Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 11 месяцев

736поставь Дэфендер и отключи а потом удали его
Ты бы лучше сразу дал ключи реестра, чем заниматься мазохизмом
Есть пара подозрительных веток, но там черт ногу сломит
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PolicyManager\default\ExploitGuard
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PolicyManager\default\WindowsDefenderSecurityCenter

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

736сжал систему точно шустрее стала
Занятие фальшивомонетами привело к фальшивым же выводам, сжатие существует давно, помните в свойствах диска внизу пункт Сжать этот диск для экономии места? Но никто и никогда не писал для быстроты... Ибо на разсжатие и обратную упаковку тратятся силы и время и не надо ля-ля, не опровергайте законы физики... А между разсжатием и обратной упаковкой выполняюдтся все те же операции, что и при нормально установленной - помещаются в память, читается что надо и т.д. Хорошо когда машина валюту клепает, на работу не надо, можно заняться для души в ожидании 1-го миллиарда... bp
736как ось в виртуалку в память ставить
Как у либералов-интеллигентов, каша в голове, ибо в SOS да загружается в память, но вся система целиком и не сжата, а у вас вся на харде, да еще сжата... Разницу чуете...
И по регулированию мощности... Ну что вы все какие то брошурки читаете и сюда суете, забывая напрочь, что то все для ПОЛНОЙ системы, а не обрезков, где нет ни х.., прости господи, ни защитников, ни Guard, ни Trollingов, понятно вам заняться нечем, пока клепаются бабки... Но и троллить не к лицу... Нет
И еще немного, простите за оффтоп
Я не против ваших занятий майнингом, занимайтесь чем хотите, пока разрешено... За счет других живут многие люди, города и даже страны... Простейший пример, Нижний Новгород, крупнейший промышленный город, сказал бы даже пролетарский, напичканный заводами по горло, в 6 часов утра уже многолюдно, около 7-и начало смены, всего 400 км от Москвы, где заводов кот наплакал, в 6 утра на улице лишь поливалки, но бюджет московский раз в 10 больше нижегородского, соответственно пенсии, зарплаты... И даже еще вполне приемлемые хрущовки сносят, когда в стране немало мест, где люди десятилетиями живут в бараках, да что бараках, вагонках со веремен БАМА... И при этом москвичи как то не краснеют от стыда... Не кажется странным?...
Аналогично америкосы всю промышленность давно вывезли в колонии, оставив у себя клепать зелень, банки и развлекухи, став по сути большим финансовым пузырем для всего мира... То же сами по сути ничего не производят, но бюджет больше всех оставшихся стран...
Так что паразитирование, жизнь за счет других вполне приемлема в этом мире... До поры до времени... Пока эти другие не взбунтуются...
Надо бы построить новые комфортные микрорайоны, переселить туда москвичей из хрущоб, а в хрущобы переселить жителей бараков, вагонок со всей страны, за десятилетия мучений они этого заслужили... И покончить с этой срамотой 21-го столетия... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sanek184

Стаж:
5 лет 7 месяцев

Борис Николаевич, как заглушку поставить framework 3.5 ? Одно приложение мое работает, но постоянно табличка при запуске про необходимость 3.5, раньше во всех сборках всегда было все норм.(что с framework 3.5 что без него). Заранее спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

1914как заглушку поставить framework 3.5
Здесь с поясниловкой http://rgho.st/7CpHYjggd
А здесь о будущем 10-ки, фантастишь... Windows слишком стара и тяжела...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

