Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

yowobe

Стаж:
5 месяцев 20 дней

ушёл во флудильню......
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1965Я вообще-то её для КЭПа выкладывал как вариант минималки... вдруг он прочувствуется...
Юморист, однако... Типа писатель написал, издал книгу, читатели прочли, кому что не понравилось начали удалять целые главы и переписывать по своему, а потом и издавать для писателя... чтоб тот прочусвовал... bp Клоуны, однако... делайте под себя кому как вздумается, я ж не против и делитесь своими изделиями... но лучше во флудильне... Как говорится, борзеть не надо, а... bp
Чтобы лишний раз щеки не надували от обиды, скажу, что все ваши придумки и цепляние за мини давно пройдено, потому даю все SOS с возможностью работы с дистрибутивами, а не чисто с одним акронисом для восстановления, что раз плюнуть, но многим оно и не надо... Вот в этой на базе 10586 для слабых машин, но она имеет свойство - не иожет править реестр шибко глубоко, скажем нужно удалить все ключи Cortana, доходит поиск дадо какой то глубины в реестре и дальше тю-тю , встает наглухо... вот вам и минимизна на базе старья... Что до Тоталя, в свое время по молодости делал Тоталь с 250-ю программами, несколько шкал в шапке и любую прогу из 250 можно было запустить из под Тоталя... А вы мне спустя 20 лет начинаете этому учить... Не забывайте, что работа в SOS, RAM имеет свои ограничения, одно дело запустить UltraISO напрямую, будет один процесс, и другое дело запустить ее же из под Тоталя, будет два процесса... Лепить значки на рабочий стол тоже вызывает лишнюю нагрузку, одно дело открыть стол с несколькими значками и другое когда он весь ими залеплен, не просто отобразить картинки ярлыков, а еще и их свойства от кого, куда и т.д... Так что учитесь, а меня тыкать сим как то вроде и запоздали…
Не так ли? bp
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 18:39

Часовой пояс: GMT + 3