Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

SEBR

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Спасибо за прекрасную сборку. Система работает идеально. Быстро и стабильно.
Поставил сборке у себя в бэкапах *плюс*, переместил к *отличным* бэкапам, теперь попробуем поэкпериментировать с другими сборками мастера. Хотя и желания большого не возникает - эта сборка работает идеально. Но - движение - двигатель прогресса. Ничем не рискую. Если потребуется - за 5 минут восстановимся.

Офлайн

_dka_

Стаж:
3 года 10 месяцев

Всем доброго времени суток )
Спасибо Кэпу за сборки )
Может я один такой, но вдруг кто подскажет.
Сборка из этой темы похоже стала последней, что у меня устанавливается.
Пробовал на два компа (Core 2 DUO) сборки PIP: 16299.98, 16299.125, 16299.192.
Во всех случаях после двух перезагрузок через секунд 30 после появления голубого экрана с крутящимися шариками (дальше должен был быть выбор страны) установка заканчивается окном ошибки что-то типа:
Windows не удалось установить.
Для установки Windows запустите программу установки еще раз.
Оставлял подключенным один диск, удалял все разделы с него, также создавал раздел, форматировал - это не помогло.
16299.64 PIP легко установилась на оба компа.
Заранее спасибо )
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

_dka_, Поздравляю! Кончились хлопоты по поводу обновлений. Можно сидеть на попе ровно и просто использовать свой писюк по назначению и в собственное удовольствие!

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

_dka_, Тоже испытал какие-то проблемы при установке на АМД. С первого захода все чего-то "не хватало". Довольно давно такого "отказа" не видел. Доходило создания разделов и дальше ни-ни. Распаковка не начиналась. Раздел "тайный" сам не создавался никак. Переделал флешку и установил "босса". После переделки флешки - все "зашло" штатно. Возможно, с первого раза мною была допущена какая-то невнимательность. Поэтому, окончательные выводы делать рано. Нужно больше опытов.

Офлайн

_dka_

Стаж:
3 года 10 месяцев

andrew6572, Спасибо за ответ ) Подскажите, пожалуйста, как флешку переделывали. Просто скопировать образ на FAT32 у меня не каждый комп воспринимает как загрузочную, поэтому я делаю в UltraISO Самозагрузка\Записать образ жесткого диска и с галочкой Проверка после записи. CRC образов после скачивание также проверены.
PS: 16299.192 BOSS установилась )
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 03:57

Часовой пояс: GMT + 3