Today is free to download without increasing Download

yoyrtweq

Longevity:
1 year

россия  друзья  .  Я  из китая  системы  энтузиастов  ,  мне очень нравится  ваша система  ,  стабильной и  свободно,  без каких - либо  ошибка  .  Теперь я  всегда  с тобой  сделать  1607LTSB  версии  обновления  версии  ,  хочу  1804  ,  пытались  Российское  издание  ,  очень гладко  ,  но  просто не  понимаю.  переключение  на китайском языке,  появился  русский  и  китайский.  Думаю,  ты можешь сделать  издание  мольбы  1804  системы. 
[Profile] [PM]

makat2301

Longevity:
5 years

После второй или третьей перезагрузки перестает реагировать кнопка пуск. В чем дело? И это не первая сборка где такой бубен вылазит!
П.С.: И в панели задач не реагируют нажатия на значки сеть, громкость.
[Profile] [PM]

andrew6572

Longevity:
6 years 7 months

makat2301, Какой-то "бубен" у вас специфический - "не первая сборка" уже. Честно, не встречался с такими фокусами. Диспетчер задач то открывается? Это какой-то вирус. Если сборка показана в шапке на Скриншотах, значит, рабочая. БН на ней и работает. Там и перезагрузки и все остальное делается, к тому же - установка на ПК и ноуте, сразу. Что-то у вас есть "особенное".
Как вариант - можно скачать какую-нибудь прогу с "кнопкой в старом стиле" - StartIsBack++ 1.3.4 Final RePack by KpoJIuK, какой-нибудь. Их много и у нас раздается.

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

makat2301,
Дорогой Леонид Ильич (по аватару), просто перестаньте шаманить и все будет пучком:
- лучше не ставьте драйвера, что закачивает от мелких, для железа родные дрова те с которыми оно выпущено, вот их и ставьте (Restart сразу по выходу на стол или отключите физически оптоволокно)
- не пользуйте никакие чистильщики-оптимизаторы, даже если они вам хорошо знакомы и без них жить не можете... проживете, уверяю...
- используйте лишь офф. законный софт типа Оффисе, Автокад, Фотошоп, а не репаки и т.д. и т.п.
- не балуйте шибко с настройками в красивых Параметрах, там точку снял, тут клавишу переключил... и забыл...
И все будет тип-топ, как говорил знакомый...
[Profile] [PM]

alex2986

Longevity:
1 year 11 months

257591После второй или третьей перезагрузки перестает реагировать кнопка пуск. В чем дело? И это не первая сборка где такой бубен вылазит!
У меня такая ерунда была после чистки программой для оптимизации системы Auslogics BoostSpeed и не один раз. Наверное действительно ими пользоваться не нужно.
[Profile] [PM]

bazenab

Longevity:
1 year

257615
257591После второй или третьей перезагрузки перестает реагировать кнопка пуск. В чем дело? И это не первая сборка где такой бубен вылазит!
У меня такая ерунда была после чистки программой для оптимизации системы Auslogics BoostSpeed и не один раз. Наверное действительно ими пользоваться не нужно.
...ну, что сказать...
мало информации...
lopatkin, много раз писал что все чистильщики - в топку.
как пользовался салфеткой для попы, так и пользуюсь далее... ггг... ;-)
http://prntscr.com/jf4s88
удобно комфортно. ржу язычок
[Profile] [PM]

makat2301

Longevity:
5 years

257602
257641
257615
257591
У меня ssd так что никакими чистильщиками не пользуюсь.
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

15166У меня ssd так что никакими чистильщиками не пользуюсь.
Там вверху я писал аж четыре пункта, вы отметили лишь один насчет чистильщиков... Как то и у меня подобное было Пуск перестал открываться, экспериментировал с драйверами на хитром ноуте уефи заточенным только под 8.1... Разбирайтесь, кроме вас никто не сделает, а лениво отписываться через неделю, смысла нет...
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
6 years 7 months

Торрент обновлен 09.05.18 12:25
Применена версия 17134.48... Почему вместо 1804 теперь 1803?.. Потому что rs4 17134.1 выпущенная 10.04.18 во всех офф. бумагах MS продолжает именоваться 1803... Вынужден придерживаться...
[Profile] [PM]

РоманЗ

Longevity:
5 years 5 months

сколько по времени загрузка на ssd?
[Profile] [PM]

bazenab

Longevity:
1 year

257763сколько по времени загрузка на ssd?
ржу
сам то читал, что написал?
язычок
Респект ...!!! +100500 - на весь день поднял настроение!!! +1
[Profile] [PM]

ada302

Longevity:
3 years 1 month

Thanks。。。。。。。。。。。。
[Profile] [PM]

РоманЗ

Longevity:
5 years 5 months

По другому(время загрузки установленной системы) на ssd?
[Profile] [PM]

jarilo

Longevity:
4 years 6 months

1) Подскажите какая версия(сборка) win 10 урезана но позволяет играть, установка планируется на Intel NUC платформу с UEFI (Intel i5-7260U 16GB BOXNUC7I5BNHX1), полазив по сборкам мне показалось что PIP но сборок слишком много, не уверен )) и с UEFI boot нет танцев при установке ?
2) По заверениям разработчика Intel win 7 туда не встает, умельцы не пробовали все же поставить win7 на Intel NUC ? Или встроенное видео не запустить под win7 ? (будь мелкомягкие не ладны продвигают шантажом свою 10 корявую)
3) В сборках представленных тут установлены заплатки от Meltdown и Spectre ? Если да то подскажите сбоку без этих заплат, они сильно тормозят систему и создают нестабильность а для неттопа это будет критично, да и нет нужды защищаться от того чего нет, в смысле готовых червей использующих эти уязвимости нет.
[Profile] [PM]

novkavo

Longevity:
5 years 6 months

jarilo, на intel BOXNUC7I5BNHX1 устанавливается Windows 7 cборки уважаемого Б.Н.(у меня такой же NUC-лично устанавливал).Были проблемы со звуковой картой,но после обновления биос всё заработало.Видео драйвера,да и практически все драйвера для Windows 7 ставлю из SamDrivers.
[Profile] [PM]

The time now is: Today 23:35

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum