Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

735 БН сказал, что "надо"
...если партия сказала, то дело будет обеспечено... ;-) а про новые компы и программы, что-нибудь говорил??? ...не надо бежать впереди паровоза... _имхо_ пы.сы.: енто усЁ риторические рассуждения... http://prntscr.com/i2g05c...кто знает шо до сайта пару дней доступа не было...
Я рад, что БН разъясняет. Троллить за советы - невежливо. Не до всех доходит сразу, то что Автор делает и почему столько сборок. Поэтому не надо столько умствовать и по повода глюка своего столько раз возрождать общение. До финала еще далеко, поэтому, мелкие глюки - не в счет. Вот, допустим, "неустановка" - это критическая причина. И то, можно вернуться на предыдущий билд и "думать" на нем.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

4326не надо бежать впереди паровоза... _имхо
Чем недоволен то, мной, мелкими, своим ржавьем или аськой от майл ру? И кто сказал что мелкие должны подстраивать 10-ку под говно проги от майл, они вообще могут не знать о существовании майл агентов и прочей хреновины что суется во все возможные мега гет... Ты перелезь лучше на Маньку с Аськи и запах будет другой... Ишь ты бубонельщик... Нет На этой ZZZ сколь раздавал и все ОК, а перескочил на 16299.194 лим, так довольно быстро гсоднул...
Так попер ацетон
Один знакомый второй раз женился, ходил кому за 30, познакомился с дивчиной, маляром работала, и все ничего, хороша собой, без детей, помоется, надушится, а как раскочегаришь в постели, припотеет чуть так попер ацетон... Так и пришлось бросить, взял с двумя детьми и замужнюю, были проблемы и с мужем и младшим, наркоман, по тюрьмам, но родили еще третьего своего... Там всего то чуть ацетон, а тут... Но сам выбрал... Выбирайте правильно или Аську с гсодом или Маньку без, но чуток ацетон, но то ж издержки профессии, ее можно и поменять...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

728Ты перелезь лучше на Маньку с Аськи и запах будет другой...
ВЫ уже перелезли? запашок пропал? а глюк начался после 17046.1000 билда. если вы не пользуетеся ентим клиентом, значит он вам ни к чему...да? у мя для удобства 2 билда: http://prntscr.com/i2jsiq один бобуболить, другой по-дудолить.... ... Ишь ты бубонельщик... - аналогично, сам такой, а чЁ Вы за глюк майков оправдываетеся? _имхо_ С КРЕЩЕНИЕМ! Пойду окунуся, мабуть папустит... :-) язычок
Вас крайне трудно читать. Зачем вы специально коверкаете язык?

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

4326Пойду окунуся
Вали, может мозга прочистишь... Кто сказал, что твоя Аська глюк мелких, убежден, не доделки майл, раньше аськала, после 046 перестала... Еще раз, уверен не в мелких дело... Я пока никуда не перескакивал, не виноват, что емтрек как пульсар, то светит, то гаснет и так сколь лет уж, а вот что тошнит от самоуверенной тупорылости бывалых, типа тебя, верно... Юморист нашелся, русский поди на троечку, абы как... но с задатками поэта, все посты как стихи, ямбом... стихоплет, однако... Что до запаха... он и создается здесь такими...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

===================================================
вопрос: кто пользуеться аськой [ICQ] от Маил-Ру ???
==================================================
Вы сами то читать умеете, то что русским языком написано? или Вы просто увидели 3! буквы и Вас понесло как... ...Юморист нашелся, русский поди на троечку, абы как...или никак... ...Вали, может мозга прочистишь...- Вам? нет. а вот хамить не надо. не подабает енто Вам! идите в п...прорбь, остыньте. мне помогло! и енто здорово!!! шож вы такой злюка? мабуть у вас холодно, шо жуть?
Вам выдано - "предупреждение о нарушении правил пользования трекером". За: 1.троллинг в технической теме; 2.искажение русского языка, приводящее к трудности чтения; 3.намеки на мат - приравниваются к мату.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

4326хамить не надо. не подабает енто Вам
А кто хамил, кроме тебя... Кто впереди паровоза и какого... Уверен rs4 лучше rs3 вместе с ее фиксами и гсодами и скоро забудем через пару месяцев, об чем спор то... _имхо_ пы.сы одно название..._имхо_ пы.сы напиши лучше на майл.ру, пусть аську доработают до rs4..._имхо_ пы.сы
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

woodcat

Стаж:
5 месяцев

Подскажите пожалуйста, интересует что будет если я установлю урезанную, компактную, хорошую сборку, а потом возьмет и выйдет глобальное обновление с финтифлюшками, типа 1709. Финтифлюшки тогда появятся принудительно или обновится только то что установлено и имеется в наличии?
Читал описание этой 1709, мне не нужно ничего из того что в ней есть... Но поставить - будьте любезны.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

согласен! ентот билд 17074.1.PRO.LIM х64 работает лечше предыдущего.
в Тест-утилите на 8 пунктов больше, но ! она непоказатель.
я тестил тока Лимку_х64 и поентому оставил на Дэ - до релиза ;-)
+1 Респект Здорово!

