Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

spawn2u

Стаж:
2 года 1 месяц

thank you very much.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

agenga

Стаж:
1 месяц 1 день

Thank you very mach
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wormax1

Стаж:
1 год 4 месяца

китайцы все еще качают)
Я вам напомню один старый детский анекдот, еще с советских времен.

Очередь за лимонами

Тогда заморские фрукты привозили продавать не в ларьки "Овощи-Фрукты", а прямо с машин продавали - во дворах, на остановках, где было место поместиться немалым очередям. Цены были одинаковые - 2 руб. за кило - почти за любые бананы зеленые, апельсины ли, или лимоны. И отпускали по очереди по 2 кг в руки. Чтобы взять больше - нужно было "постоять" не раз.

Так вот, собственно сам Анекдот.

Стоит возле продуктового магазина машина и с борта продают лимоны! Разумеется, по 2 кг в одни руки. Живая очередь. Редко кто будет покупать лимонов больше одного раза. Некоторые даже не 2 кг берут, а только 1 кг. Не яблоки же! И тут продавец замечает человека, которые "примелькался" за время продажи. Раз три уже взял! И снова стоит?
Точно! Подходит - "Мне - 2". Денег дает - без сдачи. Готовился? Купил и бежать! Куда? С лимонами! Но, вернулся довольно быстро. Очередь уже уменьшилась, но стоять все равно приходится. Снова "любитель лимонов" доходит до своей очереди и продавец не выдерживает: "Ты куда столько лимонов деваешь?" - "Не скажу, если сразу больше не дашь!" - "Хорошо. Сейчас уже заканчиваем, я ящик тебе оставлю. Хватит?" - "Хватит, думаю!"
Все. Договорились. Через минут 20 продавец извещает, что товар закончился, очередь расходится и "любитель лимонов" подходит за своим Ящиком! Килограмм 8, наверное, есть! Оплачивает. И говорит: "Я не знаю, как тебе объяснить, если хочешь то пойдем со мной и сам все увидишь." Ладно. Взяли ящик с лимонами и пошли.
Рядом с домами - Промзона, огороженная дощатым, старым уже, забором. Прошли вдоль забора, в одном месте есть пролом - не пролезть целиком - но рука - пролезет. Покупатель - берет пару лимонов и опускает их в щель... Слышится падение плодов, потом чавканье. "Что это?" - насторожился продавец. Но, покупатель не обращая внимание, поднимает весь ящик и начинает пересыпать через верхний край забора плоды. Они "горохом" ссыпаются за забор и чавканье за забором усиливается! Да-а! "Да, что же это?!" - спрашивает изумленный продавец? - "Не знаю, - отвечает довольно улыбающийся покупатель, - но лимоны очень любит!"
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 01:22

Часовой пояс: GMT + 3