Today is free to download without increasing Download

yowobe

Longevity:
10 months 25 days

ушёл во флудильню......

lopatkin

Longevity:
6 years 6 months

1965Я вообще-то её для КЭПа выкладывал как вариант минималки... вдруг он прочувствуется...
Юморист, однако... Типа писатель написал, издал книгу, читатели прочли, кому что не понравилось начали удалять целые главы и переписывать по своему, а потом и издавать для писателя... чтоб тот прочусвовал... bp Клоуны, однако... делайте под себя кому как вздумается, я ж не против и делитесь своими изделиями... но лучше во флудильне... Как говорится, борзеть не надо, а... bp
Чтобы лишний раз щеки не надували от обиды, скажу, что все ваши придумки и цепляние за мини давно пройдено, потому даю все SOS с возможностью работы с дистрибутивами, а не чисто с одним акронисом для восстановления, что раз плюнуть, но многим оно и не надо... Вот в этой на базе 10586 для слабых машин, но она имеет свойство - не иожет править реестр шибко глубоко, скажем нужно удалить все ключи Cortana, доходит поиск дадо какой то глубины в реестре и дальше тю-тю , встает наглухо... вот вам и минимизна на базе старья... Что до Тоталя, в свое время по молодости делал Тоталь с 250-ю программами, несколько шкал в шапке и любую прогу из 250 можно было запустить из под Тоталя... А вы мне спустя 20 лет начинаете этому учить... Не забывайте, что работа в SOS, RAM имеет свои ограничения, одно дело запустить UltraISO напрямую, будет один процесс, и другое дело запустить ее же из под Тоталя, будет два процесса... Лепить значки на рабочий стол тоже вызывает лишнюю нагрузку, одно дело открыть стол с несколькими значками и другое когда он весь ими залеплен, не просто отобразить картинки ярлыков, а еще и их свойства от кого, куда и т.д... Так что учитесь, а меня тыкать сим как то вроде и запоздали…
Не так ли? bp
[Profile] [PM]

The time now is: Today 00:06

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum