Microsoft Windows 10 1709 Enterprise 16299.214 rs3 x86-x64 RU-RU ZZZ :: Bit-Torrent Трекер Emtrek.org

Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

ztopsr

Стаж:
10 месяцев 6 дней

когда  на китайском языке
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

WPA2

Стаж:
7 месяцев 26 дней

Установил данную сборку (64bit), применил то, что на рабочем столе валялось.
Поставил драйвера. Подключиться к вайфай в первые пять минут работы системы, практически не реально,
то есть сначала будет длительное ожидание подключения (проверка требования сети, которая не увенчается успехом), потом якобы подключится, но фактически интернета нет (стоит диск-о и своим красным пятачком это подтверждает, можно даже браузер не открывать для проверки), ну и где-то через минут пять после включения компа уже можно подключаться к вайфай сетям без проблем, практически мгновенно, так же как в оригинальной виндовс. По каким причинам такое происходит?
P.S. Если антивирус вырезан, то зачем оставлена служба защитника виндовс, которая постоянно предлагает включить защитник? И раз уж ещё и почтовая программа вырезана, то зачем оставлена ссыль (в контекстном меню) на создание контакта?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 10 месяцев

55515можно подключаться к вайфай сетям без проблем, практически мгновенно, так же как в оригинальной виндовс.
Может и появляется сетка быстрее остальных компонентов, но ПОЛНАЯ загрузка всех составляющих не 5 секунд и не 10, это рекламная лапша на уши юзеров. Для этого достаточно просто приглядеться к индикатору активности винта.
55515зачем оставлена служба защитника
55515И раз уж ещё и почтовая программа вырезана, то зачем оставлена ссыль (в контекстном меню)
Попробую ответить за "хирурга"
Есть бесполезные для юзера компоненты, но их отсутствие напрямую влияет на успех установки (инсталяции) - поэтому их окончательное удаление возможно только после проверочных тестов установщика.
То же самое и про контекстное меню.

Офлайн

WPA2

Стаж:
7 месяцев 26 дней

719Может и появляется сетка быстрее остальных компонентов, но ПОЛНАЯ загрузка всех составляющих не 5 секунд и не 10
Каких компонентов-то? Я же написал, что в оригинале к вафле подрубается и в интернет выходит сразу после выхода на рабочий стол (у меня в ручном режиме, но это не важно), в сборке же все попытки подключения к интернету первые минуты!!! тщетны. Да, все действия проделаны на одном железе.
719после проверочных тестов установщика
Навел на мысль, в может проблема с вафлей именно из-за того, что система после запуска проходит какой-то внутренний тест и из-за вырубленных компонентов тест затягивается на минуты..
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 07:40

Часовой пояс: GMT + 3