Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 7 месяцев

736lopatkin, hosts по умолчанию аж 1,9 мб, откуда это у тебя? заменил на обычный
а енто какой? и откуда??? колисЬ!!!??? ;-)
я вот чЁ надЫбал hosts_Updated.Sept.29.17
http://prntscr.com/hni0mx
!!! во - 361 кб ;-)

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 4 месяца

Alka, встал после установки этой сборки по умолчанию. наверно КЭП подарил потому что ставил с отключенным меетом

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

Торрент обновлен 14.12.17 19:50
Выполнена углубленная доочистка... Среди ночи на высоких скоростях раздачи был GSOD на старом ноуте, разозлился, продрал все три по полной, а не как rs4 нежно, к 7 утра было готово, но емтрек заглох... Ноуты с утра ОК!..
736hosts по умолчанию аж 1,9 мб, откуда это у тебя? заменил на обычный
Дело хозяйское, хостс от разработчика, не сам клепаю...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 4 месяца

lopatkin, чаще злись....осталось 40 процессов
П.С.:

1 процесс это Ножницы

[img] [/img]

запустил свежий майнер

[/URL]]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
5 лет 3 месяца

Снеговики. Нашел в Гугле.

Офлайн

wikiwei

Стаж:
2 года 6 месяцев

Надеюсь, что полностью удалить IE, Microsoft в комплекте не является хорошей практикой.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

736прога работает даже с ноутами
bp Пенсию в криптовалюте платить не будут, никто ж не будет платить налоги ибо криптовалюта не учтена ни одним государством, нет налогов - нет и пенсии, нет армии и нет самого государства... Полная бардель и рай для нашей гнилой по ленински либеральной интеллигенции... Все это полнейшая дурь, ибо все ценности создаются лишь людьми работающими на производстве. Хотя не мало и таких, типа не учился, не служил и не работал, подшибает перустановками и случайными заработками, а теперь будет на дому клепать валюту, алибаба поставлять ему товары за криптовалюту... И представь все побросают работу, службу... А зачем, включил комп и попивай винцо, машина бабки нашлепает, алибаба доставит по почте и шмутье и жратву... Ага, счас... Почта то не работает, они тоже дома клепают... Даже магазины и ларьки позакрывались, все ж клепают... А там и сает погас, а кому охота на эл. станциях работать, они ж тоже побросали и клепают... Чудес на свете не бывает как и делать деньги из воздуха... Хотя некоторым и удается, но во-первых только за счет других, реально работающих и реально служащих... И во вторых, пока удается... Пока лавочку не прикроют, ибо дурь вечно продолжаться не может... Удивительно почему простейшие вещи не доходят до нормальных власть имущих, вот то вопрос... Нет
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 4 месяца

Сорри за оффтоп

почему простейшие вещи не доходят до нормальных власть имущих, вот то вопрос... Нет
До нормальных то давно дошло - Китай запретил, в Конституции РФ - единственным средством платежей заявлен рубль. ФРС также не расценивает биткоин в качестве конвретируемой валюты. А вот других балбесов и любителей ловить маржу в мутной воде - выше крыши
bk

Офлайн

АндрейХ

Стаж:
4 года 11 месяцев

247595

деньги за майнинг

там сразу в рубли переводят и выплачивают. можешь криптой отправить на любую биржу и сам перевести в любую валюту прога это делает. я перевожу на свою пенсионную карточку и получаю с пенсией...
А за ли***ичество сколько отдаешь? af
У китайзцев из-за пристрастия к майнингу уже кризис ли***ический наступает...

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 4 месяца

736Скрытая настройка во всех компьютерах на Windows 10
А в реестре где эта хрень может быть?

Офлайн

Alka

Стаж:
4 года 7 месяцев

247600
736Скрытая настройка во всех компьютерах на Windows 10
А в реестре где эта хрень может быть?
... Для этого необходимо запустить «Защитник Windows», а затем перейти в раздел «Управление приложениями и браузеров». Потребуется открыть подраздел «Параметры защиты от эксплойт», после чего отключить защиту CFG (Control Flow Guard). Чтобы все начало работать потребуется перезагрузить компьютер.
а он у вас есть, в вашей системе?????? ;-)
...Зачем Microsoft принудительно включала эту настройку для всех – неизвестно...
чтобы контролировать работу юзера! ;-)
Концепия Control Flow Integrity (целостность потока исполнения) была описана еще в 2005 году. И вот, 10 лет спустя, разработчики из компании Microsoft представили свою неполную реализацию данного концепта — Control Flow Guard. ___https://habrahabr.ru/company/dsec/blog/305960/

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

PTsvn, luxemburg, Alka,
Defender и Application Guard вырезаны во всех сборках (кроме Феникс, но та полная с отклююченным Defender)...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

kreschatik

Стаж:
4 года 6 месяцев

http://emtrek.org/images/smiles/zd.gif
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 4 месяца

PTsvn, luxemburg, Alka,
Defender и Application Guard вырезаны во всех сборках (кроме Феникс..
А я уж все обрыскал - нет таких настроек

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 4 месяца

luxemburg, поставь Дэфендер и отключи а потом удали его

Текущее время: Сегодня 05:28

Часовой пояс: GMT + 3