Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

alikk

Стаж:
8 месяцев 12 дней

246838Чо за уведомления? Типа Центра безопасности?
Все что неактивно в настройках - отрубается через реестр
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\wscsvc]
"DisplayName"="Центр обеспечения безопасности"
"Start"=dword:00000004
Да спс.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GREY-57

Стаж:
4 года 5 месяцев

246840Спасибо, у меня весь комплект ...
К стати, сие уже не модно, и не комильфо, тырчить после установки!
Вот возьми, если конечно надо? Готовый scripts (SetupComplete) Автомат. Актив. Откл. Гиберн. Откл. Подкачка.
Тупо закинуть в Setup и потом не париться, установил и всё уже готово, НА!

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 3 месяца

5260Тупо закинуть в Setup и потом не париться
Блажен кто верует af
Ты разве не в курсе что есть куча служб, которые снова самозапускаются даже после их блокировки в реестре

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 3 месяца

В начале раздачи 1-й пост antverp о том, что нельзя поставить 2-й системой и это верно, это профиксено лишь в PIP, BOX... Alka, luxemburg, напостили с понтом две страницы наскальной живописи, но так и не пояснили что ставили на MBR, распаковкой и добавили запись в меню запуска EasyBCD...
51772как ты убрал всплыв.уведомления в правом углу
В отличие от сомнительных добавок в реестр, рекомендую все спокойно отключать через Параметры и старую ПУ (реестр может отличаться rs3, rs4, а это нет):
- Параметры, Персонализация, Панель задач, Вкл и выкл системных зачков... Выключить Местоположение и Центр уведомлений...
- Параметры, Система, Уведомления и действия, Добавить.Удалить быстрые действия... Отключить все кнопки...
- Параметры, Система, Уведомления и действия... Отключить Получать уведомления от приложений, Показывать экран приветствия, Получать советы и подсказки...
- Панель управления, Центр безопасности и обслуживания, Изменить параметры, снять все птички...

GREY-57,
В 10-ке SetupComplete.cmd не работает по полной, иначе все что в Restart закинул бы в него и дело с концом... Короче всем напостившим учиться, учиться и еще раз... Вас послушаешь прошли огонь и воду, как до дела... учиться... bp
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

antverp

Стаж:
3 месяца 2 дня

246856.. нельзя поставить 2-й системой и это верно, это профиксено лишь в PIP, BOX...
Спасибо за пояснения. Вы большой специалист по сборкам, и главное, с наилучшимии результатами по минимизации, безотказности и разнообразию на вкус и "цвет фломастеров" всех ценителей ваших сборок. Существует ли для вас большая проблема фиксить их с учетом установки в uefi на раздел в gpt и в bios на mbr, кому как нравится во всех сборках LIM, BOX, RIP..?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 3 месяца

antverp,
Дело не в проблемах, скажем в Феникс не фиксил потому, что это полный оригинал, чтоб не вносить лишних изменений, ведь должен же быть какой то смысл в этих приколах от мелких, только в чем не знаю...
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

antverp

Стаж:
3 месяца 2 дня

Удачи вам в вашем творчестве, мне достаточно того, что вы делаете. Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Frost23

Стаж:
1 год 4 месяца

Не могу расшарить папки в этой сборке,что только не делал,через проводник сетевые папки видны,а с других устройств хрен,в центре управления сетями и общим доступом всё настроил,папки расшарены правильно,даже брандмауер отключил,дальше не знаю что делать,нужна помощь.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 3 месяца

Frost23,
Может самого главного не сделали в Свойствах компа, Дополнительно, Удаленный доступ, точку Разрешить удаленное подключение к этому компу?..
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Frost23

Стаж:
1 год 4 месяца

246902Frost23,
Может самого главного не сделали в Свойствах компа, Дополнительно, Удаленный доступ, точку Разрешить удаленное подключение к этому компу?..
Да,действительно,даже не знал что такой пункт есть,раньше как то без него обходился.Спасибо
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 3 месяца

47528действительно,даже не знал что такой пункт есть
bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 3 месяца

lopatkin, майки возвращаются к модульной модели оси, а у вас Огромный Опыт в Этом. Было бы здорово RS3 сделать с модулями

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 3 месяца

736RS3 сделать с модулями
Ну это уже перебор bp, мелкота то пока еще не может, только языком, а вы от меня хотите...
Через несколько месяцев и rs3 уйдет в историю, будем юзать rs4, через пару дней ждем новый билд, причем не шибко нос воротите, мол инсайдерская с ошибками, она ж делается на базе rs3 19 с учетом исправлений... Хотя и с бомбой, но пока она сработает будет и финал...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 11:56

Часовой пояс: GMT + 3