Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

yoyrtweq

Стаж:
1 месяц 22 дня

россия  друзья  .  Я  из китая  системы  энтузиастов  ,  мне очень нравится  ваша система  ,  стабильной и  свободно,  без каких - либо  ошибка  .  Теперь я  всегда  с тобой  сделать  1607LTSB  версии  обновления  версии  ,  хочу  1804  ,  пытались  Российское  издание  ,  очень гладко  ,  но  просто не  понимаю.  переключение  на китайском языке,  появился  русский  и  китайский.  Думаю,  ты можешь сделать  издание  мольбы  1804  системы. 
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

makat2301

Стаж:
4 года 1 месяц

После второй или третьей перезагрузки перестает реагировать кнопка пуск. В чем дело? И это не первая сборка где такой бубен вылазит!
П.С.: И в панели задач не реагируют нажатия на значки сеть, громкость.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 8 месяцев

makat2301, Какой-то "бубен" у вас специфический - "не первая сборка" уже. Честно, не встречался с такими фокусами. Диспетчер задач то открывается? Это какой-то вирус. Если сборка показана в шапке на Скриншотах, значит, рабочая. БН на ней и работает. Там и перезагрузки и все остальное делается, к тому же - установка на ПК и ноуте, сразу. Что-то у вас есть "особенное".
Как вариант - можно скачать какую-нибудь прогу с "кнопкой в старом стиле" - StartIsBack++ 1.3.4 Final RePack by KpoJIuK, какой-нибудь. Их много и у нас раздается.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

makat2301,
Дорогой Леонид Ильич (по аватару), просто перестаньте шаманить и все будет пучком:
- лучше не ставьте драйвера, что закачивает от мелких, для железа родные дрова те с которыми оно выпущено, вот их и ставьте (Restart сразу по выходу на стол или отключите физически оптоволокно)
- не пользуйте никакие чистильщики-оптимизаторы, даже если они вам хорошо знакомы и без них жить не можете... проживете, уверяю...
- используйте лишь офф. законный софт типа Оффисе, Автокад, Фотошоп, а не репаки и т.д. и т.п.
- не балуйте шибко с настройками в красивых Параметрах, там точку снял, тут клавишу переключил... и забыл...
И все будет тип-топ, как говорил знакомый...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

alex2986

Стаж:
1 год

257591После второй или третьей перезагрузки перестает реагировать кнопка пуск. В чем дело? И это не первая сборка где такой бубен вылазит!
У меня такая ерунда была после чистки программой для оптимизации системы Auslogics BoostSpeed и не один раз. Наверное действительно ими пользоваться не нужно.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

bazenab

Стаж:
1 месяц 29 дней

257615
257591После второй или третьей перезагрузки перестает реагировать кнопка пуск. В чем дело? И это не первая сборка где такой бубен вылазит!
У меня такая ерунда была после чистки программой для оптимизации системы Auslogics BoostSpeed и не один раз. Наверное действительно ими пользоваться не нужно.
...ну, что сказать...
мало информации...
lopatkin, много раз писал что все чистильщики - в топку.
как пользовался салфеткой для попы, так и пользуюсь далее... ггг... ;-)
http://prntscr.com/jf4s88
удобно комфортно. ржу язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

makat2301

Стаж:
4 года 1 месяц

257602
257641
257615
257591
У меня ssd так что никакими чистильщиками не пользуюсь.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

15166У меня ssd так что никакими чистильщиками не пользуюсь.
Там вверху я писал аж четыре пункта, вы отметили лишь один насчет чистильщиков... Как то и у меня подобное было Пуск перестал открываться, экспериментировал с драйверами на хитром ноуте уефи заточенным только под 8.1... Разбирайтесь, кроме вас никто не сделает, а лениво отписываться через неделю, смысла нет...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

Торрент обновлен 09.05.18 12:25
Применена версия 17134.48... Почему вместо 1804 теперь 1803?.. Потому что rs4 17134.1 выпущенная 10.04.18 во всех офф. бумагах MS продолжает именоваться 1803... Вынужден придерживаться...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

РоманЗ

Стаж:
4 года 6 месяцев

сколько по времени загрузка на ssd?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

bazenab

Стаж:
1 месяц 29 дней

257763сколько по времени загрузка на ssd?
ржу
сам то читал, что написал?
язычок
Респект ...!!! +100500 - на весь день поднял настроение!!! +1
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ada302

Стаж:
2 года 2 месяца

Thanks。。。。。。。。。。。。
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

РоманЗ

Стаж:
4 года 6 месяцев

По другому(время загрузки установленной системы) на ssd?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jarilo

Стаж:
3 года 7 месяцев

1) Подскажите какая версия(сборка) win 10 урезана но позволяет играть, установка планируется на Intel NUC платформу с UEFI (Intel i5-7260U 16GB BOXNUC7I5BNHX1), полазив по сборкам мне показалось что PIP но сборок слишком много, не уверен )) и с UEFI boot нет танцев при установке ?
2) По заверениям разработчика Intel win 7 туда не встает, умельцы не пробовали все же поставить win7 на Intel NUC ? Или встроенное видео не запустить под win7 ? (будь мелкомягкие не ладны продвигают шантажом свою 10 корявую)
3) В сборках представленных тут установлены заплатки от Meltdown и Spectre ? Если да то подскажите сбоку без этих заплат, они сильно тормозят систему и создают нестабильность а для неттопа это будет критично, да и нет нужды защищаться от того чего нет, в смысле готовых червей использующих эти уязвимости нет.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

novkavo

Стаж:
4 года 7 месяцев

jarilo, на intel BOXNUC7I5BNHX1 устанавливается Windows 7 cборки уважаемого Б.Н.(у меня такой же NUC-лично устанавливал).Были проблемы со звуковой картой,но после обновления биос всё заработало.Видео драйвера,да и практически все драйвера для Windows 7 ставлю из SamDrivers.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 04:22

Часовой пояс: GMT + 3