Today is free to download without increasing Download

luxemburg

Longevity:
7 years

Black Sabbath - The Tony Martin Years 2016
Genre: rock
Year: 2016
Format: MP3
Audio bitrate: 320 kbps

ПРеамбула

Гитарист BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi) рассказал австралийскому изданию The Music, что он надеется воссоединиться с бывшим фронтменом группы, Тони Мартином (Tony Martin), чтобы записать новый материал для включения в грядущие переиздания альбомов "Headless Cross" (1989) и "Tyr" (1990).
Энтони Филипп Харфорд, или просто Тони Мартин - английский вокалист, более всего известный по своей работе в группе Black Sabbath (1987—1991, 1993—1997).
Мартин стал пятым (после Оззи Осборна, Дио, Яна Гиллана и Гленна Хьюза) певцом, записавшим студийные альбомы под брендом Black Sabbath.
Мартин также активно участвовал в таких проектах, как Tony Martin Band, M3, The Alliance, Misha Calvin, The Cage, Giuntini Project , Phenomena (альбом Psychofantasy).
Хотя Мартин известен как вокалист, он играет на многих инструментах.
В своем интервью он сказал, что играет на гитаре, бас-гитаре, барабанах, скрипке, клавишных, гармонике, волынке и панфлейте.
На его сольном альбоме 2005 года Scream он исполняет вокальные партии и играет на бас-гитаре, барабанах, скрипке и гитаре.
"Мы задержали переиздания этих альбомов из-за нынешней затеи SABBATH с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), но они определенно увидят свет", - сказал Айомми. "Я бы хотел записать для этих релизов пару новых треков с Тони Мартином", - добавил он. - "Я также попробую поработать над 'Cross Purposes' (1994) и 'Forbidden' (1995)".
Айомми и Мартин восстановили отношения в январе, когда они встретились на церемонии открытия мемориальной доски в память о легендарном барабанщике Кози Пауэлле (Cozy Powell), в разное время сотрудничавшим с RAINBOW, MICHAEL SCHENKER GROUP, BLACK SABBATH, WHITESNAKE и Ингви Мальмстином (Yngwie Malmsteen).
Мероприятие прошло на родине Пауэлла – в английском городе Сайренсестер

Tracklist

01. The Sabbath Stones
02. I Won't Cry For You
03. The Illusion Of Power
04. Virtual Death
05. Born To Lose
06. Nightmare
07. Anno Mundi
08. Lost Forever
09. Eternal Idol
10. Evil Eye
11. Loser Gets It All
12. What's The Use
13. Ancient Warrior
14. Headless Cross
15. Shaking Off The Chains
16. When Death Calls
Additional info: Перезаливка альбома. Из-за разницы в названиях - хэш не совпадает, но раздачи практически иденичны

The time now is: Today 11:47

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum