We returned to the old address EMTREK.ORG

VladVeles

Longevity:
6 months 13 days

На виртуалке не устанавливается. При выходе на рабочий стол открывается окно с предложением загрузиться в безопасном режиме для исправления каких-то ошибок. На "железе" устанавливать не пробовал, да и желание уже пропало.
[Profile] [PM]

moryk

Longevity:
4 years 10 months

На виртуалке не устанавливается. При выходе на рабочий стол открывается окно с предложением загрузиться в безопасном режиме для исправления каких-то ошибок. АНАЛОГИЧНО .
[Profile] [PM]

rfz

Longevity:
8 years 6 months

lopatkin
Все легко и шустро... спасибо
VladVeles, moryk
Эта сборка для железа, на котором нет Win7USB 3.0, NvMe... В шапке
установщик родной, от 7-ки
Что значит на новое железо не встанет. Вам нужны сборки с установщиком 8-ки...
[Profile] [PM]

moryk

Longevity:
4 years 10 months

Ну не знаю раньше вставали с любым установщиком хоть от 7 , 8.1 , 10 . Проблема не в этом
[Profile] [PM]

sergozrmt

Longevity:
1 year 10 months

luxemburg,
Я во все установочные образы ОСи интегрирую Stop SMS Uni Boot . Очень удобно его компонентами пользоваться и при установке ОСи, и при её ремонте. Все необходимое "под рукой", на одной загрузочной флешке. Ну это, конечно, чисто моё мнение....Это получается как бы установочный образ системы и к нему "аптечка" для её дальнейшего ремонта. Всё в одном образе. Я его называю "пакетик Айболита". Я на нескольких формах читал, многие так делают...Посоветовали, мне понравилось.
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 6 months

88647и к нему "аптечка" для её дальнейшего ремонта
ключевое слово - "для дальнейшего". А в остальном = да, на установочную флэшку можно много чего полезного накидать.

sergozrmt

Longevity:
1 year 10 months

luxemburg,
Ну почему, например, установил систему и сразу её образ Акронисом сделал из этого пакетика или перед установкой ЖД переразбить...Disk Director..ом. Очень удобно.
[Profile] [PM]

tot

Longevity:
2 years 3 months

luxemburg, Просто кто-то пользуется SOS-кой от БН, кто-то
Stop SMS Uni Boot: https://torrent-windows.org/programmy/sistema/37929...60210-ru-en.html
[Profile] [PM]

Шагаев Рамиль

Longevity:
7 years 4 months

sergozrmt, Может кому будет полезно.Я лично пользуюсь таким вариантом.
Отформатируйте флэшку(желательно сновья Вентоем,гектар на 32,64) и набросайте туда СОСок от ЛБН,от Стрельца-кому что предпочтительнее.Или вообще хард гектар на 500 форматните и туда все свои хотелки запихайте. aa
[Profile] [PM]

vetas777

Longevity:
1 year 3 months

Добрый день всем. Установил данную винду, работает отлично, но есть проблема с оценкой системы- нажимаю оценить комп и выдает "Не удалось вычислить индекс производительности Windows для этой системы. Не возможно завершить запрошенную оценку. У компьютера отсутствует поддержка мультимедиа, необходимая для выполнения запрошеной оценки."
Драйвера переустановил несколько раз, кодеки, директ, но проблема осталась. На работу не влияет, но хотелось бы исправить. Подскажите куда копать если не сложно.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

vetas777,
добавьте медиа файлы в папку Windows\Performance\WinSAT\ из оригинала или той сборки, где они есть...
[Profile] [PM]

Setan

Longevity:
6 years 9 months

Так не работает и когда там присутствует, на колибри 2/1 такой тест проходил, а тут на воспроизведении ... обрывается после тестов графики.
vetas777 Так то спортивный интерес, сами же понимаете, излишки здесь не к чему, дерзайте. Но что то там не работает. И для успокоения можно закинуть отчетов с циферками, и нам же не для этого, нет и нет не такая уж проблема
32бита же рассматриваем
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

16837обрывается после тестов графики.
возможно железо так шагнуло вперед, что не тянет хоть и устанавливается 7-ка...
[Profile] [PM]

attakius

Longevity:
3 months 25 days

Вышло новое обновление для 7-рки, но она платная, KB4598279
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 6 months

112031KB4598279
оно здесь есть...
[Profile] [PM]