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

4326согласен! ентот билд 17074.1.PRO.LIM х64 работает лечше предыдущего
а куда ты денешься, то ж объективная реальность ибо rs4 на базе 16299.15 в развитие, в продолжение т.с. А че бузишь непонятно... Из-за таких бубонений Дашуня перестала давать как раньше каждую неделю, теперь раз в месяц, а то вообще инсайд прикроют... И останетесь на фиксатой гсодной rs3 до релиза в полном одиночестве, тишине с бубнениями...
56013что будет если я установлю урезанную, компактную, хорошую сборку, а потом возьмет и выйдет глобальное обновление
А ничего не будет ибо обновы ставятся только в полную, когда выходит обнова, берется заново оригинал, интегрируются обновы с очисткой и заново режется до всяких box, pip, lim и т.д...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

728Из-за таких бубонений Дашуня перестала давать как раньше каждую неделю, теперь раз в месяц, а то вообще инсайд прикроют...
БН, а Вы мне льстите! спс! у них там заморочкв новогодняя, так что не судьба...
Дашуня отрабатывает на свою контору... ржу

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

4326Вы мне льстите!
Ничуть... В самом начале инсайдерства новые билды давались регулярно и мелкие и мы все были довольны... Писали о глюках, но как то миролюбиво, понимая, что они и должны быть, система то в разработке... Потом мы стали как то борзеть, отписки пошли все грубее, безаппеляционнее что ли по всяким пустякам, посмотрите хотя бы пи-си портал, соответственно и мелким стало надоедать обрабатывать миллионы всякой ерунды и бестолковщины, стали опрашивать, а не прикрыть ли лавочку... По сути она им мало что дает, кроме лишней головной боли, все и сами заиетят и исправят... А тут еще и озлобившийся юзер публик... В результате сколь билдов мимо проскочило... Кому и не надо, мне скучновато... Думаю и не только мне, многие увидели процесс создания системы как бы изнутри, сколько сложнейших скриптов понаделал adguard, саморазвился и далеко шагнул вперед, появились всякие DUMP и т.д. Нам бы всем огромное спасибо сказать мелким за такую возможность поучаствовать... Но человек так устроен, сначало спасибо, спасиб, потом по тихому борзеть и уже гавкать, будто то мелким только нужно... Ничуть, они могли бы молча заниматься без нервотрепок, сделали и выдали, на те вам и чешите репу вплоть до того, как активировать без покупки... А тперь лишь Insider Pulse #14 , уже 14-й!!! И тишина...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

woodcat

Стаж:
5 месяцев

обновы ставятся только в полную, когда выходит обнова, берется заново оригинал, интегрируются обновы с очисткой
Т-е получается, по мере выявления всяких дыр и уязвимостей остается выбор из двух вариантов, или сидеть с незаткнутыми этими дырами или регулярно переставлять систему?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

728мне скучновато...
Быть ентого не могЁт!
могу показать куда поглядеть.
но енто тока на Ваш выбор!
показывать? ;-)
======================
майки мониторят тестеров по инсайдерской подписке.
а на тот сайт, что Вы написали, и на тот где мы пишем + увесь пост-советский регион
им: НасрААААААААААть !

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 8 месяцев

56013регулярно переставлять систему?
Да...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 11 месяцев

249530
обновы ставятся только в полную, когда выходит обнова, берется заново оригинал, интегрируются обновы с очисткой
Т-е получается, по мере выявления всяких дыр и уязвимостей остается выбор из двух вариантов, или сидеть с незаткнутыми этими дырами или регулярно переставлять систему?
найдите сборку PHOENIX - она обновляеться,
и будет вам ЩастЯ.
а наф вы в Инсайдерскую ветку залезли, если вы не готовы ... регулярно переставлять систему...?
Повторное предупреждение: намеки на мат - приравниваются к мату.

Текущее время: Сегодня 07:38

Часовой пояс: GMT + 3