We returned to the old address EMTREK.ORG

VitalyF

Longevity:
6 years 6 months

301641VitalyF, ссыль на темы-https://winzoro.net/2017/01/19/temnye-temy-dlya-windows-7.html
По поводу автокада см.на офсайте проги.Если в описании 7-ки нет.то и не стоит ставить.Установиться то может и встанет,но корректно работать не будет-это точно. aa
За темы спасибо... жалко простой тёмной темы там не нашлось, как на 10-ке...
С акадом сложнее конечно, там всё дело во Frame... но помнится был трюк с отключением сообщений об ошибках в setup.ini и др. вредных компонентов...
Спасибо, затестю обязательно
[Profile] [PM]

rfz

Longevity:
8 years 6 months

Неужто от обнов она распухла с 716 до 748 метров (х86 версия) ???
Да по-моему не от обнов распухла.Видно применялся номер 12 aa
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

19530там всё дело во Frame...
так ставьте 4.8 и вперед... кто не дает... а ворчунам по размеру - вышел simplix pack 21210 шершень в соске имеется и тоже вперед... и с песней... bp
[Profile] [PM]

VitalyF

Longevity:
6 years 6 months

Спасибо большое, Борис Николаевич, у меня как раз о frame вопрос был, думаю, что Acad установится, у него есть свой Frame 4.8.
Ещё вопрос, если можно, как в Enterprise 2019 LTSC 17763.1728
UWF фильтр удалить, чтобы ещё сильнее ось облегчить?
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

19530UWF фильтр удалить
вас не поймешь... раз без него выдал шум подняли зарекся... хотя сам ни фильтром ни корпоративками никогда не пользовался... весь смысл Enterprise именно в фильтре... а иначе зачем...
[Profile] [PM]

VitalyF

Longevity:
6 years 6 months

Согласен... на нас не угодишь, простите...!
[Profile] [PM]

Allaya

Longevity:
7 years 7 months

VitalyF,
в окне поиска, введите uwf и удалите 1.35 мб места ap
а лучше, оставить, если необходимо, к примеру, можно сжать систему и вкл фильтр,
но, если места совсем мало и или оперативной мало,
возможно, и 1.35 мб места, будет важнее :)
фильтр вещь полезная, даже, с тем же браузером, который постоянно юзает диск, накопитель,
можно все настроить так, чтобы временная запись браузером производилась в оперативку,
а данные, такие как пароли, закладки, избранные расширения, добавить в исключения.
или пример с логами, Виндовс 10 постоянно, непрерывно, пишет сотни логов, их конечно, можно отключить, но, не все,
таких примеров масса, но, опять же, если, к примеру, оперативной мало, возможно, и 1-2 мб места на диске, будет иметь больше значения.
многим из нас, фильтр полезен :)
[Profile] [PM]

VitalyF

Longevity:
6 years 6 months

301674VitalyF,
в окне поиска, введите uwf и удалите 1.35 мб места
Спасибо большое, это наверно приступ жадности...))
Заметил, что чем выше версия, тем больше служб увязаны м-ду собой,
Раньше Font кэш удалял спокойно, щас увязали так хитро, что надписи пропадают...
Откатываюсь на ранние версии снова чего-то не хватает, жалко тёмной темы, ночного освещения... Как баланс соблюсти и покой душевный...???)))
[Profile] [PM]

IuGin

Longevity:
3 years 3 months

VitalyF, простой тёмной темы,гляньте здесь-https://7themes.su/load/windows_7_themes/21 ,более чем, на ноуте эта https://7themes.su/load/windows_7_themes/minimalist...yles/16-1-0-1206 ток иконки поменял
[Profile] [PM]

av30023

Longevity:
11 months 27 days

Благодарю уважаемый Маэстро!!! Кому что, а мне снова гаджеты необходимы. Пытаюсь заменить программульку

поскольку она без Русского языка. Папка с языками в ней имеется, а Русского языка там нет...
НЕ СРОЧНО!!! Ежели будет возможность выложите пожалуйста гаджеты. Или подскажите по возможности, может подойдут предыдущие версии гаджетов...
Ещё раз благодарю уважаемый наш Спаситель!!!
Представителей Мужественного пола поздравляю с днём Отечества, не болейте и будьте счастливы!!!
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

102445
Пытаюсь заменить программульку поскольку она без Русского языка. Папка с языками в ней имеется, а Русского языка там нет...
Это апчом было?

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

102445 выложите пожалуйста гаджеты
https://cloud.mail.ru/public/FRZe/5KX39gWRB
[Profile] [PM]

Шагаев Рамиль

Longevity:
7 years 4 months

luxemburg, Думаю речь идёт о программе-Sidebar Diagnostics,только не могу понять чё он(av30023) русский яз не может установить.Он устанавливается автоматом по умолчанию.
[Profile] [PM]

av30023

Longevity:
11 months 27 days

Это апчом было?
Программулька, которая выводит эту информацию: http://images.vfl.ru/ii/1613484408/051e0dd4/33357033.jpg на рабочий стол...
Он устанавливается автоматом по умолчанию.
Поскольку в программульке нет Русского языка, автоматом по умолчанию не устанавливается...
Уважаемый Маэстро! Благодарю за то, что Вы есть!!! Отдельная благодарность за гаджеты!!!
На следующей недельке вновь перейду на Ultimate. Процессов в Pro.- 43, в Ultimate-36, объём на диске С: в Pro.- 12.7Ггб, в Ultimate-6.1Ггб, у кого как, в моём компе так... По скорости работы - обе оси летают как "кинжал". Но по надёжности и стабильности, из моего опыта чайника - Ultimate надёжнее и стабильнее...
Прошу простить чайника, ежели не совсем понятно выражаюсь... сори, сори, сори...
Благодарю!
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

av30023, я бы из-за такой дребедени заморачиваться не стал, достаточно бестолковая софтина - занимает полэкрана и во время работы под другими окнами видна не будет - значит бесполезная. А сидеть и таращится на нее на фоне обоев рабочего стола - кому оно нада? Простой виндовый taskmgr выдаст ту же информацию по трем кнопкам Ctrl+Shift+Esc, да еще и даст возможность что-либо исправить. af

The time now is: Today 17:45

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum