Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

emilio13

Стаж:
8 лет 1 месяц

Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL German. Оригинальный немецкий образ MSDN.
Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: Май 2008
Версия: 5.1.2600.5512
prog_build: 3
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/downloads/default.aspx
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Немецкий
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Рекомендуемые: 300 MHz или больше, 128 Мб RAM или больше.
Описание:
Оригинальный дистрибутив корпоративной (VL) версии с интегрированным SP3.
de_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-73985.iso
MD5: CA5A96D4631907913EC73B9265A9A663
SHA-1: 55AD061BA1054DA5EC800924B03337674E5A1262
CRC32: FFFFFFFF
Доп. информация: Материал из Википедии.-

Информация о файле (MSDN)

Скриншоты

Скриншот с версией Windows:

---

Последний раз редактировалось: emilio13 (2012-04-21 23:00), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vota

Стаж:
3 года 11 месяцев

Ребятушки, поддайте газку! Очень надо! :)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

К сожалению не качается. Объясните почему?
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

rot2345, Непопулярные раздачи постепенно лишаются сидов. Возможно, что на других сайтах она есть. Поищите.

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

Я поискал и нашёл 5 сайтов с идентичной раздачей и везде тоже самое не качается.Нельзя ни как сделать,что бы скачать здесь ну очень надо?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

Да тут у Вас ни одна винда не качается я попробовал и зачем этот список тогда нужен если ни чего не качается???
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

50472Да тут у Вас ни одна винда не качается...
4Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев
Всякому овощу - свой срок af
Чувак, ты совсем немножко припозднился

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

Ни чего не припозднился! Что качать то все 8-ки глючные про 10 вообще не хочется говорить,а вот ХР и 7-ка проверенные временем рабочие лошадки и ещё долго будут рабочими.А тут список -- какой выбор,а на самом деле пустышка.Печально!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

50472какой выбор,а на самом деле пустышка
Глас народа (лат. Vox populi) bk

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

rot2345, Я поздравляю Вас с очень важными выводами: 1. На 5 сайтах был и нигде не качается; 2. Тут у вас ничего не качается.
Можно, наверное, уже понять, что трекеры работают по мультитрекерной системе - если хоть где-то есть эта раздача, то будет и здесь качаться. А если нету здесь - то и нигде уже "не качается". А теперь скажите, вы понимаете, как устроена система работы трекеров? Файлами обмениваются ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а трекер хранит ТОЛЬКО ССЫЛКИ. Разве кто-то обязан хранить файлы вечно "для раздачи"? Только до тех пор, пока посчитает нужным. И невозможно предсказать, что в данный момент хранится, а что уже "окончательно ушло", закончило раздаваться.
Я сожалею, что привлекательные для вас раздачи не работают. Это так пользователи проголосовали - удалили с компов свои файлы, а у нас в каталоге еще хранятся сведения, что кто-то их скачивал и раздавал. Но, мы не можем знать, что "окончательно" никто не раздает. Вот, вы проверили. Но и это не окнчательный факт. Советую по МД-5 поискать Поиском. Может быть еще где-то найдутся. Бывают сюрпризы. Всего Вам доброго и удачи!

Офлайн

tweak

Стаж:
5 лет 4 месяца

Относительно живая раздача Windows XP Professional SP3 VL (AHCI) Deutsch - оригинал без обновлений, только ключи (лежат в корне образа и в установке не задействованы) и драйверы для самых распространённых контроллеров работающих в AHCI режиме здесь

UPD : а вот и раздача оригинала Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL German ожила клац
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

226545rot2345, Советую по МД-5 поискать Поиском. Может быть еще где-то найдутся. Бывают сюрпризы. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо Ув.Админ будем искать!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

UPD : а вот и раздача оригинала Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL German ожила клац
Эх хорошие графики.Но пока у меня таких не наблюдается,проспал видимо,ну будем ждать может оживут случайно.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rot2345

Стаж:
1 год 9 месяцев

Наконец то скачалось спасибо!
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 06:33

Часовой пояс: GMT + 3