Today is free to download without increasing Download

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

Торрент обновлен 13.06.2018 18:30
Применена версия 19036, все скрина заменены...
[Profile] [PM]

DJ_Rus

Longevity:
2 years 1 month

В этой версии "Параметры" вырезаны? Если да то подскажите в какой последней из ваших сборок 8.1 они есть? Скачал http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46367 Microsoft Windows 8.1 Pro 19023 x86-x64 RU-RU LIM 64VM так как раньше именно в LIMках оно было и обломался((((. Может можно как то добавить так как реально нужно для работы.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

51377подскажите в какой последней из ваших сборок 8.1 они есть?
Ищите Microsoft Windows 8.1 Pro 18993 x86-x64 RU-RU LIM или подождите, переделаю эту с Параметрами, хотя и не пойму зачем они в супер максимально обрезанной...
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46591
[Profile] [PM]

DJ_Rus

Longevity:
2 years 1 month

260379
51377подскажите в какой последней из ваших сборок 8.1 они есть?
Ищите Microsoft Windows 8.1 Pro 18993 x86-x64 RU-RU LIM или подождите, переделаю эту с Параметрами, хотя и не пойму зачем они в супер максимально обрезанной...
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46591
Так может не изменять традициям и обновить Microsoft Windows 8.1 Pro 19023 x86-x64 RU-RU LIM 64VM до 19036 и вернуть туда параметры чтоб не нарушать традицию (параметры ж в LIMках были и я думаю убирать их не стоило)
И, кстати, где то можно посмотреть расшифровку аббревиатур названий Ваших сборок? SZ, ZZZ, LeanO, LIM и прочих...
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

51377думаю убирать их не стоило
Да думайте сколько хотите... при создании своих сборок... еще раз, супер макс она и в Африке супер макс и параметры там в х.. не тарахтели... для работы нужны... для какой, горе мое..., сам тоже работаю, ставлю StartIsBack и забываю наглухо об них... То вы погорячились не въехав, и я тоже вернув и выдав ZZZ... Параметры нужны в одном случае, когда оставляю поддержку WimBoot заливки... Что до аббревиатур, конфиг и название прерогатива автора сборки, с этим думаю спорить не будете, потолкаетесь здесь, поймете, что одна на другую не похожа, SZ супер макс обрезок без параметров, метростроя и даже Поиска, только для ПК, ZZZ макс обрезок, LIM лимитчица, PIP - косточка обглоданная, но и для планшеток, BOX - уже с магазом и xBox, BOSS расширенный бокс может с виртуалкой или полными метрошками... Когда то были колибри, атто, нано, микро... Очень редко Лайт, Фулл, резать так резать, чего мелочиться...и все по настроению, хобби, однако... bp
[Profile] [PM]

kent60

Longevity:
2 years 5 months

...нужны..., сам тоже работаю...
да походу аватарку не смог воткнуть..., уж скоко раз муссировали, чел просто за темой не следил
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

48936да походу аватарку не смог воткнуть
Ну то ж не работа, украшательства... но... уважаю, ради аватар пипку, не меньше... или эту... размер почти тот же, но для параметров нужна еще служба магазина, самого нет, а служба шебуршит... красота стоит дороже... bp вечно забываю, привык к аскетизму, с детства не забалован... нонче думаю отдохну, основное вроде выдал, новее ничего...
[Profile] [PM]

saimonyz

Longevity:
6 years 3 months

kent60, аватарку и Изменение фона и цветов начального экрана и пароль добавить если устанавливать с Autounattend.xml
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

saimonyz, kent60, ох уж эти "фанаты кнопки Пуск" я вшоке
А вручную закинуть нужные картинки в c:\ProgramData\Microsoft\User Account Pictures\
видно не судьба....

DJ_Rus

Longevity:
2 years 1 month

260622
...нужны..., сам тоже работаю...
да походу аватарку не смог воткнуть..., уж скоко раз муссировали, чел просто за темой не следил
Про аватарки вопрос давно решен и красивые (для меня) аватарки созданы и сохранены для перезаписи давным-давно
[Profile] [PM]

lrepacks

Longevity:
1 year 9 months

Как установить Framework 3.5. Не устанавливается GIGATweaker Портативная тоже не хочет, грешу на Framework 3.5
[Profile] [PM]

yowobe

Longevity:
11 months 24 days

280503Как установить Framework 3.5. Не устанавливается GIGATweaker Портативная тоже не хочет, грешу на Framework 3.5
aa lrepacks с наступающим 2019 г. !
...GIGATweaker - утилита для тонкой настройки операционной системы Windows 7/Vista/XP ( в XP ряд функций недоступен)...
про GIGATweaker 3.1.3.465 [03-09-2015]
Не качайте! куча ГО**А вместе утановилась, при чем скрыто, нигде флажков не заметил.
час потратил на удаление всей х***и...
...про GIGATweaker 3.1.3.465 [14-04-2015]
интересно, кто у кого спер утилиту. В комплексе TuneUP подобная утилита с таким же дизайном...
всё в ваших руках!!! bp

lrepacks

Longevity:
1 year 9 months

Не качайте! куча ГО**А
- это как ставить (с прямыми или кривыми ручками)
- прогой пользуюсь лет 10, в 8 нужно выставить совместимость
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

53399грешу на Framework 3.5
Куда ни плюнь - все упирается в пару строк реестра Windows.
А чем или как написана сама программа (то ли ей С++ подавай, то ли ей фреймворков не хватает) - остается на совести говнокодеров таких программ.

The time now is: Today 22:39

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum