Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

Microsoft Windows Server 2008 DataCenter x86 RU-RU SZ Год выпуска:2018
Версия: Windows Server 2008 DataCenter x86
Платформа:x86
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 256 mb
HDD - 3 gb
Video - 128 mb
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Супер макс. облегченная сборка 32 бит Server 2008 DataCenter (Vista 32), только для ПК, без магазина, сенсорной и экранной клавиатур, речи, но с Framework 3.5 и 4.5.2, всеми обновлениями на 17.08.18 (~280 шт), групповой политикой, включены аудио, беспроводные сети, поиск, удаленный помошник, печать по сети, подключение к удаленному столу... Видит память до 16 гб...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, языки и азиатские шрифты, IME, Defender, Hyper-V, почта, речь, восстановление, индексация, TFTP, ISS, оценка, кеши браузера, плеера, winsxs... Есть PowerShell, групповая политика, печать по сети, терминалы, подключение к удаленному столу...

Предварительные настройки

Включены аудио, беспроводные сети, поиск, удаленный помошник, печать по сети, подключения через удаленный стол... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати... Поиск работает, виртуальную экранную клавиатуру, гаджеты и DirectX можно добавить...

Установка

Установка с DVD или флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется...
- При установке пароль при входе любой не сложный, достаточно единицы...
- В свойствах компьютера, Дополнительно, Быстродействие выберите Обеспечить наилучший вид, а в Предотвращениии выполнения данных - Включить DEP только для основных служб и перезапуститесь. Активировать, выбрать тему и можете продолжить работу...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

Server_2008_x86_RU_SZ.iso
CRC32: 1275EE2F
MD5: 3BF3C3892130B5B52E48812353C574A9
SHA-1: 741C879661646D34B21D74B7945F6309EA599A02

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2018-09-12 06:51), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

VitalyF

Стаж:
4 года 2 месяца

Спасибо! спасибо
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

yowobe

Стаж:
6 месяцев 14 дней

728Server_2008_x86_RU_SZ
Здорово! спасибо откуда такое коллекционное bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

59748откуда такое коллекционное
из запасников MS... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

tr0jan

Стаж:
5 лет 11 месяцев

Вот это вещь.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

Штука хорошая, установилась без проблем. Но видеодров на нее найти не удалось. Машинка
Видеоадаптер Intel(R) Q35 Express Chipset Family (Microsoft Corporation - WDDM 1.0) (256 МБ)
3D-акселератор Intel GMA 3100
ak
Ни ХР-шные, ни Семорочные не подходят, пишет конфликтуют.
Самлабовский драйверПак тоже выдал ошибку совместимости

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

Поищи конвериоры сервака под домашние условия, установи DirectX 9.0 c
Windows Server 2008 Workstation Converter... поддержку ТВ Тюнер... это же Vista 32...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

728установи DirectX 9.0
Ставил, не помогло. А с остальным - буду пробовать

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

luxemburg,
Нужны блютуз, mpeg2 и прочая медиа лабуда, чего в серваке нет, доставите сами, есть разные конверторы... или проще старая видюха под Висту лучше nVidia, но то деньги... Я б тебе одну из своего старого барахла за бесплатно...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

За заботу - спасибо. Но я ее ставил чисто ради спортивного интереса.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

luxemburg,
https://downloadcenter.intel.com/product/81513/Grap...-Express-Chipset
https://downloadcenter.intel.com/product/81513/Grap...-Express-Chipset
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

AlekseiLj

Стаж:
4 месяца 21 день

Я прошу прощения за непрофессионализм, но - в чем плюсы этой сборки?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

62302в чем плюсы этой сборки?
Единственная 32 бит, что Видит память до 16 гб... Пишу именно видит, насчет использует ли вопрос спорный, мое убеждение нет, только 1.5 гб на процесс... Пусть Люкс, любитель исключительно 32 бит систем даже при 8 гб памяти разбирается... а он что то затих, на видюхе застрял и ни гу-гу... bp
Что значит на процесс 1.5 гиг, допустим у вас 8 гиг и всю показывает, запустили игру в отдельном окошке, по диспетчеру зададач увидите на игру жрет 1.5 гб, запустите одновременно ну не фотошоп, хотя бы Paint.NET и дайте задачу увеличить картинку 1920х1200 (обоину) раза в три и увидите, что те самые 1.5 гиг будут разделены меж игрой и Paint, казалось бы какого черта памяти свободно еще 6 гиг, однако и игра будет еле ползти и увеличивать еле-еле... Тут вот кстати в 10-ке есть возможновсть несколько столов сделать, в одном игра, в другом фотошопишь... Такая же дурь, проц то один, будет еле разрываться меж столами...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

antverp

Стаж:
1 год 1 месяц

269202Я прошу прощения за непрофессионализм, ...
А кто тут профессионалы? Все такие, можно без вступлений... Ржу Кто ставил, легка, быстра??? Думаю ставить.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

antverp,
А что сразу в один пост не сообразил?.. Дело не в профи, кто то знает вопрос и сам проверял, кто то понятия не имеет... что за всплеск не понятно...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 18:34

Часовой пояс: GMT + 3