Today is free to download without increasing Download

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

ah zd
птичка виновата

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

Кирил, CentBrowser
а для экрана - там же где и всегда

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

lopatkin, вот по случаю залил на Я-Диск несколько новых версий софта для СОСки в виде самораспаковывающихся архивов, может пригодится?
ForSOS
Имя проги, размер в кб
PartitionGuruPro_3.7.exe;2263.9
Autoruns_13.90.exe;723.1
PrKiller_1.5.0.12.exe;112.0
SnippingTool.exe;236.0
STDUviewer_1.6.375.exe;2023.2 (просмотр PDF, DJVU, Tiff, Epub)
TeamViewer_13.exe;12480.7
UltraISO_v9.7.1.3519.exe;1858.3
UnLocker_1.92.exe;249.1
номера версий только для информации, , может пригодятся?

aleksander.sony

Longevity:
5 years 2 months

Б.Н., почему при захвате образа командой из temp пишет: imagex не является командой, что не так?
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

13352imagex не является командой, что не так?
Верно, мой косяк, скопируйте два файла из y:\y-Progs64\W7shear\x64\ в X:\windows\System32\
imagex.exe, imagingprovider.dll и все заработает... Обычно ж DISM добавляю в boot.wim новый, последний, а тут используется свой, вот и пропустил... по уму их нужно добавить в распакованный boot.wim и сохранить...
[Profile] [PM]

VitalyF

Longevity:
4 years 7 months

>luxemburg
Спасибо за ForSOS!!!
Жалко TeamViewer настройки не сохраняет...((
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

719новых версий софта для СОСки
Спасибо, но это вопрос довольно мутный, не забывай об авторских правах... Я даю вам чуть более старые и прижившиеся проги, причем вполне рабочие, а об обновлении позаботьтесь сами... Еще на трушке чуть не влетел, получив офф. предупреждение, так что...
[Profile] [PM]

aleksander.sony

Longevity:
5 years 2 months

273448
13352imagex не является командой, что не так?
Верно, мой косяк, скопируйте два файла из y:\y-Progs64\W7shear\x64\ в X:\windows\System32\
imagex.exe, imagingprovider.dll и все заработает... Обычно ж DISM добавляю в boot.wim новый, последний, а тут используется свой, вот и пропустил... по уму их нужно добавить в распакованный boot.wim и сохранить...
Добавил в boot.wim и...захват пошёл. Спасибо за инфу?
[Profile] [PM]

ReFlex

Longevity:
6 years 5 months

273339отрезал от диска :D 3ГБ и сделал раздел активным, распаковал туда этот образ и программой EasyBCD
Можно просто в EasyBCD указать путь к файлу и раздел создавать не надо. А винду устанавливаю в vhdx-файл - на быстродействие практически не сказывается. У меня в загрузочном меню уже с десяток записей и только 1 из них на раздел С:
[Profile] [PM]

Sanek184

Longevity:
6 years 3 months

А винду устанавливаю в vhdx-файл - на быстродействие практически не сказывается.
Windows 7 ? так как Win10 на vhd медленная
[Profile] [PM]

Vadim_88

Longevity:
2 years 9 months

С драйверами есть возможность чтоб на видео ставились автоматом при выходе на раб. стол, если в ручную то куда распаковать.Может быть написать батник, но нет (X:\Windows\system32) VIDEODRIVER.exe, как тогда можно организовать автоустановку драйвера на видео, звук отлично идёт.
[Profile] [PM]

aleksander.sony

Longevity:
5 years 2 months

273483
273339отрезал от диска :D 3ГБ и сделал раздел активным, распаковал туда этот образ и программой EasyBCD
Можно просто в EasyBCD указать путь к файлу и раздел создавать не надо. А винду устанавливаю в vhdx-файл - на быстродействие практически не сказывается. У меня в загрузочном меню уже с десяток записей и только 1 из них на раздел С:
Поддерживаю. У меня на одном ноуте 8 разных систем, каждая с дровами и прогами. Каждая из них работает не хуже основной, а то и лучше.
[Profile] [PM]

aleksander.sony

Longevity:
5 years 2 months

После вживления imagex в boot.wim срезка и захват прошли успешно, но...меню пуск как раньше на SZ срабатывает со второго раза. Б.Н., подскажите, что нужно оставлять, чтобы пуск работал как обычно.
[Profile] [PM]

golovit

Longevity:
4 years 7 months

aleksander.sony, Влупить "Classic Start Menu" и забыть о проблемах... (если,конечно,не "фанат" меню 10-ки)... ab http://www.screencapture.ru/file/96Da3AfA

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

Торрент обновлен 11.10.18 10:50
Красивые SOS32-64 с темной темой, расширенными возможностями при меньших размерах... Скрины с виртуалки с DVD образов, в реалии при запуске с харда, флешки в панели задач будет отображаться TotalCommander...
[Profile] [PM]

The time now is: Today 04:00

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum