Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

5260Вы хоть 1 глазком глянули?
Да некогда, но идею ты подкинул, надо мне в соску картишки добавить, хоть сам только в дурака играл... bp
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

GREY-57

Стаж:
5 лет 3 месяца

№2
Сегодня 09:36 22.10.18. http://emtrek.org/viewtopic.php?p=275112#275112
... я ж не против и делитесь своими изделиями... но лучше во флудильне... Как говорится, борзеть не надо, а...
Понял, НЕ дурак! Удалено!

Последний раз редактировалось: GREY-57 (2018-10-22 10:45), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

GREY-57, я уже и забыл где у меня бубен завалялся...

Офлайн

MySoft

Стаж:
1 месяц 7 дней

luxemburg, это галушка не успела запрыгнуть.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

MySoft

Стаж:
1 месяц 7 дней

lopatkin, с картишками тоже неплохо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

68008с картишками тоже неплохо
Теперь уж когда старый конструктор обновят типа RTM, то я ж случайно скачал его обновы бета версии, он и отработал, а нонешний уже не пашет, хотя скрипты новее и сами пишут об этом радостно, а не пашет с 1809... я с них чумею... и как это я случайно бац и подхватил что нужно, сделал, выложил, а у них на раздающих серваках до сих пор фуфло... и новый конструктор ХРЕ откатили на 12е октября, хотя я делал все и с IE11 конструктором от 15-го числа... полный пипец в общем... хотя надо признать дело это жутко сложное и за день-два х.. сделаешь... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

MySoft

Стаж:
1 месяц 7 дней

lopatkin, да действительно, это хлопотно, вот знаю как делать, но лень сидеть и ковыряться, вот и скачиваю уже готовое, бац и на флешке. Спасибо что убиваешь свое время, но это точно кому-нибудь пригодится. Да еще описание у тебя для подготовленнных пользователей, но есть еще толпа людей которым это нужно разжевать..., наверное стоит это учесть.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

MySoft, Не нужно ничего "жевать". Для начинающих "резки" противопоказаны. Есть "ОВГ" или "ГМА". Там все работает и все настроено. Пусть начинающие не имеют никаких проблем. А БН делает для тех, кто понимает. Иначе в учителя превратишься. Люди к "резкам" постепенно должны прийти, а не насильно.

Офлайн

MySoft

Стаж:
1 месяц 7 дней

andrew6572, да возможно вы правы, если человек захочет что-то узнать, то найдет информацию возможности инета для этого есть.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

MySoft, Проверено временем. Основному количеству пользователей - это и не нужно совсем. Качают у Монкруса - там Оригиналы, почти что. И все довольны. А те, "кто в теме" - давно уже понимают что и зачем. Новые пользователи в этой теме появляются не так часто. Так что, поздравляю вас! Вы - один из тех, кому все ясно. Желаю приятного пользования!

Офлайн

АндрейХ

Стаж:
5 лет 8 месяцев

Здрасьте всем... давненько здесь не был, потому как сел на фулл LTSB, и вроде как устраивает.
Но вот СОСка вещь в хозяйстве нужная. По мне, так в 95% использую акронис для бэкапа, и восстановления. Остальное изредка, например новый диск разбить...
Попилил СОСку КЭПа под минимум необходимого, я конечно не спец, получилось как смог, но это моё видение спасательного диска
Сделал, чтобы иконки основных приложений были на рабочем столе, а мелочевку запихнул в виде плагинов в Тотал, чтобы глаза не мозолили...
Может чем поможет, и КЭП сделает лучший вариант SOS Lite... Micro... PIPку? az

Офлайн

yowobe

Стаж:
5 месяцев 20 дней

ушёл во флудильню......
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

АндрейХ

Стаж:
5 лет 8 месяцев

274735АндрейХ, 12cd85dab07b25d934bf17cbcda644b7 *SOS32_Lite.iso
сравни пож-та!
Чтобы это значило? af

Офлайн

yowobe

Стаж:
5 месяцев 20 дней

ушёл во флудильню......
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

АндрейХ

Стаж:
5 лет 8 месяцев

сравни пож-та у себя.
совпвдает?
У меня md5 утилита кажет так - 12CD85DAB07B25D934BF17CBCDA644B7
А что, не работает СОСка?
Я вообще-то её для КЭПа выкладывал как вариант минималки... вдруг он прочувствуется...

Текущее время: Сегодня 18:59

Часовой пояс: GMT + 3