Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

PavDmit

Стаж:
2 года 1 месяц

Китай. Гастрономия
Год выпуска: 2013
Авторы: Шлоттер Катрин, Шпильманнс-Роме Эльке
Переводчики: Martin Dlugosch, Марина Текегалиева
Фотографы: Грегор М. Шмид, Лиза Франц
Издательство: Москва : BBPG (ЗАО "ББПГ")
ISBN: 978-5-93679-178-9
Формат: PDF
Качество: распознанный текст
Описание:
Книга "Китай. Гастрономия" посвящена кухне самой большой и загадочной страны Востока - Китая. Китайцы едят не так, как мы: продукты, их неожиданные сочетания и техники приготовления непривычны для европейцев и на первый взгляд кажутся невероятными. Данная книга продолжает традицию серии "Гастрономия", посвященной кулинарным традициям разных стран. В ней идет повествование не только о том, как и что едят жители Поднебесной, но и об их культуре, обычаях, образе жизни. Быть может, именно эта книга станет для вас ключом к разгадке таинственной восточной души.Из книги вы узнаете:
о работе китайских поваров на ночных рынках крупных городов и деревенских кухнях; познакомитесь с современной кухней Шанхая, впитавшей в себя элементы различных кулинарных культур; очутитесь в мире димсамов; узнаете о специалитетах различных провинций; и, наконец, сможете сами приготовить и подать на стол вкуснейшие аутентичные китайские блюда.

Содержание

Скриншоты

Онлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 11 месяцев

PavDmit, Пошли "деловые" книги! Это уже не история, а напряженная современная практика. Спасибо за релиз!

Офлайн

PavDmit

Стаж:
2 года 1 месяц

andrew6572, al Да я как-то перестал заморачиваться с систематизацией. Какая папка под мышку попалась - ту и выкладываю bv
А "деловые" книжки другие - это учебники, сборники рецептур, пром.технологии.
Пока ни как не решусь их выкладывать (страшно, что народ не поймёт) au

Онлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 11 месяцев

PavDmit, Наоборот, очень было бы важно и полезно. Ведь это же Индустрия питания. Люди учатся, работают, развивают промышленность и учебники нужны. Это же не развлекуха - трекеры. Это обмен НУЖНОЙ информацией. Поэтому, решайтесь, не медлите. Каждый день промедления лишает людей возможности учиться и работать!

Офлайн

PavDmit

Стаж:
2 года 1 месяц

andrew6572, Уговорил, красноречивый :)
Буду выкладывать, вперемежку.
Как не крути, а без "проф" ни как - это база.

Офлайн

edwardzhi

Стаж:
1 год 10 месяцев

просто ради интереса....Почему такие размеры у ВСЕХ книг.Я понимаю старые издания - а так
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PavDmit

Стаж:
2 года 1 месяц

edwardzhi Да, Бог его знает :)
Просто многие книги приходится приводить в порядок.
Из исходника разбирать на картинки, подчищать и т.д. Потом снова собирать в PDF.
Как правило при, декомпелляции картинка выходит с разрешением 200 dpi (меньше ставить - плохо читаемо получается).
Можно конечно 100 и меньше dpi назначить - но хочется как-то получше.
Отсюда файлик весит.

Текущее время: Сегодня 22:49

Часовой пояс: GMT + 3