Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

Microsoft Windows 10 Pro 16299.64 rs3 x86-x64 RU-RU PIP Год выпуска:2017
Версия: Windows 10 Pro 16299.64 rs3
Платформа:x86-x64
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 4-6 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: требуется

Краткое описание

Наиболее оптимальные из максимально обрезанных сборок RS3 RTM c ноябрьскими обновлениями, для планшеток и ПК, с Framework 3.5, сенсорной клавиатурой, домашней группой, групповой политикой, но без магазина, xBox, EDGE, метро приложений, Cortana, речи, рукописи, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Включена поддержка старых игр, работает подключение к удаленному столу... Возможно преобразование в Pro for Workstations для поддержки формата REFS (х64), установка 2-й системой, см. Установку...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), магазин, метро приложения, xBox, EDGE, Cortana, речь, Defender, IME, родительский контроль, TFTP, остальные языки и азиатские шрифты (есть просмотр китайских сайтов), заставки, восстановление, IIS, индексация, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены сенсорная и экранная клавиатуры, сенсоры, HID Button, почта, PowerShell, групповая политика, домашняя группа, включен Framework 3.5, оставлена сетевая печать...

Предварительные настройки

Подкачка отключена, UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати, если не желаете видеть домашнюю группу выбирайте Нет на начальной боковой панели, а в Компьютер, Сеть, Включить совместный доступ, Да, для общественных сетей... Поиск сторонними программами...

Установка

Установка с флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... Поддерживается обычная установка 2-й системой... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", удалена папка defaultuser0 и выполнен перезапуск. Можно работать... Если нужен формат REFS х64 можно преобразовать в Pro for Workstations (х86 тоже можно, но нет смысла, в ней нет формата REFS)... Выполните от Админа в Ком. строке или PowerShell slmgr /ipk NRG8B-VKK3Q-CXVCJ-9G2XF-6Q84J, после сообщения, что ключ установлен, запустите KMS активатор, оптимальнее KMS_VL_ALL_15...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

CPRA_X64FRE_RU-RU_PIP.iso
CRC32: 9CB4C31F
MD5: 8EE965D241C59E923C221D200A889263
SHA-1: F8FD006BF8CC3BDAA32E32ED6CE8D0074F800E95
CPRA_X86FRE_RU-RU_PIP.iso
CRC32: 3823F620
MD5: 5C8625447D6E82C28B966815E0B32117
SHA-1: 234F947CE39B40B471116B0FAE370FDB847E5A4E

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2017-11-30 06:11), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wormax1

Стаж:
1 год 1 месяц

а разница с Microsoft Windows 10 Enterprise 16299.64 rs3 x86-x64 RU-RU PIP только в
Возможно преобразование в Pro for Workstations для поддержки формата REFS (х64), установка 2-й системой, см.
?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

53998
только в ... установка 2-й системой...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

lopatkin,
Борис Николаевич, два раза спрошу, первый и последний, я уже не доживу до винды 11, скажи, что мне поставить основной, и я успокоюсь.

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

evgenrave

Стаж:
3 года 7 месяцев

Trump, а я ищу самую стабильную и заточеную под аудио звучание), думаю такой нет. Хотелось бы Homky от автора
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

evgenrave, Извини, я Б.Н. писал. Надо было в личку.

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1453два раза спрошу, первый и последний
bp bp Два раза и отвечу, извините, на вкус и цвет... Все равно что посоветовать Лунную сонату Бетховена, а вы может кроме нынешней попсы ничего не признаете... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Я не знаю что такое попса. Возраст не тот. Извини, больше вопросов не будет. А ты щас на эмоциях мне ответил. Странноватенько. Возрастное?

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1453Странноватенько. Возрастное?
Ага... Как и у вас... Не начинайте...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

Извини, накипело. Я на тебе не отрываюсь.

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1453Извини, накипело. Я на тебе не отрываюсь
Когда б успело то... Приведите хоть один пример, когда б с вами стыковался, не помню... И не надо тыкать, близко не знакомы да и при таких крутых переходах от приятно разговаривать до последнего...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 10 месяцев

В профиль мой зайдете. Там ВСЁ есть. Я не шифруюсь.

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

1453В профиль мой зайдете
Да как то по барабану... Ваш профиль, вместе с вами... По теме как понимаю вопросов нет, от пусого трепа тему временно закрываю...
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

Trump, Я вошел в ваш профиль. Все там нормально. И все таки, прошу не забывать, что в тех.поддержке раздачи желательно не растекаться в эмоции, а говорить конкретно по материалу раздачи. Люди будут пытаться в техподдержке почерпнуть помощь, перечитывая вопросы и ответы.
lopatkin, Сегодня дошли руки до системы АМД-АМД. То есть мат.плата, процессор и видеокарта - все АМД. Процессор FX6100, довольно шустрый и используется для игрушек. Под систему использовал ССД на 60 Гб. Не Бог весть что, но быстрее жестких дисков заметно и по тестам.
Сборка установилась быстро, проблем никаких не видно пока. Скорость работы - заметно выше всех предыдущих. Я устанавливал ваши сборки Виндоус 10 постепенно меняя, в течение последнего года (в последнее время около 1 раза в месяц менял), и могу сравнить. Пока эта самая быстрая, по привычке готовишься ждать, а установки проходят гораздо быстрее.

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

andrew6572,
ОК! Открыл, пусть пишут, но по делу... Рад, что подошла, жаль, что это пока, через несколько месяцев напхают обнов и будет типа 16299.518 и как всегда... То бишь по сути нормальной и стабильной 10-ки не будет никогда... rs4 что то пыхтят, нового ничего, зато куча глупейших ошибок от чебоксов, свойств компа до не понятной поддержки - или нет ли АМД... Похоже мелкота достигли того уровня когда уже просто неспособны на что то простое, легкое и всем понятное... Даже блочную Андромеду начнут не с нуля, ядра и необходимого для запуска минимума, а с осноного блока 10-ки включающего магазин, Edge, автономные файлы, XP Mode, Lxss...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 04:11

Часовой пояс: GMT + 3