We returned to the old address EMTREK.ORG

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

88647какая из ваших версий win 10 ближе всех по дизайну и оформлению к win 7
Попробую сформулировать или ответить за Хирурга. Вас скорее всего смущает или коробит от вида меню на кнопке Пуск?
Так используйте альтернативу в виде ClassicShell или StartIsBack чтобы эти дурацие плитки вас не смущали. А в остальном все будет практически как и на win7.
Если не нравятся Параметры и что в меню отсутствует стандартная Панель Управления - вытащите на стол ярлык Система, а уже через него можно быстро и привычно получить доступ ко всем остальным пунктам той самой Панели Управления.

sergozrmt

Longevity:
1 year 10 months

301863av30023, тащи офис 10 для win7 с облака
Microsoft_Office_2010_Windows_7
ТАкой же пакетик для офис 2016 есть ?
[Profile] [PM]

sergozrmt

Longevity:
1 year 10 months

301865
88647какая из ваших версий win 10 ближе всех по дизайну и оформлению к win 7
Попробую сформулировать или ответить за Хирурга. Вас скорее всего смущает или коробит от вида меню на кнопке Пуск?
Так используйте альтернативу в виде ClassicShell или StartIsBack чтобы эти дурацие плитки вас не смущали. А в остальном все будет практически как и на win7.
Если не нравятся Параметры и что в меню отсутствует стандартная Панель Управления - вытащите на стол ярлык Система, а уже через него можно быстро и привычно получить доступ ко всем остальным пунктам той самой Панели Управления.
Со StartIsBack я давно разобрался, а вот со стандартной панелью управления - за это огр. мерси боку, "поработаю напильничком"
[Profile] [PM]

Шагаев Рамиль

Longevity:
7 years 4 months

sergozrmt, посмотрите этот вариант может Вас устроит aa
https://remontka.pro/god-mode-windows-10/
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

88647ТАкой же пакетик для офис 2016 есть ?
а зачем? Только чтобы забить мусором винчестер?? Я и из 2010-го при установке оставляю только Word, Excel и Access с которыми приходится работать, а всякие SharePoint, Visio и прочую хрень = фтопку
9641посмотрите этот вариант
Фигня на постном масле at

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

719только Word, Excel и Access
ну у тебя и документооборот... вообще забыл когда ставил, хватает AccessRuntime... bp
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

728ну у тебя и документооборот...
Вот тебе и вышел на пенЗию а задач то меньше не становится...
С марта наверное опять пропаду - уже по новой конторе, надо ребятам помочь с заковырками российскАгА законодательства

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

Word, Excel и Access
ну у тебя и документооборот
Master. блин, эти юниты = они ж биты с байтами не различаютЪ. Им что в рот положишь - то и хаваютЪ Написано МСВорд - и фсё - и если файл не открывается - они уже в ступоре ap

av30023

Longevity:
11 months

luxemburg: av30023, тащи офис 10 для win7 с облака
luxemburg, дорогой!!! {Дорогой в смысле уважаемый!!!:-)} Как приятно с тобой работать!!! Волшебный наборчик! Благодарю за гуманитарную помощь, очень, очень приятно! Можно учиться твоей мудрости, и учиться просто необходимо, особенно в теперешнее время. Нас как бы пытаются забить каждого в свою норку... И во всём урезать, урезать и урезать...
Поддерживаю про офис 2016, одни украшательства, как ёлка, много мусора на диске, по функциям хуже, поскольку тормозные.... Наглядный пример Уважаемый Маэстро, волшебник, сколько мусора выбрасывает из осей, какую необходимо иметь созидательность!!! чтобы делать такие сокровища!!! Полагаю Его(Маэстро) могут пригласить работать в microsoft. Не соглащайтесь Уважаемый Маэстро, обманут и предадут!!! Ежели бы не Маэстро, продолжал бы юзать ХР.
Благодарю!!!
[Profile] [PM]

захар

Longevity:
11 months 11 days

Последнее время компьютер стал шуметь как трактор,а вот на этой сборке всё тихо..Хотя дело может и не в сборках..я не разбираюсь
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

102445Полагаю Его(Маэстро) могут пригласить работать в microsoft
Сам то понял чо сказал? На**я козе баян? фингал

rfz

Longevity:
8 years 6 months

301890
Уважаемый Маэстро, волшебник, сколько мусора выбрасывает из осей, какую необходимо иметь созидательность!!! чтобы делать такие сокровища!!!
Поддерживаю. Сборка получилась просто Ok
захар
Как опять зашумит, то ищи ЭТО Я недавно ловил... а залетел, через расширение браузера, которое я даже не обновлял. Само обновилось... а-та-та
[Profile] [PM]

gnom

Longevity:
9 months 23 days

luxemburg, .....не выдёргивай....,а то ты как НАТО ))))((((
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

gnom, проехали, мусор удаляю

av30023

Longevity:
11 months

luxemburg: Сам то понял чо сказал?Дык что б из тупика вывел... Заодно деньжат, ежели захочет, привезёт на развитие национальной оси... Полагаю этого сделать не дадут... В другом месте сделает, у Него большое будущее... На радость Всем Нам... Мы же рождены, что бы радовать друг друга...
[Profile] [PM]

The time now is: Today 18:41

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum