Today is free to download without increasing Download

mr.Visitor

Longevity:
5 years 9 months

lopatkin, вот спасибо, поставлю сейчас, а крутить буду завтра.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

719Спасибо, что не забываешь
Ну как тебя забыть то, можно сказать с первых дней рядом, что то редко вижу последне время... bp
3531Редкое дерьмо этот Lean
Для юзера да, но они ж его для железячников, а тем купят ключ и по барабану что в железо пихать напродажу, чем меньше, тем лучше, главное чтоб при покупке на стол вышла, убедились, работает, забирай...А что юзер завтра начнет переустанавливать - его дело, просто бизнес, ничего личного... bp
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

728редко вижу последне время...
Железо не позволяет раздухарится.
Вот и в этот раз - "Программа установки Windows не смогла настроить оборудование этого компьютера... Reboot". Уж и папку Boot заменил и распаковку install.wim в разных вариантах пробовал (вплоть до Адгуардовского оригинала) - результат тот же. Либо мой процессор не нравится, либо BitLocker не находит скрытого раздела... вот и бастует. bk
Извини, не оправдал надежд. ah

iglov

Longevity:
6 years 1 month

luxemburg,
Извини, не оправдал надежд.
Ну, ты ничего и не потерял. Я делал сборку из оригинала в VHD и оказалось:
1. Самое главное - EWF не поддерживается, перестаёт загружаться
2. PrimoRAM Disk - драйвер не ставится, т.е. тоже мимо
3. StartIsBack рушит меню "ПУСК" наглухо (правда, пишет при установке, что не поддерживает эту версию Винды)
4. Активировал встроенного Администратора - но нет смены юзера (войти-выйти)
После этого забил - со всем этим она мне ни к чему - лучше ПИПку или ЛИМонку поставить, а ещё лучше LTSB Fantasy, сделал и радуюсь!
Правильно БН сказал: это для производителя втюхивать лохам! В теме на РуБорде один рассказал про приятеля, который такой планшет купил аж за 700 баксов - наверное, некуда деньги девать!

[Profile] [PM]

belgenn

Longevity:
6 years

luxemburg, у меня тоже самое, когда устанавливаю на ежике (1015CX) в VHD на жестком диске, а если VHD на USB-HDD - то никаких проблем (потом копирую VHD на жесткий диск и все нормально).
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

719Железо не позволяет раздухарится
Жаль, а я то надеялся... Попробовать сделать тебе аналог Lean самому без всех наворотов, что давненько стал в сборках применять, чтоб и разарабам и линуксоидам, тебе сие и впрямь не нужно...
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

bk

PTsvn

Longevity:
6 years 7 months

lopatkin, Для майнинга - самое то!!!

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

luxemburg,
Попробуй вот эту, Хомку без никто... bp http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46199 Себе на нетбук VIA NANO поставил...
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

728Попробуй вот эту, Хомку без никто..
Уже там

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

719Уже там
Должна встать, если уж на недобук встала... Не выпадай из обоймы... bp
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
6 years 7 months

RS3-4 устанавливались и раньше без бубна, на Lean - это первый серъезный сбой

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

719RS3-4 устанавливались и раньше без бубна
Да х.. с ней, с Леан rs5, то для чумноватых с пс-портал, шарился может ключ где, а там аж писают от дикого восторга, всем рекомендуют... во "паблик..." bp
А это мой первый ноут на работе, только назывался OSBORN, кило 7 вес... Это чтот то... во вещь... что с ним вытворял!... bp:
[Profile] [PM]

Sergei91

Longevity:
3 years 11 months

Приветствую уважаемый.
Отличная сборка работает превосходно, уже 8-дней как работаю с ней и доволен как слон),
Но я захотел полностью отключить контроль учётных записей и теперь не могу зайти в учётную запись Майкрософт и в магазин тоже.
Выполнил такие команды в ком, строке от админа.
Код:
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "ConsentPromptBehaviorAdmin" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "EnableLUA" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "PromptOnSecureDesktop" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "EnableVirtualization" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\luafv" /v "Start" /t REG_DWORD /d "4" /f
Можно как то вернуть обратно? как было
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

32984Можно как то вернуть обратно
Да без проблем, только загрузиться из под SOS64, в редактор реестра загрузить ветку SOFTWARE из Windows\System32\config\ системы, найти параметры и исправить на как должно быть и больше не хулиганить с реестром...
[Profile] [PM]

The time now is: Today 23:49

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum