Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

VitalyF

Стаж:
3 года 8 месяцев

gpsvc отключил-как?
как luxemburg писал, через реестр, с загруженной SOS-ки.
Для win7, пока вроде всё ок, 29 процессов с дровами. Правда 7-ка не последняя, а 23798_Professional_7_SP1_X86-X64_EN-US_LIM
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kreschatik

Стаж:
4 года 10 месяцев

Смарт не видит, все утро в бубен стучал
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

kreschatik,
Я чумею, поудалял все и смарт видит... bp Видно дело все ж в дровах на модемы... Оказалось не в дровах и не в резке, мой мобильник не смог дрова найти ни в оригинале 17134.5, ни в 17165.1000... Вот такая печалька... bp
Кстати торопиться или нет давать 17134.5, ну что это за обнова 5 мб и 20 мб, курам на смех, тем не менее в обрезки не встает и меняет номер ядра, так что все заново... не спеша... и без смартов... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
5 лет 4 месяца

256942Я чумею, поудалял все и смарт видит... bp Видно дело все ж в дровах на модемы... Оказалось не в дровах и не в резке
Если установить драйвера, то все равно Ошибка 19
П.С. На Ваших сборках уже лет 7, уже забыл что такое оригинальные образы. Что там микрософты баламутят, ломают,что работало. На вас вся надежда.) Будем ждать, может что поправят.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

1914уже забыл что такое оригинальные образы
И это правильно, но для выяснения истины хотя бы на виртуалку... и потом написать с картинками мол вот на оригинале все ОК, а на сборке бяка... GREY-57 http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46222 пишет не в сборках дело...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

antverp

Стаж:
8 месяцев 10 дней

Вышла 10.0.17134.5, может она с исправлениями?
256949
1914уже забыл что такое оригинальные образы
И это правильно, но для выяснения истины хотя бы на виртуалку... и потом написать с картинками мол вот на оригинале все ОК, а на сборке бяка... и извините за резкость... GREY-57 http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46222 пишет не в сборках дело...
Все, что он пишет, это как на заборе, не больше..., в соседней ветке уже снял этот вопрос.. Скачаю 655 скип или 134.5 пререлиз вернемся к этой теме
П.С. Браво, установил полновесный 655, смарт открывается диском без вопросов, наверное это требовалось выяснить...?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

54124установил полновесный 655, смарт открывается диском без вопросов, наверное это требовалось выяснить...?
Наконец то до вас дошло... значит что то удалено лишнее в сборке... давно бы так... bp
Ну вот теперь и у меня мобильник подключается всего то надо было... И все ж написано в Удалено... Спасибо вам и kreschatik bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

antverp

Стаж:
8 месяцев 10 дней

Не за что, дак теперь не более понятно, что не надо было вырезать, по крайней мере мне, может быть вам? Рад был помочь.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

antverp,
Сравнили бы описания старых, где то месячной давности раздач, когда эта строчка появилась в Удалено, вот с тех пор... И ведь никто не бузел что раньше подключалось, а теперь нет... Как чувствовал, добавил строчку в первой же сборке, раз указано что удалено вроде не виноват... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

antverp

Стаж:
8 месяцев 10 дней

Как добавить в off- или on-line?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

54124Как добавить в off- или on-line
Такого способа еще не изобрел, чтоб резак скриптом удалил... то ж не топорик... Готовлю новую версию, переустановите... Правда может чего другого не хватит, не могу ж на одном зацикливаться, кое что еще удалил, размерчик поменьше...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
5 лет 4 месяца

Огромное Спасибо за Ваш труд.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

Торрент обновлен 28.04.18 15:35
Применена версия 17134.5, устранен косяк со смартами...
На основе образов 180412 (дата всех файлов образов) полученных через MediaGreatinTool... То бишь не из самопала из UUP, esd...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 8 месяцев

Съедобно. Но при твиках или плясках с реестром - по 7 раз думать надо и только потом применять, капризная на этот счет штучка.

Сорри за отсталость

Кстати - вопрос: из каких соображений в Sys32 оставлены TPM и остатки родительского контроля (WPC..)
Не претензий ради, просто подотстал за последние полгода
Я их выпилил до распаковки, установка прошла без особых нареканий.
А вот удаление из распаковки файлов gpsvc и ее библиотек - вызвало синюгу при установке
bk

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

luxemburg,
Не надо фамильярносей...: bp
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 00:00

Часовой пояс: GMT + 3