Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

VitalyF

Стаж:
4 года 1 месяц

Кто-нить дайте ссылку на SOS -ку под Win7, очень нать...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Fallkonaft

Стаж:
4 года 3 месяца

245937 спасибо
А что за рег файл рабочем столе? и что он отключает?
в шапке под спойлером все написано.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

andrew6572,
Извините, я не хотел Б.Н. расстроить. Он мне помогал после инсульта восстанавливаться, за что ему отдельное спасибо, и мы с ним были на "ты" Я лишний раз не лезу, просто совета просил, он наверное не в духе был, ну я тут съязвил не по делу. Бывает. Значит я еще не совсем восстановился после болячки. Спасибо за участие.

[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

Trump, Сочувствую.

И я вам желаю облегчения и оздоровления!

Сам года 4 назад также воспользовался помощью другого человека. Как-то постепенно становилось легче, а потом я понял, что меня "поддержали". Он очень спокойно мне сказал: "Поправишься, даже не сомневайся." Примерно года 2 отходил. То сердце, то голова болела. Нагнуться шнурки завязать - больно. Бутыль 5 л поднять - больно. Правда, все помогали - и родители, и дети входили в положение. Таблетки я пить не стал, совсем. Сейчас - уже поднимаю грузы обычные для дома, на 7 этаж с грузом продуктов в двух руках пешком захожу в один прием. Лифт уже с месяц как отключили, и еще недели 2 будут делать. Но, вроде, живы. Чего и вам желаю. Кровеносная система - отрастает. Главное, ее не напрягать. Первое время жуткая апатия и стресс, но постепенно нащупывается режим и возможности комфортной жизни. Потом можно будет постепенно повышать нагрузки. Видимо, возврата к полному здоровью нету. Сердце покалывает и после еды, и после нагрузок, и от перемен погоды,а уж от стрессов - естественно. Но, жить можно.

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

andrew6572, Спасибо! Всего доброго!

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

papavova

Стаж:
4 года 3 месяца

Приветствую посетителей сайта! Поставил эту сборку (х32)- всё летает, загрузка 15 сек (SSD) , но не могу запустить USB - modem - программа установилась ,драйвер встал , а после запуска не находит свой же модем...."нет устройства"... Может зря я запустил рег файл на рабочем столе ?? После включил службы
"сетевые подключения" ," дисп.подкл.удал.доступа" ,но результата это не дало. Подскажите пожалуйста ,что ещё не хватает для его работы ??? Раньше таких проблем не было - сборками Б.Н. пользуюсь давно...
Заранее спасибо! bv
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

zamboga

Стаж:
2 года 8 месяцев

245794-Возможно ли (может есть такой образ) вставляешь флеху в usb
и пошел по своим делам. Приходишь видишь рабочий стол и семерка установлена. Если не вытащить флежку то установка после перезагрузки начинается заново и так сплошь до рабочего стола. Может есть где такой образ? именем профиля у меня заморочек нет и Uzer пойдёт
Конечно, возможно. На любой флешке и на любом компе.
В БИОСе ставите такой порядок загрузки, чтобы на первом месте был нужный (если их несколько) HDD.
Вставляете флешку.
Включаете систему, нажимаете Esc/F2/F10/F12/Del — в общем, ту клавишу, которая отвечает за текущий выбор устройства для загрузки. Обычно комп/ноут сам пишет, что надо нажать, чтобы выбрать устройство для загрузки.
Выбираете флешку, грузитесь с нее, запускаете установку.
После первой перезагрузки система загрузится c HDD, как и выставлено по дефолту в БИОСе.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

compact

Стаж:
4 года 3 месяца

246267, но не могу запустить USB - modem - программа установилась ,драйвер встал , а после запуска не находит свой же модем...."нет устройства"... ! bv
Тоже есть проблема. жму "подключить" и ничего. У меня 17040, если не путаю.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

papavova

Стаж:
4 года 3 месяца

Тоже есть проблема. жму "подключить" и ничего. У меня 17040, если не путаю.
Вопрос снимаю! Переустановил, без запуска рег файла на столе ВСЁ работает!
Ураа bq
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

iglov

Стаж:
5 лет 7 месяцев

Переустановил, без запуска рег файла на столе ВСЁ работает!
Ну дык, надо сначала посмотреть, что там внутри, удалить ненужное, а потом уже применять!
ЛБН делает по своему вкусу для "усреднённого" пользователя; а у каждого могут быть свои заморочки.
Для того человеку и голова дана - чтоб ДУМАТЬ, а бездумно жать на кнопки и робот может!

[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

iglov, Сейчас это все понимают, что "надо думать", однако, мозг уже задействован где-то еще на все 99%. Информационный стресс, однако. Помню, в школе пытался я одного троешника заставить соображать, научить. Уговорил и начал объяснять. Он послушал минут 5 и говорит: "Лучше дай списать." И потом, по жизни, часто встречались подобные случаи. Прогресс - не такая предсказуемая штука, как кажется.

Офлайн

РоманЗ

Стаж:
4 года 11 месяцев

andrew6572, Поддерживаю,не все как iglov, люкс и может я.Бывает и по 3 сборки Бориса Николаевича за день попробую(многие говорят-зачем) ,но это хобби,как и у автора сборки-резка.
С 20-го числа и эта стоит,все хорошо работает. aa Спасибо Борис Николаевич за труды!
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

РоманЗ, Эта сборка - хороша оказалась. Именно для меня - минимум "танцев", максимум пользы. А на РС4 еще много непонятного и сложного есть. Поставил сначала РС4, и потом "сбег" сюда, на РС3 пока что.

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

А потом пришел лесник и выгнал флудеров нах
af

Офлайн

wormax1

Стаж:
1 год 1 месяц

x64 at cloud
https://www.mediafire.com/folder/2aaj97r5o5wu9/1709_PRO_16299.64_RS3_X86-X64_RU-RU_PIP
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 03:01

Часовой пояс: GMT + 3