Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

28049Сама лезет в компоненты, сама пытается включить, получает отлуп
Теперь понимаю, что знаете веб разработки, но до вас никак не доходит, что нужен полный кеш winsxs, чтобы включить нужное, а если еще и hyper-v оставить... практически нечего и удалять от Феникс-лим, ну там языки, драйвера... по мелочам... Хотя и впрямь, давно не делал сборок с hyper-v, VM, последний раз в апреле, а уж с IIS для разаработчиков... Пора... bp
55238Defender возможно вернуть?
Здесь нет, только в Феникс...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
2 года 10 месяцев

Пора...
Заранее сэнкс. Пробовал ставить феникс но больно много там всего нафиг не нужного на девелоперской машинке. Вот данная пипа практически идеал, за исключением hyper-v и asp.net.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

GermanIvanov,
Про пипки придется видимо забыть, если не научитесь ставить Visual C++ без кеша winsxs или вам заранее включить IIS, Net.Acpi... Короче пробуйте 1-ю для разработчиков http://emtrek.org/viewtopic.php?t=45238
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

GermanIvanov

Стаж:
2 года 10 месяцев

если не научитесь ставить Visual C++ без кеша winsxs
В смысле библиотеки времени исполнения? А что с ними не так? их же фотошоп ставит всю пачку от 2005 по 2012. На эту пипку я только что ставил 2005 для стикеров...
А если про сам Visual С++ так я на нем не пишу, мне C# и прочий .NET надо... за девелоперку сэнкс, счас скачаю с утра попробую и отпишусь.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 05:33

Часовой пояс: GMT + 3