Today is free to download without increasing Download

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

Microsoft Windows 10 Pro 18932.1000 20H1 PreRelease x86-x64 RU-RU X-DREYГод выпуска:2019
Версия: Windows 10 Pro 18932.1000 20H1 PreRelease
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 4-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Предельно блегченные сборки Pro 18932.1000 20H1 PreRelease, только для ПК, без магазина, метро приложений, xBox, EDGE, Framework 3.5, Unix, NFS, SMB1, сенсорной и экранной клавиатур, речи, рукописи, BitLocker, Native, Cortana, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Включены ASP.NET 4.5, DirectPlay, поддержка VisualStudio, AutoCAD, SQLServer...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, метро приложения, xBox, EDGE, Framework 3.5, Unix, NFS, SMB1, сенсорная и экранная клавиатуры, речь, рукопись, BitLocker, Native, Cortana, Defender, облако, IIS, Hyper-V, migwiz, восстановление, остальные языки и азия шрифты, IME, InputMetod, групповая политика, терминалы, portableDevice, PhotoBasic, заставки, кеши браузера, плеера, winsxs... Включены DirectPlay, ASP.NET 4.5... Framework 3.5 не включен...

Предварительные настройки

Отключена индексация, расшаривание процессов, резервирование места под обновления, подкачка, печать на ручном... Перед установкой принтера, поставить на автомат и запустить Диспетчера печати в Службах... Поиск сторонними программами...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обновлений и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", выполнен перезапуск...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_X-DREY.iso
CRC32: 66001CEB
MD5: CDB6A5779F20E23440AEFCDCCDF4EE28
SHA-1: 62F0B36D13FD5A41C489F56E172D05A55BE4B5E9
CPRA_X86FRE_RU-RU_X-DREY.iso
CRC32: C237BA23
MD5: 11E3CACD48E066607B2FE6ACA3125707
SHA-1: CCB3635A497B127942F716998F21A51F2F750178

Скриншоты

Last edited by lopatkin on 2019-07-11 14:00; edited 2 times in total
[Profile] [PM]

hoffer

Longevity:
6 years 10 months

раньше 4,46 гб весили home-ки а тут proшка столько весит...
интересно было б глянуть насколько home-ка x-drey похудеет:)
спасибо, Борис Николаевич, все совершенствуетесь aa
П.С.: Вы чемпион резки!!! Урааа +1
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 11 months

../Windows 10 Pro 18932.1000 20H1 PreRelease x86-x64 RU-RU_X-DREY
CPRA_X64FRE_RU-RU_X-DREY.iso 1.36 GB (1461518336)
CPRA_X86FRE_RU-RU_X-DREY.iso 987.87 MB (1035862016) ai ay
901Вы чемпион резки!!!

Ну сейчас друзья из поднебесной налетят с просьбами ap

luxemburg

Longevity:
6 years 11 months

Все бы ничего, но у меня на всех 10-ках не нравится что проц дергается даже на холостом ходу.
Чего он там молотит - непонятно.

andrew6572

Longevity:
6 years 11 months

luxemburg, На 10-ке "холостого" хода уже не бывает! Все в дело идет. Если ты ничего не делаешь, то тебе работу подбросят. Принцип очень современный - "если вас нельзя купить, то тогда вас можно продать". Современные мобильники также по этому принципу трудятся. Каждый мобильник служит усилителем и передатчиком сигнала для соседних мобильников. Ноу-хау, ага.

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

735Каждый мобильник служит усилителем и передатчиком сигнала для соседних мобильников. Ноу-хау, ага
я не против юморных статей в сети, но все же... bp то где то вычитали и писали, что чтоб современный процессор поддерживал старый софт, старые конфиги достаточно шинками перемкнуть ножки 678 и 989 и тогда будет работать со старыми материнками, DRAM памятью и даже SDRAM... очень хотелось бы взглянуть на того умника, что осуществил эту операцию и воткнул современный проц LGA 2066 в сокет 1156... теперь добрались до мобильников... есть зоны в сибири, где на холм заберешься есть сигнал и мобила пашет, а внизу нет сигнала... а теперь что ж получается, достаточно одному взобраться на бугор и у всех внизу заиграло, раз мобила на бугре усилителем для мобил внизу служит... я чумею с этой брехни... и где только что читаете то... bp bp bp
[Profile] [PM]

maZUt2GzLZ89

Longevity:
4 years 5 months

Борис Николаевич! СПАСИБО!!!
[Profile] [PM]

Allaya

Longevity:
6 years

lopatkin,
Борис Николаевич, сейчас даже штаны с антеннами, чипами)
https://youtu.be/X7umD2-XG2U?t=129
https://www.youtube.com/watch?v=WTcsXN5JeOk
не говоря уже о различной технике, такой как различные гаджеты, мониторы, телевизоры..
это звучит невероятно, но к сожалению, это так, мне известно об этом не понаслышке.
извиняюсь, за не относящийся к сборке комментарий.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months

6190как различные гаджеты, мониторы, телевизоры
вы об чем?.. об унитазах с чипами?.. а кто спорит, то... вы мои сомнения о шинках на процах и усилении сигнала мобилами читали как, спереду назад, сзади поперек или как? bp или думаете живу в 80-х годах прошлого века и не в курсе гаджет?.. да скоро все и всех зачипсуют и паспорта и все что ни сделаешь, что купил, куда пошел, куда поехал все будет в органах... bp лишь не верю в шинкование современных процессоров чтоб могли работать со старыми материнками и старым софтом типа ХР, даже изготовитель, Intel этого делать не будет... да и в Сибири все с Айфонами, но не получится усиливать gps сигнл с холма для других, внизу стоящих...
[Profile] [PM]

erick

Longevity:
5 years 4 months

Почему в службах после запуска-постоянно параметры появляются.снимешь задачу-а они потом опять.
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 11 months

15206Почему
Потому что ты- арендатор ПО, а хозяин (M$) что хочет то и творит на твоем железе

erick

Longevity:
5 years 4 months

можно что то с этим сделать?
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 11 months

Борись

lopatkin

Longevity:
6 years 11 months