736отключить все мешающие вам фоновые задачи
Так и хочется повторить слова Путина по америкосам, к вам вполне применительно:
---Интересные вы ребята... Как у вас с головой, все номально?...
Уже писал, о брошурках к полной системе, не относящихся к обрезкам, где нет ни х.., прости господи, в т.ч. нет и заданий планировщику, нет продолжаете троллить... Больны, иль что?.. Ждете выволочки?.. а-та-та
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 11 месяцев

lopatkin, Кэп не кипятись, просто дал ссылку на хорошую статью, меньше путина смотри, тот перед выборами ещё не то скажет, ему симпатии избирателей нужны
Alka, чтобы представлять как работает система и что от чего и где регулируется........знатоки блин....
АндрейХ, оставляй на ночь на работе бесплатно будет.
Люкс ключи не смотрел. кстати сжал систему точно шустрее стала. это как ось в виртуалку в память ставить.
Вот хорошее дополнение к этой версии, установил и сделал включение вручную
Avira Phantom VPN - бесплатная лицензия на 1 год (неограниченный трафик)
Полезные ссылки:
Скрытая настройка во всех компьютерах на Windows 10 значительно повышает скорость работы
Microsoft изменила стандартный путь Защитника Windows в Windows 10
Microsoft «украла» из Mac одну из лучших функций и внедрила ее в Windows 10
Майнеры. Заработки на любых ПК и ноутах
Как освободить место на диске: скрытая утилита Windows 10
Как отключить мешающие вам фоновые задачи
Создание загрузочных дисков, бесплатные программы
Как настроить регулирование мощности в Windows 10
Тема во Флудилке для разного "интересного" материала

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

PTsvn,
Напросился таки... Прибило Отдохни от троллинга 5 деньков...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sergfot

Стаж:
3 года 11 месяцев

Здравствуйте, Борис Николаевич! Хотел бы у Вас спросить, знаете ли вы, что есть такие странные люди аудиофилы? (фух ужос). Вот, хочу узнать, есть ли у Вас возможность (а главное желание) сделать сборку только для музыки, предельно максимально отключенными процессами, полностью без интернета, с приоритетом на высокую производительность? Систему "Нет никто". Думаю многие были бы Вам Благодарны. С Уважением, здоровья и всех благ!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

VitalyF

Стаж:
3 года 11 месяцев

247795 ...полностью без интернета
надеюсь Вы имели ввиду не полностью отключить инет, а без IE и EDGE??
И почему только аудио, а видео чем помешало!?
И потом наверно задача не просто минимум софта и кол-во процессов,
а какие-то специальные настройки...?
В этом случае я ЗА всеми руками!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dishishen138

Стаж:
9 месяцев 3 дня

其实不需要发布中文版,英文版。俄语版就行了,安装完后替换一下语言,就是下载速度有点慢,32位的还没有下载好。我现在用的就是 Windows 10 Enterprise 1709 16299.125
В самом деле, нет необходимости публиковать китайские версии, английская версия. Русская версия на линии, после установки, чтобы заменить язык, то есть, скорость загрузки немного медленно, 32-бит не был завершен скачать. Я использую Windows 10 Enterprise 1709 16299,125.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

11111111

Стаж:
10 месяцев 7 дней

没有中文版,不幸福。嗯嗯嗯嗯呢
 не  на китайском языке,  не  счастье  .  ага  ага  ? 
机器翻译的,不知道对不对
машинный перевод , не знаю, верно
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

11111111

Стаж:
10 месяцев 7 дней

247841其实不需要发布中文版,英文版。俄语版就行了,安装完后替换一下语言,就是下载速度有点慢,32位的还没有下载好。我现在用的就是 Windows 10 Enterprise 1709 16299.125
В самом деле, нет необходимости публиковать китайские версии, английская версия. Русская версия на линии, после установки, чтобы заменить язык, то есть, скорость загрузки немного медленно, 32-бит не был завершен скачать. Я использую Windows 10 Enterprise 1709 16299,125.
怎么替换语言?以前试过,没成功啊,源程序把中文的全部删除了,能否教我一下
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

11111111

Стаж:
10 месяцев 7 дней

下载了这个,安装后一个字都不认识,不知道怎么换成中文。汗,暴汗
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 00:51

Часовой пояс: GMT + 3