Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

PTsvn

Стаж:
6 лет 2 месяца

Обратил внимние что при включении ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ нагрузка на процессор УМЕНЬШАЕТСЯ при абсолютно одинаковой работе компьютера. на первом снимке Диспетчер Задач не включен

Теперь ВСЕГДА включаю Диспетчер Задач
КЭП!!! нужно это использовать!

Офлайн

РоманЗ

Стаж:
5 лет

-воспользовался (в раздачеSOS_32-64_Win-10-PE_Pearl-Orient_17134.1_RTM_2018_LeanO) советом ,удалил параметр прям из под системы и вуаля- процессы группируються по хостам как и ранее. Спасибо!!!
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

PTsvn, Я что-то подобное тоже отметил, но я это связал с тем, что когда только включаешь - сразу Проц начинает подгружать Диспетчера и на секунды скачет оценка. Потом стабилизируется все и нагрузка "падает". Как-то непонятно, за счет чего может падать нагрузка на Проц, если просто всегда "держать" Диспетчера включенным. Возможно, трояны "остерегаются" наблюдения?

Офлайн

PTsvn

Стаж:
6 лет 2 месяца

andrew6572, скорее всего уменьшается отправка доносов

Офлайн

VitalyF

Стаж:
4 года 2 месяца

258380sdelgit, Удали из драйверов все 32=разрядные длл-ки драйверов видеокарт и получишь ещё прирост и в скорости и в производительности видеокарт
PTsvn
Интересно! Можно подробнее...
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

PTsvn, С чего бы "им" так осторожничать? Я смотрел процессы, отражаемые. Ничего не меняется. Чего им прятать? Я так и не понял. ПОвторю лишь, что думаю, что это "вспышка" на время запуска Диспетчера. Как только прога загрузится, общая загрузка "устаканивается".
А вот, майнеры, собираемые на наших ПК разными троянистыми прогами, активизировались. Научились маскироваться идеально! Не фиксируются даже Диспетчером! Проц пыхтил всеми ядрами и потоками. КУлер на видюхе "взлетает", в Диспетчере - только загрузка проца. Ее вырубаешь - прогу напротив самых больших процентов, - а видюха орет, как и орала. Перезагрузка, сразу в Диспетчер - поначалу тихо, потом вспреск "на проце", потом появляется прога "без подписи"! ОНа запускаю видюху на максимум за несколько секунд и все, она не нужна! Дальше в Диспетчере хоть все повырубай, до полной недееспособности ПК, - как орала, так и орет. Только "волшебная переустановка". 10 минут "умывания" и все "тихо" стало. Слава и респекты трудяге БН! У нас всегда есть чем ответить разным "копателям" и "заразам".

Офлайн

sdelgit

Стаж:
5 лет 3 месяца

PTsvn, Точно поднялась скорость, спс за совет.

Офлайн

PTsvn

Стаж:
6 лет 2 месяца

VitalyF, майнинг идёт на х64, поэтому из папки драйверов на видеокарту сейчас устанавливаются драйвера х32 и х64, в частности у Нвидиа даже в одной папке стоят, поэтому все длл-ки х32 разрядности удаляй и видеокарте легче работать
sdelgit, запускаю проигрыватель и скорость тоже возрастает. это клгда комп майнит отдельно
andrew6572 домыслов много... но факт зафиксирован на скринах во время постоянной работы компа

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

PTsvn, Наблюдательность - важное качество. Однако, объяснение тоже должно быть. Кто-то "допрет".

Офлайн

VitalyF

Стаж:
4 года 2 месяца

PTsvn,
у Нвидиа даже в одной папке стоят, поэтому все длл-ки х32 разрядности удаляй и видеокарте легче работать
Спасибо большое, но их же несколько, в какой именно папке удалять? Или везде?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sdelgit

Стаж:
5 лет 3 месяца

Я везде удалил да еще и папку телеметрии а то в процессах маячит, но на риге где сразу 16 карт пашут драйверов в папке нет они установились прямо в диспетчер задач на видеоадаптеры а монитор работает через интегрированную видюху.

Онлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

Торрент обновлен 24.05.18 17:50
Применена версия 17134.81... Добавлена 32 бит ZZZ...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

sevenmaxs

Стаж:
5 лет 9 месяцев

258634Торрент обновлен 24.05.18 17:50
Применена версия 17134.81...
Пошла жара в хату! Благодарю!

Офлайн

qcx06135

Стаж:
1 год 1 месяц

Есть ли у lopatkin windows 1803 китайская версия? Показывает присутствие на tieba.com. Я пытался найти его надолго, но я не мог его найти. Я не понимаю русского. Пожалуйста, помогите мне, пришлите мне ссылку
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 2 месяца

qcx06135, 直到1709. 你不知道俄罗斯,以及主人不知道中国人。 因此,该过程被延迟。 向导工作的意愿和时间的可用性。Пока только 1709. Вы - не знаете русского, а Мастер - не знает китайского. Поэтому, процесс затягивается. Мастер работает по мере готовности и наличия времени.

Текущее время: Сегодня 03:46

Часовой пояс: GMT + 3