Today is free to download without increasing Download

yuri1953

Longevity:
11 months 26 days

Качество + Быстрота + Адекватность + Размер
Даже для Б.Н. многовато...
Но Он может ВСЁ:-)
crocuz - желательно на свои недостатки посмотреть,
для критикующего, в данном контексте, там,
обычно, лежит бревно:-(
Прошу извинение за правду-матку, ну бывает...
А OS - великолепна, впрочем, как всегда:-)

[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

Торрент обновлен 18.08.18 01:55
Применена версия 17134.228... По просьбам профессионалов оставлен BitLocker...
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 28 days

lopatkin, aa спасибо bp
728По просьбам профессионалов оставлен BitLocker...

q1z3

Longevity:
3 years 10 months

здравствуйте устанавливаю вин 8.1 работает как часы а устан вин 10 начиная с rs4 какое то время поработ затем выскакивает синий экран и вечная перезагрузка подскажите пожалуйста в чем дело rs3 устанавлив и работали отлично а rs4 нет хотя все делаю тоже самое.Спасибо
[Profile] [PM]

Sanek184

Longevity:
6 years 3 months

q1z3, скорее всего драйвера какие-то, сейчас модно писать плохие драйвера, особенно для видюхи
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 28 days

268833здравствуйте устанавливаю вин 8.1 работает как часы а устан вин 10 начиная с rs4 какое то время поработ затем выскакивает синий экран и вечная перезагрузка подскажите пожалуйста в чем дело rs3 устанавлив и работали отлично а rs4 нет хотя все делаю тоже самое.Спасибо
просмотри все настройки биоса, если у вас hp.
Sanek184, для пробы можно проверить что предлагают Майки,
у них не последние версии для джеФорс,
про Амд - не скажу у меня нет такой.

GermanIvanov

Longevity:
4 years 1 month

>>>А OS - великолепна, впрочем, как всегда:-)
есть одна неприятная проблема, с которой мне пока непонятно как бороться. В "час X" выхода какого-либо RollAppa, система вместо того чтобы стартовать долго и натуженно пытается его выкачать и установить. Папка C:\windows\softwaredistribution (а иногда и C:\windows\CBStemp) распухает на пару-тройку гигабайт, винда три раза самостоятельно перезапускается а затем затихает до следующего раза.
Судя по тому что все молчат, вы как то научились с этим бороться, я что то не знаю? :)
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

GermanIvanov,
http://emtrek.org/search.php?id=Oe05zpK0qi71&start=15 найдите мой ответ на вопрос по квакалке от amagomos...
[Profile] [PM]

GermanIvanov

Longevity:
4 years 1 month

268991GermanIvanov,
http://emtrek.org/search.php?id=Oe05zpK0qi71&start=15 найдите мой ответ на вопрос по квакалке от amagomos...
Линк какой то странный но я нашел :) ок спасибо.
еще есть такой интересный ключ, после него центр пишет, что автообновление отключено организацией...
Код:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate\AU]
"NoAutoUpdate"=dword:00000001
[Profile] [PM]

sevenmaxs

Longevity:
6 years 2 months

lopatkin, Б.Н, как всегда шикарная сборка!

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

Торрент обновлен 31.08.18 16:50
Применена версия 17134.254... Без BitLocker, желающие могут добавить, удалил не преднамеренно... bp
[Profile] [PM]

antverp

Longevity:
1 year 7 months

269682Торрент обновлен 31.08.18 16:50
Применена версия 17134.254... Без BitLocker, желающие могут добавить, удалил не преднамеренно... bp
Три сентябрьские обновы пропускаем до rtm? Может быть вы оставите Центр обновления и вам будет свободнее...
[Profile] [PM]

sdelgit

Longevity:
5 years 9 months

Эта сборка самая стабильная из всех 347 что я ставил, работают все алгоритмы одинаково хорошо в отличии от других, особенно по эфиру, из-за отсутствия квакалок отпала необходимость перезагружать, хотел спросить Бориса Николаевича где можно скачать полный архив его сборок за всю его долгую деятельность и какого объема готовить жесткий диск?))

l0dur

Longevity:
5 months 11 days

Доброго времени суток! Поставил сборку - всё хорошо, всё работает, но к сожалению я как-то проглядел в описании, что вырезано восстановление системы (зачем?!). Теперь вопрос - есть ли возможность это как-то включить или уже с концами ? Возиться с образами через акронис и прочее неохота да и чаще всего нужно просто откатиться на предыдущее состояние, а не накатывать снимки.
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 28 days

280313Доброго времени суток!
Поставил сборку - всё хорошо, всё работает, но к сожалению я как-то проглядел в описании, что вырезано восстановление системы (зачем?!). Теперь вопрос - есть ли возможность это как-то включить или уже с концами ? Возиться с образами через акронис и прочее неохота да и чаще всего нужно просто откатиться на предыдущее состояние, а не накатывать снимки.
...добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию"...-
хотя я сам не уверен, что это именно то, но мне помогало.
хотя я могу и ошибаться. bp

The time now is: Today 15:06

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum