Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

ah zd
птичка виновата

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

Кирил, CentBrowser
а для экрана - там же где и всегда

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

lopatkin, вот по случаю залил на Я-Диск несколько новых версий софта для СОСки в виде самораспаковывающихся архивов, может пригодится?
ForSOS
Имя проги, размер в кб
PartitionGuruPro_3.7.exe;2263.9
Autoruns_13.90.exe;723.1
PrKiller_1.5.0.12.exe;112.0
SnippingTool.exe;236.0
STDUviewer_1.6.375.exe;2023.2 (просмотр PDF, DJVU, Tiff, Epub)
TeamViewer_13.exe;12480.7
UltraISO_v9.7.1.3519.exe;1858.3
UnLocker_1.92.exe;249.1
номера версий только для информации, , может пригодятся?

Офлайн

aleksander.sony

Стаж:
4 года 7 месяцев

Б.Н., почему при захвате образа командой из temp пишет: imagex не является командой, что не так?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

13352imagex не является командой, что не так?
Верно, мой косяк, скопируйте два файла из y:\y-Progs64\W7shear\x64\ в X:\windows\System32\
imagex.exe, imagingprovider.dll и все заработает... Обычно ж DISM добавляю в boot.wim новый, последний, а тут используется свой, вот и пропустил... по уму их нужно добавить в распакованный boot.wim и сохранить...
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

VitalyF

Стаж:
4 года

>luxemburg
Спасибо за ForSOS!!!
Жалко TeamViewer настройки не сохраняет...((
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

719новых версий софта для СОСки
Спасибо, но это вопрос довольно мутный, не забывай об авторских правах... Я даю вам чуть более старые и прижившиеся проги, причем вполне рабочие, а об обновлении позаботьтесь сами... Еще на трушке чуть не влетел, получив офф. предупреждение, так что...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

aleksander.sony

Стаж:
4 года 7 месяцев

273448
13352imagex не является командой, что не так?
Верно, мой косяк, скопируйте два файла из y:\y-Progs64\W7shear\x64\ в X:\windows\System32\
imagex.exe, imagingprovider.dll и все заработает... Обычно ж DISM добавляю в boot.wim новый, последний, а тут используется свой, вот и пропустил... по уму их нужно добавить в распакованный boot.wim и сохранить...
Добавил в boot.wim и...захват пошёл. Спасибо за инфу?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ReFlex

Стаж:
5 лет 10 месяцев

273339отрезал от диска :D 3ГБ и сделал раздел активным, распаковал туда этот образ и программой EasyBCD
Можно просто в EasyBCD указать путь к файлу и раздел создавать не надо. А винду устанавливаю в vhdx-файл - на быстродействие практически не сказывается. У меня в загрузочном меню уже с десяток записей и только 1 из них на раздел С:
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
5 лет 7 месяцев

А винду устанавливаю в vhdx-файл - на быстродействие практически не сказывается.
Windows 7 ? так как Win10 на vhd медленная
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Vadim_88

Стаж:
2 года 1 месяц

С драйверами есть возможность чтоб на видео ставились автоматом при выходе на раб. стол, если в ручную то куда распаковать.Может быть написать батник, но нет (X:\Windows\system32) VIDEODRIVER.exe, как тогда можно организовать автоустановку драйвера на видео, звук отлично идёт.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

aleksander.sony

Стаж:
4 года 7 месяцев

273483
273339отрезал от диска :D 3ГБ и сделал раздел активным, распаковал туда этот образ и программой EasyBCD
Можно просто в EasyBCD указать путь к файлу и раздел создавать не надо. А винду устанавливаю в vhdx-файл - на быстродействие практически не сказывается. У меня в загрузочном меню уже с десяток записей и только 1 из них на раздел С:
Поддерживаю. У меня на одном ноуте 8 разных систем, каждая с дровами и прогами. Каждая из них работает не хуже основной, а то и лучше.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

aleksander.sony

Стаж:
4 года 7 месяцев

После вживления imagex в boot.wim срезка и захват прошли успешно, но...меню пуск как раньше на SZ срабатывает со второго раза. Б.Н., подскажите, что нужно оставлять, чтобы пуск работал как обычно.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

golovit

Стаж:
4 года

aleksander.sony, Влупить "Classic Start Menu" и забыть о проблемах... (если,конечно,не "фанат" меню 10-ки)... ab http://www.screencapture.ru/file/96Da3AfA

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

Торрент обновлен 11.10.18 10:50
Красивые SOS32-64 с темной темой, расширенными возможностями при меньших размерах... Скрины с виртуалки с DVD образов, в реалии при запуске с харда, флешки в панели задач будет отображаться TotalCommander...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 14:13

Часовой пояс: GMT + 3