Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

Microsoft Windows 8.1 Pro 19099 x86-x64 RU-RU SZ Год выпуска:2018
Версия: Windows 8.1 Pro 19099
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Супер максимально облегченные сборки только для ПК, добавлен июльский RollUp до версии 19099 (UBR), IE 11.0.70, флеш 30, Framework 2.0-3.0-3.5-4.7.2, с Параметрами и Поиском, но без сенсорной клавиатуры, домашней группы, речи, рукописи, магазина, xBOX, метро приложений, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs, поддержки WimBoot заливки... Включены ASP.NET 4.5, DirectPlay, поддержка разработчиков и технических специалистов...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), домашняя группа, сенсорная клавиатура, речь, рукопись, магазин, метро приложения, Defender, облако, IIS, IME, InputMethod, Hyper-V, migwiz, домашняя группа, восстановление, поддержка WimBoot заливки, остальные языки и азиатские шрифты, заставки, нативе, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены экранная клавиатура, печать по сети, родительский контроль, superfeth... Включены Framework 3.5, ASP.NET 4.5 (х64), DirectPlay...

Предварительные настройки

Подкачка, UAC отключены, гибернация по умолчанию, печать на ручном. Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати... Поиск работает...

Установка

Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", выполнен перезапуск. Можно работать... Речь можно добавить из _https://cloud.mail.ru/public/5tcL/CkxftiB5M, распаковать Speech.zip, копировать, и вставить на диск c:\ без замены имеющихся (ножницы) файлов, добавить в реестр 1.reg, напишет не все удалось добавить, но что нужно добавит... Ярлыки Экранный диктор и клавиатура оставлены специально под это...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRER_RU_SZ.iso
CRC32: B597C444
MD5: F225E027D36FAA5D1F14D0E03AF75AC6
SHA-1: A4449DC5BC998CD20A49127C6F8099D17CA57673
CPRA_X86FRER_RU_SZ.iso
CRC32: E54E9F88
MD5: 93FA21B7F76D4074D91CB4D705440A6A
SHA-1: 97C053BCDCE93404F862D78E5CA6B5728B307210

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2018-08-29 16:10), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

На службе подогнали машинку с 8 гектарами RAM'ы
Теперь есть повод и х64 пощупать

Офлайн

welic

Стаж:
6 лет 1 месяц

Что-то не идет скачивание.
- - - - - - -
Во, во - пошла закачка, спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

VitalyF

Стаж:
4 года 2 месяца

del
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

728Супер максимально
Хмм, сперва опешил - как это "Супер максимально обрезанная" (2.47) оказалась больше просто "максимально обрезанной" (2.40)... ai
Оказалось в версии ZZZ - лишь обманка для фреймворка 3.5
А в версии SZ - полноценная.
Или я не прав?

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

719
в версии SZ - полноценная.
Или я не прав?
Прав... bp
719есть повод и х64 пощупать
Давно пора... bp
19530 ENG версии
Братцы иностранцы, братцы китайцы!!! http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46983 рад, что хоть русские еще делаю и то уже меньше сижу... как перестану значит все, пипец... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

amagomos

Стаж:
5 месяцев 2 дня

lopatkin, aa спасибо bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

luxemburg писал(а):
есть повод и х64 пощупать
Давно пора...
А как насчет fix128v39 - может и увидит 8 гектар?

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

719может и увидит 8 гектар?
увидит и больше ничего, сколь можно писать 32 бит может видеть и 16 гектар, но использовать в силу своей физики будет не больше 3-х с копейками и лишь 1.5 гиг на один процесс... остальные 13 гектар будут не задействованы... вначале хлопот будет побольше, подобрать все дрова 64 бит, портале проги 64 бит, хотя и 32 бит должны работать, но ярлыки будут другие... машина соображает обоими полушариями и мощность вырастет многократно, скажем обоину 1920х1200 в 32 бит сможешь увеличить лишь в 3 раза заняв на процесс 1.5 гига памяти из 3-х, а в 64 бит аж в 15 раз, заняв 7 гиг памяти из 8-и...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

Спасибо, успокоил bk

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

719Спасибо, успокоил
а у тебя из 8 гиг 5 будут простаивать... с 8 гигами памяти только х64, про 32 пора забыть... и мне вдвое было б легче, делал бы только 64 не тратя впустую силы на сборки х86... ну разве для устаревших 32 бит нетбуков и планшеток...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

728и мне вдвое было б легче, делал бы только 64 не тратя впустую силы на сборки х86...
Ну так тот системник только на службе, и не вариант что надолго останется у меня.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

719только на службе, и не вариант что надолго останется у меня
"обнадежил"... Нет
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

попутно...

Нашел на внешнем харде нарезку 2013 года - Server Enter 2008, где в описании было написано что она единственная х32 которая поддерживает до 64 ГБ памяти. Но ни установка ни распаковка не сработали - орет что ей каких-то дров не хватает, хотя все дрова на месте bw

Офлайн

ringo

Стаж:
2 года 11 месяцев

.
268123

попутно...

Нашел на внешнем харде нарезку 2013 года - Server Enter 2008, где в описании было написано что она единственная х32 которая поддерживает до 64 ГБ памяти. Но ни установка ни распаковка не сработали - орет что ей каких-то дров не хватает, хотя все дрова на месте bw
Эти проблемы решаемы..Надоть только в тему глубжее вдудунитьса..
Сама тема по реализации сервера ентерпрайза удивляет еще с момента Server Enter 2003..
Поддержка 64 памяти при 32 битности..но с рядом проблем..Они все решаемы..

Текущее время: Сегодня 19:15

Часовой пояс: GMT + 3