We returned to the old address EMTREK.ORG

AlexP0l

Longevity:
9 months 4 days

Здравствуйте, подскажите где теперь можно найти исходные сборки blzos с его авторским упрощённым ч/б интерфейсом?
Надо понимать данная тема посвящена репаку возвращающему майкрософтовский интерфейс, а авторские то как раз затерялись в летах: на game-edition.ru ссылки уже не работают. Мне бы просто рабочие ссылки на те исходные сборки blzos 32 и 64 bit на смартфон.
[Profile] [PM]

rapuk

Longevity:
3 years 9 months

Действительно. нужно зайти в безопасном режиме и подключить Вай-Фай, потом в обычном режиме интернет продолжает работать. Но можно было это добавить в описание раздачи.

sefnyxd

Longevity:
5 months 17 days

РАЗДАЙТЕ, пожалуйстаааааа. плачу плачу плачу
[Profile] [PM]

butjapka

Longevity:
2 years

297736Здравствуйте, подскажите где теперь можно найти исходные сборки blzos с его авторским упрощённым ч/б интерфейсом?
Надо понимать данная тема посвящена репаку возвращающему майкрософтовский интерфейс, а авторские то как раз затерялись в летах: на game-edition.ru ссылки уже не работают. Мне бы просто рабочие ссылки на те исходные сборки blzos 32 и 64 bit на смартфон.
У меня на ЯД сохранились, качайте
[Profile] [PM]

Avchekan

Longevity:
4 years 2 months

Microsoft RDP (сервер, клиент). - Слишком глубоко интегрирован в систему. Вернуть будет сложновато.
Всем добрый! пока никак не получилось сделать rdp на любых сборках blzos? или может кто-то нашёл какие-то другие варианты?
[Profile] [PM]

nallionlistru

Longevity:
2 years 3 months

298329Действительно. нужно зайти в безопасном режиме и подключить Вай-Фай, потом в обычном режиме интернет продолжает работать. Но можно было это добавить в описание раздачи.
У меня та же проблема с вайфаем почемуто случилась.
Решил так - зашел в панель управления -> центр управления сетями и общим доступом -> управление беспроводными сетями -> добавить -> создать профиль сети вручную. После успешного создания профиля ноутбук мгновенно подключился к wi-fi
[Profile] [PM]

nallionlistru

Longevity:
2 years 3 months

300167
Microsoft RDP (сервер, клиент). - Слишком глубоко интегрирован в систему. Вернуть будет сложновато.
Всем добрый! пока никак не получилось сделать rdp на любых сборках blzos? или может кто-то нашёл какие-то другие варианты?
Попробуйте это https://mobaxterm.mobatek.net
[Profile] [PM]

The time now is: Today 21:09

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum