Today is free to download without increasing Download

Roman174845

Longevity:
10 months 7 days

270242Торрент обновлен 06.09.18 17:15
Применена версия 17754.1...
Извините что тут не совсем по теме, не могу ни до кого достучаться, уже две недели почти сижу жду впустую, никто не раздает http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44811
не могли бы Вы на раздачу вернуть на некоторое время Вашу сборку Microsoft Windows 10 1709 Pro for Workstations 16299.15 rs3 x86-x64 RU-RU LIM
Заранее Спасибо!
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 8 months

64132Pro for Workstations
У меня ее нет, винты же не резиновые так долго не храню... обратись к сисадмину и сидам на раздаче... поищи на других трекерах дубляж...
[Profile] [PM]

Roman174845

Longevity:
10 months 7 days

270247
64132Pro for Workstations
У меня ее нет, винты же не резиновые так долго не храню... обратись к сисадмину и сидам на раздаче... поищи на других трекерах дубляж...
написал, никто не отвечает
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 8 months

64132никто не отвечает
Когда выкладывал мало кто понял смысл и зачем Pro for Workstation... Если знаете написали бы для других... А пока могу одно посоветовать, вместо устаревшей 16299, качаете 17754.1 Pro хотя бы SZ http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47286 , ставите, вводите ключ, перезапуск и получаете Pro for Workstation 17754.1... Можно любую из них, пипку, мини-бох...
[Profile] [PM]

Roman174845

Longevity:
10 months 7 days

for Workstation конечно в первую очередь если у тебя сервер, безмерные обьемы обработки данных, рейд массивы и перешел на файловую систему ReFS и дикий трафик, ну а в "быту" - если 99% все что нужно от хостовой ОС это работа виртуальных машин и VPS и стабильность - ни к чему те мешки тормозящего мусора которым обвешены стоковые версии win10, чем она более шустрая - тем лучше
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 8 months

64132for Workstation конечно в первую очередь если у тебя сервер, безмерные обьемы обработки данных, рейд массивы и перешел на файловую систему ReFS и дикий трафик
Спасибо за пояснения... bp Мне запомнились
по той раздаче коммент одного юзера, мол не понимаю зачем она вообще нужна, и впрямь трудно понять домохозяйке как вводом ключа обычная прошка превращается в сервероподобное чудище, ведь на вид ничего не происходит кроме добавки слов Про для рабочих станций... Сервак ведь стабильнее и надежнее только потому, что по сути система превращена в MS-DOS, а все графические прибамбасы отключены и убраны в багажник (звук, кодеки, темы, блютуз, тв тюнеры, раб стол, видео эффекты обеспечить наилучший вид, браузер в усиленной безопасности, по сути то бишь тоже отключен ибо ни один сайт не откроешь)... Никто и ни что не мешает машине заниматься чисто сетевыми функциями пересылки пакетов меж машинами... да и виртуалок нет, ну какие виртуалки на серваке?.. То ж надо раб стол включить, а значит рукопись добавить с планшетниками, виртуалку чтоб прогнать изо образ... А будешь настраивать виртуальный комиутатор прервешь сеть на серваке хоть и временно и тысячи машин отвалятся... Нет уж сидите в DOS, вот и не трогайте... Короче, кроме новых слов в названии и проблем с активацией - ничего на вид... bp Потому сборок больше не делал, желающие могу вводом ключа любую домашнюю прошку превратить... в чудовище... bp
Пришла мысля добавить, а ведь все что вырезаю в сборках у мелких в серваке отключено и запихано в багажник... вместе с Defender, Cortana, и голографией... Вот еще бы научиться раб стол с мультимедиа отключать, скачаете, поставите и увидите Ком строку и больше ничего... Хи-хи... Скажете проще тогда флоппи дискетку с MS-DOS 7.0, оно конечно... но эффект не тот... вот когда несколько гектар ради ком строки... bp
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
1 year

728Скажете проще тогда флоппи дискетку с MS-DOS 7.0, оно конечно... но эффект не тот... вот когда несколько гектар ради ком строки...
ржу язычок Респект bp

elev45

Longevity:
3 years 10 months

Мне Камера нужна только для планшета-малютки, аналога iPad mini, но с Android x86 8.1 + Windows 10 на борту.
И всё это я поставил на 16 Гб с двойной загрузкой... Ставил Фэнтези - камера работает, но постоянно выскакивает нехватка памяти.
Она 2 гига. А рипка работает без нареканий... но без Камеры:)

yowobe

Longevity:
1 year

elev45, а если взять Pro 18234.1000 rs6/19H1 Prerelease x86-x64 RU-RU BOX-MINI
и из магазина установить камеру.
может и прокатит! bp

lopatkin

Longevity:
6 years 8 months

34822рипка работает без нареканий... но без Камеры
MSN Камера - объект магазина, выход один ставить BOX уже с метрошками или BOX-MINI и скачать... а в пип и sz нет магаза, плиток, нет и камеры и потокового видео... Или без магаза в пипке используйте программку MyCam и фотки и видео... ради камеры ставить бох через чур...
[Profile] [PM]

Nebula

Longevity:
3 years 11 months

Не уходит в ждущий режим, даже принудительными пинками вида "rundll32 powrprof.dll,SetSuspendState 0,1,0"
Это так задумано или бага?
powercfg /SYSTEMSLEEPDIAGNOSTICS не загружается :(
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 8 months

Nebula,
powercfg /h on
[Profile] [PM]

ahrickquizon

Longevity:
5 years 1 month

Microsoft Windows 10 1809 Pro 17751.1 rs5 Release x86-x64 EN-US PIP, please.
[Profile] [PM]

Nebula

Longevity:
3 years 11 months

270585
powercfg /h on
Спасибо, но это не то :)
Хотя, может, мы просто говорим о разном.
Мне нужен энергосберегающий режим suspend (он же ждущий режим), когда все вырубается, но данные системы остаются в памяти, и компьютер можно разбудить одним движением мыши, восстановление занимает 1-3 секунды.
Если сделать powercfg /h on, то активируется режим hibernation (он же спящий режим), когда данные оперативной памяти сохраняются на диск, после чего компьютер полностью выключается.
Для меня hibernation не подходит, поскольку в качестве домашнего компьютера у меня чутка переделанный сервер от HP, и у него процесс инициализации BIOS занимает этак минуты с две, а в случае с hibernation компьютер загружается с нуля.
UPD: извините, оказывается проблема именно в оборудовании. У меня аппаратно не поддерживается suspend :(
Вопрос закрыт, спасибо за классные сборки :D
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
1 year

33188
Мне нужен энергосберегающий режим suspend (он же ждущий режим), когда все вырубается, но данные системы остаются в памяти, и компьютер можно разбудить одним движением мыши, восстановление занимает 1-3 секунды.
Если сделать powercfg /h on, то активируется режим hibernation (он же спящий режим), когда данные оперативной памяти сохраняются на диск, после чего компьютер полностью выключается.
Для меня hibernation не подходит, поскольку в качестве домашнего компьютера у меня чутка переделанный сервер от HP, и у него процесс инициализации BIOS занимает этак минуты с две, а в случае с hibernation компьютер загружается с нуля.
А на каком железе вы использовали этот режими на какой сборке от БН ???
п.с.:У меня на 17755.1 SZ и 18234.1000 rs6/19H1 SZ- данный режим не работает. Нет

The time now is: Today 14:17

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum