Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Roman174845

Стаж:
1 месяц 28 дней

270242Торрент обновлен 06.09.18 17:15
Применена версия 17754.1...
Извините что тут не совсем по теме, не могу ни до кого достучаться, уже две недели почти сижу жду впустую, никто не раздает http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44811
не могли бы Вы на раздачу вернуть на некоторое время Вашу сборку Microsoft Windows 10 1709 Pro for Workstations 16299.15 rs3 x86-x64 RU-RU LIM
Заранее Спасибо!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

64132Pro for Workstations
У меня ее нет, винты же не резиновые так долго не храню... обратись к сисадмину и сидам на раздаче... поищи на других трекерах дубляж...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Roman174845

Стаж:
1 месяц 28 дней

270247
64132Pro for Workstations
У меня ее нет, винты же не резиновые так долго не храню... обратись к сисадмину и сидам на раздаче... поищи на других трекерах дубляж...
написал, никто не отвечает
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

64132никто не отвечает
Когда выкладывал мало кто понял смысл и зачем Pro for Workstation... Если знаете написали бы для других... А пока могу одно посоветовать, вместо устаревшей 16299, качаете 17754.1 Pro хотя бы SZ http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47286 , ставите, вводите ключ, перезапуск и получаете Pro for Workstation 17754.1... Можно любую из них, пипку, мини-бох...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Roman174845

Стаж:
1 месяц 28 дней

for Workstation конечно в первую очередь если у тебя сервер, безмерные обьемы обработки данных, рейд массивы и перешел на файловую систему ReFS и дикий трафик, ну а в "быту" - если 99% все что нужно от хостовой ОС это работа виртуальных машин и VPS и стабильность - ни к чему те мешки тормозящего мусора которым обвешены стоковые версии win10, чем она более шустрая - тем лучше
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

64132for Workstation конечно в первую очередь если у тебя сервер, безмерные обьемы обработки данных, рейд массивы и перешел на файловую систему ReFS и дикий трафик
Спасибо за пояснения... bp Мне запомнились
по той раздаче коммент одного юзера, мол не понимаю зачем она вообще нужна, и впрямь трудно понять домохозяйке как вводом ключа обычная прошка превращается в сервероподобное чудище, ведь на вид ничего не происходит кроме добавки слов Про для рабочих станций... Сервак ведь стабильнее и надежнее только потому, что по сути система превращена в MS-DOS, а все графические прибамбасы отключены и убраны в багажник (звук, кодеки, темы, блютуз, тв тюнеры, раб стол, видео эффекты обеспечить наилучший вид, браузер в усиленной безопасности, по сути то бишь тоже отключен ибо ни один сайт не откроешь)... Никто и ни что не мешает машине заниматься чисто сетевыми функциями пересылки пакетов меж машинами... да и виртуалок нет, ну какие виртуалки на серваке?.. То ж надо раб стол включить, а значит рукопись добавить с планшетниками, виртуалку чтоб прогнать изо образ... А будешь настраивать виртуальный комиутатор прервешь сеть на серваке хоть и временно и тысячи машин отвалятся... Нет уж сидите в DOS, вот и не трогайте... Короче, кроме новых слов в названии и проблем с активацией - ничего на вид... bp Потому сборок больше не делал, желающие могу вводом ключа любую домашнюю прошку превратить... в чудовище... bp
Пришла мысля добавить, а ведь все что вырезаю в сборках у мелких в серваке отключено и запихано в багажник... вместе с Defender, Cortana, и голографией... Вот еще бы научиться раб стол с мультимедиа отключать, скачаете, поставите и увидите Ком строку и больше ничего... Хи-хи... Скажете проще тогда флоппи дискетку с MS-DOS 7.0, оно конечно... но эффект не тот... вот когда несколько гектар ради ком строки... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
4 месяца 17 дней

728Скажете проще тогда флоппи дискетку с MS-DOS 7.0, оно конечно... но эффект не тот... вот когда несколько гектар ради ком строки...
ржу язычок Респект bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

elev45

Стаж:
3 года 2 месяца

Мне Камера нужна только для планшета-малютки, аналога iPad mini, но с Android x86 8.1 + Windows 10 на борту.
И всё это я поставил на 16 Гб с двойной загрузкой... Ставил Фэнтези - камера работает, но постоянно выскакивает нехватка памяти.
Она 2 гига. А рипка работает без нареканий... но без Камеры:)

Офлайн

yowobe

Стаж:
4 месяца 17 дней

elev45, а если взять Pro 18234.1000 rs6/19H1 Prerelease x86-x64 RU-RU BOX-MINI
и из магазина установить камеру.
может и прокатит! bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

34822рипка работает без нареканий... но без Камеры
MSN Камера - объект магазина, выход один ставить BOX уже с метрошками или BOX-MINI и скачать... а в пип и sz нет магаза, плиток, нет и камеры и потокового видео... Или без магаза в пипке используйте программку MyCam и фотки и видео... ради камеры ставить бох через чур...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Nebula

Стаж:
3 года 3 месяца

Не уходит в ждущий режим, даже принудительными пинками вида "rundll32 powrprof.dll,SetSuspendState 0,1,0"
Это так задумано или бага?
powercfg /SYSTEMSLEEPDIAGNOSTICS не загружается :(
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

Nebula,
powercfg /h on
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ahrickquizon

Стаж:
4 года 5 месяцев

Microsoft Windows 10 1809 Pro 17751.1 rs5 Release x86-x64 EN-US PIP, please.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Nebula

Стаж:
3 года 3 месяца

270585
powercfg /h on
Спасибо, но это не то :)
Хотя, может, мы просто говорим о разном.
Мне нужен энергосберегающий режим suspend (он же ждущий режим), когда все вырубается, но данные системы остаются в памяти, и компьютер можно разбудить одним движением мыши, восстановление занимает 1-3 секунды.
Если сделать powercfg /h on, то активируется режим hibernation (он же спящий режим), когда данные оперативной памяти сохраняются на диск, после чего компьютер полностью выключается.
Для меня hibernation не подходит, поскольку в качестве домашнего компьютера у меня чутка переделанный сервер от HP, и у него процесс инициализации BIOS занимает этак минуты с две, а в случае с hibernation компьютер загружается с нуля.
UPD: извините, оказывается проблема именно в оборудовании. У меня аппаратно не поддерживается suspend :(
Вопрос закрыт, спасибо за классные сборки :D
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
4 месяца 17 дней

33188
Мне нужен энергосберегающий режим suspend (он же ждущий режим), когда все вырубается, но данные системы остаются в памяти, и компьютер можно разбудить одним движением мыши, восстановление занимает 1-3 секунды.
Если сделать powercfg /h on, то активируется режим hibernation (он же спящий режим), когда данные оперативной памяти сохраняются на диск, после чего компьютер полностью выключается.
Для меня hibernation не подходит, поскольку в качестве домашнего компьютера у меня чутка переделанный сервер от HP, и у него процесс инициализации BIOS занимает этак минуты с две, а в случае с hibernation компьютер загружается с нуля.
А на каком железе вы использовали этот режими на какой сборке от БН ???
п.с.:У меня на 17755.1 SZ и 18234.1000 rs6/19H1 SZ- данный режим не работает. Нет
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 12:42

Часовой пояс: GMT + 3