Today is free to download without increasing Download

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

Microsoft Windows 10 Pro 18363.329 19H2 PreRelease x86-x64 RU-RU WHIM v3Год выпуска:2019
Версия: Windows 10 Pro 18363.329 19H2 PreRelease
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-4 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Супер облегченные "специфик-шок" сборки Pro 18363.329 19H2 PreRelease (обновления от 19.09.06), только для ПК (планшетки с виртуальной экранной клавиатурой), с SMB1 (поддержка локальной сети), но без поддержки Framework 3.5, Unix, NFS, Native, Photoviewer (замена на Imagine), магазина, метро приложений, xBox, EDGE, экранной и сенсорной клавиатур, речи, рукописи, BitLocker, Cortana, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Включены ASP.NET 4.5, DirectPlay, поддержка софта не требующего Framework 3.5... Папка Windows сжата, ножницы и Paint заменены на старые нормальные версии, используется OOSU10 для настройки и AutoUnattend.xml для быстрого выхода на стол под именем Администратор... Читай Установка... ESD формат...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, метро приложения, xBox, EDGE, Unix, NFS, Native, экранная и сенсорная клавиатура, речь, рукопись, BitLocker, Cortana, Defender, облако, IIS, Hyper-V, migwiz, восстановление, остальные языки и азия шрифты, IME, InputMethod, заставки, кеши браузера, плеера, winsxs, PhotoBasic... Включены DirectPlay, ASP.NET 4.5, SMB1...

Предварительные настройки

Отключена индексация, расшаривание процессов, резервирование места под обновления, подкачка, печать на ручном... Перед установкой принтера, поставить на автомат и запустить Диспетчера печати в Службах... Поиск сторонними программами...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS или цифровая... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обновлений и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", запущен OOSU10, выбрать в Опциях Применить Рекомендованные (можно и Все) настройки, ОК!, закрыть крестиком, Да, Закрыть (не жмите кнопку Перезапуск, чтобы Restart доработал до конца!) и выполнен перезапуск... Для фото, открыть с помощью, выбрать приложение на компьютере и указать на Program Files\Imagine_1.0.7\Imagine.exe... Блокнот в этом билде пока используется родной...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_WHIM_v3.iso
CRC32: FA49D08E
MD5: D8A15784B4C414E071EA03B1BF5BDC67
SHA-1: BD6D4975A0E9B5C7E1418BE51B12B20B615C460D
CPRA_X86FRE_RU-RU_WHIM_v3.iso
CRC32: 7EC3691F
MD5: DD68255ABADA1E4E9E30DA3DB8E48BE2
SHA-1: BB1B36380C875A14E833D859C24DC620D0BC53D3

Скриншоты

Last edited by lopatkin on 2019-09-11 13:23; edited 4 times in total
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

в отличие от HomeSL здесь есть групповая политика и хотя не уверен, что исправил и в этом причина, но сделана с учетом замечаний erick..."не могу подключиться к интернету напрямую проводом..." - оставлены некоторые пакеты и удален AutoUnattend (не всегда полезен быстрый выход на стол под Администратор)... последний скрин с реального ноутбука подключенного к сети отдельным "проводом"... bp
[Profile] [PM]

erick

Longevity:
5 years 4 months

lopatkin, Спасибо Огромное Б.Н. -буду пробовать. хотя откатился до 18970 20Н1 BIZ -очень доволен!!!
[Profile] [PM]

wormax1

Longevity:
1 year 11 months

lopatkin, а что такое WHIM?
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

15206откатился до 18970 20Н1 BIZ
ты ж просил оболочку, то бишь готов был лететь грузовым сидя вдоль бортов на корточках, а то BIZ, бизнес класс, широкие кресла, вытянув ноги, коньячок подают и шума нуль... я не против, но как то не верится, что для твоей сетевухи нужен Фраме 3.5... сетевуха самая простая плата... хотелось бы понять... не люблю непонятки... bp
53998а что такое WHIM?
каприз, мил человек, мой каприз... bp
[Profile] [PM]

strannik196

Longevity:
6 years 4 months

290199lopatkin, а что такое WHIM?
Переводится как - каприз, прихоть, блаж, причуда aa

erick

Longevity:
5 years 4 months

lopatkin, Да я сам не понимаю надо этой сетевухе!.Первые минуты интернет работал а потом-все ни в какую.И главное значок сетевого подключения оставался круглым шариком всегда.А до этого даже только при подключенном проводе к компу-он сразу становился квадратным.Просто почему то эти новые версии 20Н1 мне больше понравились-как то отзывчивее машина стала.Даже понравилось что обновления сами включились и драйвера скачались автоматом-встали более правильно. сорри
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

15206Первые минуты интернет работал а потом-все ни в какую.И главное значок сетевого подключения оставался круглым шариком всегда
не понял... что и на этой версии не нормально?...
[Profile] [PM]

yuri1953

Longevity:
1 year 3 months

15206Первые минуты интернет работал а потом-все ни в какую
Если Ось используется на ноуте > отключите производные Atheros
Удалите галочки с Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии
В противном случае интернет будет рубить:-(
В ранних версиях производных Atheros в помине не бывало
и всё работало чики-дрики ap
Б.Н. - тут ни причём...

[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

erick, yuri1953,
Придется мне взять тайм-аут с капризами... совсем запутался чего нужно, ведь разница меж BIZ где все пашет и ECO и Pro по сути лишь в наличии Фраме 3.5 в бизнес классе... а это перебор...
[Profile] [PM]

yuri1953

Longevity:
1 year 3 months

728Придется мне взять тайм-аут с капризами
Очевидно >>> Вы пошли на поводу зазря, Вам это не к лицу...
Работы Ваши, как правило, отличаются высоким качеством
и поддаваться на убогие капризы кого-либо совсем не
Ваши линия, не Ваши принципы, кои столь бережливы...

[Profile] [PM]

Allaya

Longevity:
6 years

lopatkin, Л.С
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

59806Вам это не к лицу
наверно так... поддался а потом пошло от скуки...
[Profile] [PM]

golovit

Longevity:
4 years 11 months

У меня на 329-ой хомке с инетом всё чики (хоть шнурок, хоть вафля).
И как ни странно "дед" почти не греется, не нарадуюсь... ?

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

[qpost=undefined]"дед" почти не греется, не нарадуюсь
ну вот а то б все сидели на старье... осталось мне понять что erick надо...
Allaya,
трушка мне недоступна, забыл когда посещал, а потом ее вообще забанили и забыл о ее существовании, тем паче что был сам там забанен как ее, а Черной поганкой... хоть и по надуманным ей причинам мол быстро делаю сборки а значит некачественно... да еще вынесла в шапку, ну типа того... ну и послал их...
[Profile] [PM]

The time now is: Today 18:39

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum