Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

ss607e,
Да сыровата еще судя по "фонит", такого чуда я еще не видел, причем чем больше вырезано и шустрее пашет, тем сильнее, даже игра может трещинами, в полной тяжелее и фонит тише, но ...фонит, прям как экран оторвали на кабеле...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

fmla

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Кэп, ждем обрезку Вынь 10 lean Ржу
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

1591Вынь 10 lean
Вынь 10 lean хорошо напомнил, сам где то видел, хотел поинтересоваться, что за бяка и забыл... Поди опять хреновина все только из магаз...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

fmla

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Тоже интересуюсь, вроде в lean вырезано 2 гига, скорей бы слили чтоб поковыряться, надеюсь в ней будет легче понять что и как еще обрезать и что они сами пообрезали...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

1591скорей бы слили чтоб поковыряться
Уже... Инсайдер, 1650.1001, русский, Windows 10 Lean (CloudE) на вирталке со звуком теже яйца с магаз... но пробуйте... я тоже... и в сам деле меньше наполовину, что успел заметить нет InputMetod, Biometric, regedit... Наконец то до мелких дошло "Нельзя объять необъятное" Козьма Прутков... Еще 200 лет назад нижегородец сказал...
Активировать нечем, однако... Ссылка на Lean ru x86 zzz: Здесь выкладывать не вижу пока смысла...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

KlissanCall

Стаж:
5 лет 8 месяцев

lopatkin, Мастер, спасибо за Ваши труды ? Lean хоть и не на все случаи жизни, но зато места меньше занимает и для моих задачь вне основного ПК более чем за глаза Ураа
Очень прошу, если это возможно, попробовать обрезать ARM64 образ:
так же до Lean zzz bp для люмии 1250 bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

seregas

Стаж:
4 года 9 месяцев

вы не правильно поняли. У меня ноут Voyo V3 с сенсором . Увидел на Али, не мог не купить, в первую очередь изза корпуса 360.. Теперь они подорожали до 700 $. Мне он нравится, в игры не играю.
Когда я говорил " 250 $" не думал, что так услышите :)
У меня своя производство, типа пилорама, недавно купил станок за 2500 $ , тоже для тренировки :)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

13144вы не правильно поняли....У меня своя производство
bp http://emtrek.org/viewtopic.php?t=46214
2502обрезать ARM64
У меня нет машин могущих работать с ARM64... Как накупите чего не задумаваясь чем же ее обслуживать то...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

KlissanCall

Стаж:
5 лет 8 месяцев

256901накупите чего не задумаваясь
Я люмию с Али моментально заказал, когда узнал что на ней ARM64 Server rs5 запускают!! это же полноценный ПуКа В КАРМАНЕ, можно десктоп порой не включать или ноут не носить к телевизору, да и вообще... =) А теперь ещё и Lean редакции есть, для экономии места... надеюсь со временем получится и ARM раскрамсать, судя по всему за ними будущее
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

nixiepixel

Стаж:
5 лет 4 месяца

Мне бы ссылку W7shear2014 bn
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 04:06

Часовой пояс: GMT + 3