Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

jarilo

Стаж:
3 года 7 месяцев

Борис Николаевич, эта сборка может быть установлена на SSD m.2 PCIe диск ?
в дистрибе сборки интегрированы драйвера NVMe ?
очень на этот ужас вин 10 не хочется переходить, с каждой виндой мелкософт все дальше от ОС и ближе к маразму, подскажите что там с дровами NVMe в этой сборке??
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

y6tred

Стаж:
5 лет 6 месяцев

всем привет.
прошу ответа кто в курсе - Powershell на месте иль вырезан?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sansanch92

Стаж:
5 лет 6 месяцев

Вот такая бяка вылезла
[img] [/img]
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

1128Powershell на месте иль вырезан
на месте...
1276такая бяка вылезла
Придется добавить и третью версию забабахать... во е-мое, думал RollUpFix все включает самое нужное...
20483может быть установлена на SSD m.2 PCIe
Ну откуда я знаю, пробуйте, потом напишите, буду знать...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

Торрент обновлен 02.06.2018 11:55
Добавлено KB2685811, применен родной установщик Windows 7, оставлена экранная клавиатура, работает PowerShell, см. последний скрин...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Ale-xxx

Стаж:
5 лет 1 месяц

lopatkin,
Вот спасибо! v3 встала как родная, а то тоже были проблемы с установкой дров от Intel, пришлось другую лимку ставить, здесь же никаких конфликтов в диспетчере не наблюдается.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

3250v3 встала как родная
Я рад... bp к Роллуп нужно добавлять небольшое кб 700 кб драйверов пользовательского режима... теперь буду... и что интересно оно в списке не обязательных, потому видно не вошло в ролупфикс, но для некоторых машин обязательно...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jarilo

Стаж:
3 года 7 месяцев

259410Ну откуда я знаю, пробуйте, потом напишите, буду знать...
я имею ввиду вот это исправление https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2990941/up...windows-7-and-wi
Fix487764 - дает поддержку NVMe и за одно можно исправление правящее в этом ошибки (ох уж эти мелкомягкие ошибки на ошибках)
---- "Примечание. «0x0000007E» Stop-ошибка может появиться после установки исправления. Чтобы исправить ошибку, установите исправление 3087873. " ----
я не занимался обрезками дистрибов windows и не знаю как встроить туда эту пару исправлений, если вы проинтегрируете их в свою сборку, я думаю она получит возможность устанавливаться на современные ssd m.2 диски, хотя могу ошибаться, может там в процессоре или еще чем дело ))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jarilo

Стаж:
3 года 7 месяцев

259502 и что интересно оно в списке не обязательных, потому видно не вошло в ролупфикс, но для некоторых машин обязательно...
я думаю оно всем обязательно а не вошло чтобы не работало у людей по политике мелкомягких сделать для пользователей невозможным оставаться на win7 и купить новый помойный виндос. а фикс существует только потому что его и на серверах используют и там спецы сами знают что ставить и тут мелкомягкие не могут заявить а ну слазьте с сервера покупайте новый, а простых пользователей гонят.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

20483по политике мелкомягких сделать для пользователей невозможным оставаться на win7
Давайте не будем выдумывать лишнее, ибо KB2685811 от 14-года и существовало еще до появления 8-ки, не то что 10-ки. Это я помню по сборкам 7-ки тех лет... Что до ваших SSD m.2 PCIe появившихся последнее время и о которых было не слышно во времена 7-ки разбирайтесь сами, я не собирался из SZ делать сборку в которую втулены кроме роллуп еще полный пакет от симплих... такие сборки уже были целый год, но в них не работал шершень... сделать сборку под себя можете сами и шершень и симплих все в сети и в ваших руках... и руках других сборщиков... а может и сам сделаю...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jarilo

Стаж:
3 года 7 месяцев

заплатка да от 14, а вот роллап только вышел, так чего же ее нет в нем? не задумывались ))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

20483не задумывались
Да х.з. почему, но четко помню, в те годы еще не было ни симплихпак, ни с МДЛ, обновы получали в аудите стандартным центром обновления 7-ки и тот разделял на критические, обязательные и необязательные, где и был пакет драйверов пользовательского режима вместе с 34-мя языками... В интернете искал тогда типа справки что нужно ставить, среди прочего были и эти драйвера пользовательского режима, что это х.з., но потому и переделал 3-й вариант...
Ладно готовлю вам 7-ку той же конфигурации, но с полным еще симпликпаком за май 700 мб, для тех кто шибко беспокоится насчет защищенности и разных конфигов по железу, сделаю, выложу... что интересно сделал один вариант и шершень работает, во е-мое... Но в симпликспаке четыре или пять обнов ставятся только в развернутую систему, решил переделать, развернув и сохранив с аудитом полный набор, сделаю, выдам...http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46493
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jarilo

Стаж:
3 года 7 месяцев

нет слов, одни эмоции ))
я думаю не только мне пригодиться такая версия, бум пробовать, спасибо за труд!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

liuxianghui1102

Стаж:
20 дней

может добавить китайский язык пакет ? пожалуйста , спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Demongarik

Стаж:
20 дней

Добрый день товарищи! Подскажите эта винда встанет на SSD диск? Обычно бывают проблемы с активацией! И если можно посоветуйте сборку вин7 для игр, пока приглянулась эта. Может есть лучше?
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 00:08

Часовой пояс: GMT + 3