Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

cogitatio

Стаж:
5 лет 9 месяцев

257493
257492РоманЗ, мож планировщик сливает в сеть чего наворовал? и делает это еще до загрузки менеджеров портов, фаерволов и служб и резидентных модулей антивиря?
...и как это проверить и посмотреть???
А никак не проверишь! Типа, Доверять надо!
Свои - lopatkin: SOS_32-64_Win-10-PE_Pearl-Orient_17134.1_RTM_2018 (и усё!)

В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что заявления о его существовании оскорбляют мои чувства И не люблю воровские (у народа), антисоциальные государства и партии
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

viktor-tyt

Стаж:
3 года 8 месяцев

Что я тут должен выбрать ? https://image.ibb.co/gybSG7/2.jpg
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
6 лет 2 месяца

КЭП!!! вышла 17665, ждёмс ZZZZ.........

Офлайн

bazenab

Стаж:
7 месяцев 18 дней

257517Что я тут должен выбрать ? https://image.ibb.co/gybSG7/2.jpg
кнопку POWER Ржу язычок
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

viktor-tyt,
В шапке ж написано, установка 2-й системой не поддерживаетя... Теперь загрузитесь из под SOS64, добавьте запись EasyBCD о 2-й системе на другом разделе и продолжите установку...
736вышла 17665, ждёмс ZZZZ
пока нету, выходные они и в Африке выходные... bp
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

antverp

Стаж:
1 год 1 месяц

Речь идет об отсутствии выбора установки в раздел 1 (диск 0) первой, а не второй винды.
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

54124Речь идет об отсутствии выбора установки в раздел 1 (диск 0) первой, а не второй винды
Да все о том же речь, вы ж нарушили записи в скрытом разделе пытаясь установить не форматируя скрытый раздел, а значит 2-ю... А теперь и я не я, и я не моя, ни 2-й, ни 1-й... чего уж темнить то... bp
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

antverp

Стаж:
1 год 1 месяц

Винда сама создает, если вообще нет скрытого раздела, форматирует и записывает не него что ей нужно. Никогда не форматировал его, ни при установке RTM сборок, ни обрезанных.. "Установка второй системой" - термин введен вами и пользуется только с вашими сборками и только на этом трекере, на других, в том числе и в Микрософте об этом не знают, там любую можно поставить и иметь до 4 в mbr, а на gpt и этой проблемы нет
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

iglov

Стаж:
5 лет 8 месяцев

antverp,
ЛБН имел в виду, что нельзя установить СТАНДАРТНЫМ способом. Так что надо использовать Винду в VHD - там нет никаких ограничений и не требуется отдельных разделов под каждую Винду: их могут быть десятки на ОДНОМ разделе. Единственное неудобство : придётся самому прописывать их загрузку (если VHD делать в виртуалке, а потом переносить готовую на диск).
ЗЫ.
иметь до 4 в mbr
К сведению: 8ки -10ки могут грузиться и с дополнительных (вторичных) разделов, а их может быть сколько угодно!(Насчёт Сёмок точно не помню?). Только загрузчик должен быть на основном активном.

[Профиль] [ЛС]

Онлайн

antverp

Стаж:
1 год 1 месяц

iglov, Все правильно, согласен. Тем не менее виртуальными дисками пользуются немногие, и я в том числе, не суть.., главное, сама проблема установки "2-й системой" надумана здесь руками ЛБН, но никак не пользователей, о чем и хотелось поделиться..
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

54124если вообще нет скрытого раздела, форматирует и записывает не него что ей нужно. Никогда не форматировал его, ни при установке RTM сборок, ни обрезанных.. "Установка второй системой" - термин введен вами
Полегче на поворотах, Шумахер, научись сначала устанавливать, а не возникать... Твои ошибки:
- не форматируешь скрытый раздел, из-за наличия там старой записи это и произошло
- 2-й системой не мной придумано, мелкими, у них еще на rs3 были билды, что нельзя было установить 2-й, я неоднократно подробно описывал, что и как, повторять не буду
- будучи члабо подготовленным, имеешь наглость спорить и делать неверные умозаключения, а по сему три дня
тишины тебе не помешают... глядишь прикинешь хрен к носу, успокоишься и поймешь, что нельзя так вести... Нет
2780нельзя установить СТАНДАРТНЫМ способом
Как говорит верховный, полная чушь!! А как же я устанавливаю, через колено что ли... Именно самым обычным способом, но... обязательно форматируя скрытый раздел даже на виртуалке... И забудьте про VHD, давно вышли из моды, для меня по крайней мере...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

iglov

Стаж:
5 лет 8 месяцев

lopatkin, Борис Николаевич, я сознательно отказался от GPT и UEFI на тех компах, где они есть или должны бы были быть, поэтому у меня нет скрытых разделов и проблем из-за них! А VHD для меня не мода, а способ, наиболее удобный для меня и я не вижу у них никаких недостатков (кроме массы преимуществ) и потому не намерен от них отказываться. Извините за прямоту.
Как говорит верховный, полная чушь!! А как же я устанавливаю, через колено что ли...
Речь же шла об установке ВТОРОЙ системой - именно в этом контексте я и имел в виду "Стандартно..." Вы же сами об этом пишете.
ЗЫ. Именно благодаря VHD у меня на компах живут по несколько систем, в том числе и Ваших - без всякой возни с разделами и любую систему я могу ставить хоть 2ой, 5ой или 10ой - она без проблем будет загружаться и работать!

[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

iglov,
Дело не в UEFI, то же будет и на MBR, если не форматировать скрытый раздел, установщик не сможет без BitLocker правильно добавить запись, угробит вообще меню выбора систем... Но на MBR запись спокойно редактируется EasyBCD, а вот на UEFI проблематично, хотя о запуске SOS64 с харда делаю и на UEFI...
Что до vhd шуму было много во времена 7-ки пока изучали как и что, все это устарело... для меня, жаль что не видите недостатков, виртуалка, она и есть виртуалка... по большей части посмотреть... Люкс правильнее делает маринады, сохраняя в вим файл... но дело ваше, на вкус и цвет... Во нашел таки одну из записей о 2-й системе... Еще раз придумал не я, были куча инсайдерских билдов rs3, когда посыпались жалобы "не могу установить 2-й системой" даже с оставленным шифровальщиком, это потом уж дошло что и как...

А то развели, понимаешь, только лопаткин придумал, не пользователи виноваты, винда сама форматирует... vhd... Ага, счас... учите матчасть прежде...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

noschoollee9

Стаж:
7 месяцев 7 дней

Торрент не могу загрузить , не скорость
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

59196Торрент не могу загрузить , не скорость
подключился к раздаче повторно, сидов 1, пиры 4... забирайте...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 03:09

Часовой пояс: GMT + 3