Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

mr.Visitor

Стаж:
5 лет 2 месяца

lopatkin, вот спасибо, поставлю сейчас, а крутить буду завтра.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

719Спасибо, что не забываешь
Ну как тебя забыть то, можно сказать с первых дней рядом, что то редко вижу последне время... bp
3531Редкое дерьмо этот Lean
Для юзера да, но они ж его для железячников, а тем купят ключ и по барабану что в железо пихать напродажу, чем меньше, тем лучше, главное чтоб при покупке на стол вышла, убедились, работает, забирай...А что юзер завтра начнет переустанавливать - его дело, просто бизнес, ничего личного... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

728редко вижу последне время...
Железо не позволяет раздухарится.
Вот и в этот раз - "Программа установки Windows не смогла настроить оборудование этого компьютера... Reboot". Уж и папку Boot заменил и распаковку install.wim в разных вариантах пробовал (вплоть до Адгуардовского оригинала) - результат тот же. Либо мой процессор не нравится, либо BitLocker не находит скрытого раздела... вот и бастует. bk
Извини, не оправдал надежд. ah

Офлайн

iglov

Стаж:
5 лет 6 месяцев

luxemburg,
Извини, не оправдал надежд.
Ну, ты ничего и не потерял. Я делал сборку из оригинала в VHD и оказалось:
1. Самое главное - EWF не поддерживается, перестаёт загружаться
2. PrimoRAM Disk - драйвер не ставится, т.е. тоже мимо
3. StartIsBack рушит меню "ПУСК" наглухо (правда, пишет при установке, что не поддерживает эту версию Винды)
4. Активировал встроенного Администратора - но нет смены юзера (войти-выйти)
После этого забил - со всем этим она мне ни к чему - лучше ПИПку или ЛИМонку поставить, а ещё лучше LTSB Fantasy, сделал и радуюсь!
Правильно БН сказал: это для производителя втюхивать лохам! В теме на РуБорде один рассказал про приятеля, который такой планшет купил аж за 700 баксов - наверное, некуда деньги девать!

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

belgenn

Стаж:
5 лет 5 месяцев

luxemburg, у меня тоже самое, когда устанавливаю на ежике (1015CX) в VHD на жестком диске, а если VHD на USB-HDD - то никаких проблем (потом копирую VHD на жесткий диск и все нормально).
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

719Железо не позволяет раздухарится
Жаль, а я то надеялся... Попробовать сделать тебе аналог Lean самому без всех наворотов, что давненько стал в сборках применять, чтоб и разарабам и линуксоидам, тебе сие и впрямь не нужно...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

bk

Офлайн

PTsvn

Стаж:
6 лет

lopatkin, Для майнинга - самое то!!!

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

luxemburg,
Попробуй вот эту, Хомку без никто... bp http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46199 Себе на нетбук VIA NANO поставил...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

728Попробуй вот эту, Хомку без никто..
Уже там

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

719Уже там
Должна встать, если уж на недобук встала... Не выпадай из обоймы... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет

RS3-4 устанавливались и раньше без бубна, на Lean - это первый серъезный сбой

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

719RS3-4 устанавливались и раньше без бубна
Да х.. с ней, с Леан rs5, то для чумноватых с пс-портал, шарился может ключ где, а там аж писают от дикого восторга, всем рекомендуют... во "паблик..." bp
А это мой первый ноут на работе, только назывался OSBORN, кило 7 вес... Это чтот то... во вещь... что с ним вытворял!... bp:
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sergei91

Стаж:
3 года 4 месяца

Приветствую уважаемый.
Отличная сборка работает превосходно, уже 8-дней как работаю с ней и доволен как слон),
Но я захотел полностью отключить контроль учётных записей и теперь не могу зайти в учётную запись Майкрософт и в магазин тоже.
Выполнил такие команды в ком, строке от админа.
Код:
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "ConsentPromptBehaviorAdmin" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "EnableLUA" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "PromptOnSecureDesktop" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v "EnableVirtualization" /t REG_DWORD /d "0" /f
Reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\luafv" /v "Start" /t REG_DWORD /d "4" /f
Можно как то вернуть обратно? как было
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет

32984Можно как то вернуть обратно
Да без проблем, только загрузиться из под SOS64, в редактор реестра загрузить ветку SOFTWARE из Windows\System32\config\ системы, найти параметры и исправить на как должно быть и больше не хулиганить с реестром...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 19:39

Часовой пояс: GMT + 3