Today is free to download without increasing Download

василий1

Longevity:
8 months 19 days

о нет
: О
у меня 2 гб оперативы, и у меня на этой винде (тема закрыта)
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47018&start=30
вылетают программы.
: (
что делать? я согласен, чтобы они подтормаживали, но не вылетали.
спсб
[Profile] [PM]

ringo

Longevity:
3 years 5 months

Из существенного..По описанию SZ и LIM
------------------------------------------------------------------
На SZ нет флеш плеера 25 и Framework 4.7
Зато есть KB2685811, KB2990941 (NVM и только х64), Win7USB3
И оставлены гаджеты, музыкальные темы (5 шт.), экранная клавиатура, PowerShell
Так что по степени урезания SZ в сравнении с LIM я бы поспорил..

newl71

Longevity:
4 years 8 months

Подскажите, как импортировать настройки реестра проще, через ОЕМ или есть как в XP файл преинстал
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 27 days

270535Подскажите, как импортировать настройки реестра проще, через ОЕМ или есть как в XP файл преинстал
импорт из ХР в 7 !, а зачем такие извращения???
обратись к Люксу - он дока в этом. bp

newl71

Longevity:
4 years 8 months

270542
270535Подскажите, как импортировать настройки реестра проще, через ОЕМ или есть как в XP файл преинстал
импорт из ХР в 7 !, а зачем такие извращения???
обратись к Люксу - он дока в этом. bp
Читаем по диагонали? ТАКЖЕ как в XP
[Profile] [PM]

GermanIvanov

Longevity:
4 years 1 month

НА x86 варианте сборки Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 7601.24208 x86-x64 RU-RU SZ
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47018 сразу после установки центр обновления пытается закачать больше 200 обновлений. Так и должно быть?
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 27 days

270808НА x86 варианте сборки Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 7601.24208 x86-x64 RU-RU SZ
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=47018 сразу после установки центр обновления пытается закачать больше 200 обновлений. Так и должно быть?
а отключить его, что так сложно??? bp
какие обновы на обрезанной сборке RU-RU SZ ???

GermanIvanov

Longevity:
4 years 1 month

а отключить его, что так сложно??? bp
какие обновы на обрезанной сборке RU-RU SZ ???
нет не сложно, но суть вопроса не в этом. Означает ли это, что в данной сборке эти обновления не интегрированы? или они интегрированы, но центр обновлений в это не втыкает?
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 27 days

28049нет не сложно, но суть вопроса не в этом. Означает ли это, что в данной сборке эти обновления не интегрированы? или они интегрированы, но центр обновлений в это не втыкает?
просто посмотрите список обнов в системе.
...Краткое описание
Супер облегченные сборки, только для ПК, интегрированы июньский RollUp до версии ядра 24180 (UBR)...

andrew6572

Longevity:
6 years 7 months

GermanIvanov, БН уже указывал, что "пытаться установиться будут, но установятся не все". То есть, УАК отключен частично.

василий1

Longevity:
8 months 19 days

да что ты банишь меня на каждом повороте. забань себя - пусть форум от тебя отдохнёт.
какого ... цитата на загружается?
Отвечаю прямо в тексте, чтобы все поняли суть проблемы.
Василий, два предупреждения ничему вас не научили. Вы постите "не по месту", не экономите "бумагу", не читаете замечаний и не понимаете чего от вас хотят.
Я не считаю вас негодным пользователем, но вы должны "врубиться", что вы не можете в любом месте запостить свой вопрос. Вопрос должен относиться прямо к теме, в которой вы высказываетесь, а не к той, которая "закрыта", но у вас по прежнему вызывает интерес. В этом случае - в Чате спрашивайте, во Флудилке создавайте тему.
А если вы решили конфликтовать с Модератором или Админом, то от вас форум "отдохнет". Вопросы решаются совершенно не так. Вы не можете требовать от Модератора НИЧЕГО. Только попросить. В случае неясноисти по каким-то вопросам, можно в ЛС все выяснить. И уж совсем недопустимо, не зная людей, начинать давить морально.
Ваши "меткие" выражения приходится подтирать. Это лишние хлопоты, А ради чего? Давайте сотрудничать - действовать по Правилам. Вам предоставлятся площадка, а вы пользуетесь ей так, как вас просят. И всем будет удобно. Удачи!
[Profile] [PM]

mr.Visitor

Longevity:
5 years 10 months

271095да что ты банишь меня на каждом повороте. забань себя - пусть форум от тебя отдохнёт.
какого ... цитата на загружается?
... не надо быть злопамятным, может быть ТЫ здесь лишний? По жизни лишний, а Васёк?
[Profile] [PM]

славяныч

Longevity:
3 years 7 months

Уважаемый lopatkin,устанавливал я разные сборки windows 7-10,в том числе и от ALEX,у меня монитор HD Ultra и на всех сборках почему-то при масштабировании некорректно показывает видео что на windows media player,что в googlehrome,какие-то разрезы искажения экрана.
Поставил вашу сборку windows 10 home и к великой радости видео в отличном качестве,что в windows media player что в браузере googlehrome,удивительно.
Осталось попробовать вот ещё эту сборку,так как я все-таки поклонник windows 7,да и еще чего хотелось добавить что windows 10 у меня ставится только в ide режиме (BIOS),потом в реестре правлю настройки под ssd диск,вот тогда уже переключаю в AHCI в (BIOS),а видео на эту тему я нашел вот тут
[Profile] [PM]

славяныч

Longevity:
3 years 7 months

Все нормально перезашел с вин10 в вин7 скачка пошла)
Только вот без масштабирования у меня вин 7 пока выглядит убого на Ultra HD,а при большом разрешении все мелкое,ясно что видеокарту надо по мощней) но при урезанной Windows нормально)
[Profile] [PM]

andrew6572

Longevity:
6 years 7 months

славяныч, А как вы узнали, что "раздачи нет"? Печаль видимо в том, что вас в "личерах" то нету. Вы, уж, тогда хоть на скачивание встаньте, что ли? Удачи!

The time now is: Today 03:49

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum