Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

qcx06135

Стаж:
1 год 1 месяц

258724qcx06135, 直到1709. 你不知道俄罗斯,以及主人不知道中国人。 因此,该过程被延迟。 向导工作的意愿和时间的可用性。Пока только 1709. Вы - не знаете русского, а Мастер - не знает китайского. Поэтому, процесс затягивается. Мастер работает по мере готовности и наличия времени.
Спасибо за ваш ответ, потому что трудно понять правду, поэтому вы можете обратиться за помощью. На одном из наших сайтов (https://tieba.baidu.com/p/5642114125) было показано, что есть китайская версия, претендующая на роль владельца Мне нравится источник, который я хочу найти.谢谢你的回复,.因为很难了解实情,所以只能在这里求助.在我们的一个网站(https://tieba.baidu.com/p/5642114125),已经显示有了中文版,自称是主人的.我喜欢我想找到来源.
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

qcx06135, Правду найти очень легко, если зайти на вкладку, где размещеные ВСЕ ссылки Мастера. 真相是非常容易找到,如果你去签这里,你发布的所有链接在导。

Офлайн

qcx06135

Стаж:
1 год 1 месяц

Я искал это так, и я его не нашел. Но я не могу его найти, это может быть не так, и это может быть моя нехватка возможностей (главным образом потому, что язык настолько отличается, что я не уверен).我这样找过了,并没有找到.但是找不到,可能是没有,也有可能是我的能力不足(主要因为语言差异太大了,我没有信心).
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

qcx06135, Вы не поняли. Если кто-то подделал сборку Мастера, просто внедрив язык, то это - доработка. И на нашем сайте ее нету. Я предложил вам поискать среди того, что у нас есть. Если нету, то - это подделка. 你不明白。 如果某人已被篡改的大会的向导,只是在介绍该语言,它是完成。 在我们的网站,它是不存在的。 我建议你看看在我们有什么。 如果没有,那么这是假的。На этом закончим, поскольку наш разговор не относится к данной теме раздачи. 在完成,因为我们的谈话是不是与本专题有关的手中。

Офлайн

STAS-66

Стаж:
4 года 10 месяцев

Пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу.
Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

15051331550

Стаж:
6 месяцев 17 дней

258293Поскольку по rs4 ничего нового нет, кроме микро обновы 2мб KB4100347, ставится и в обрезки аж бегом, даю 64 с виртуалкой и на том завязываю эпопею с Hyper-V... bp А почему? да потому, что хоть и поклонник винды исторически, именно исторически убежден, что систему мелкие делать могут, а вот все остальное - проги сервисного обслуживания системы (дефрагментаторы, чистильщики, настройщики) вплоть до антивирусов и виртуальных машин, к сожалению не могут, лишь замусоривают... Оставили бы это дело для специализированных фирм по антивирусникам, виртуалкам и проч... И система была бы легче и толку больше... Увы... bp Сколько эпопеи было с файловым менеджером Windows Commander, судились, вынудили переименовать в Total, а ведь если по честному, то не из за названия, от злости, что сами не додумались, а ведь Тоталь и по сей день остается не превзойденным файловым менеджером... Вместо их придумок обвести рамкой, Копировать... bp
 Манито  здравствуйте,  я из китая  ,  я твой фанат  ,  надеюсь,  бог  может  сделать  пунктом  последней версии  17134.83  китайский  win10  системы 
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

15051331550

Стаж:
6 месяцев 17 дней

258293Поскольку по rs4 ничего нового нет, кроме микро обновы 2мб KB4100347, ставится и в обрезки аж бегом, даю 64 с виртуалкой и на том завязываю эпопею с Hyper-V... bp А почему? да потому, что хоть и поклонник винды исторически, именно исторически убежден, что систему мелкие делать могут, а вот все остальное - проги сервисного обслуживания системы (дефрагментаторы, чистильщики, настройщики) вплоть до антивирусов и виртуальных машин, к сожалению не могут, лишь замусоривают... Оставили бы это дело для специализированных фирм по антивирусникам, виртуалкам и проч... И система была бы легче и толку больше... Увы... bp Сколько эпопеи было с файловым менеджером Windows Commander, судились, вынудили переименовать в Total, а ведь если по честному, то не из за названия, от злости, что сами не додумались, а ведь Тоталь и по сей день остается не превзойденным файловым менеджером... Вместо их придумок обвести рамкой, Копировать... bp
Ваш ответ  , это большая честь
[Профиль] [ЛС]

Топик был перенесен из форума lopatkin в форум Архив
lopatkin

Текущее время: Сегодня 03:19

Часовой пояс: GMT + 3