Microsoft Windows 10 1709 Enterprise 16299.15 rs3 x86-x64 ZH-CN PIP v2 :: Bit-Torrent Трекер Emtrek.org

Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 10 месяцев

lopatkin, Как скажете. В "их" теме, может быть имеет смысл оставить. Но, они и в другие теме "пишут", от тоски, наверное. Ну, в этой - ладно. Ваши темы - вы и решайте как вести их, конечно.

Офлайн

duoaini

Стаж:
2 года 9 месяцев

LAN Share failed。
no service : computer browser
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 10 месяцев

735в другие теме "пишут", от тоски
Там без всяких яких, щелбан однозначно... У них же скорости дуал-уп модемов, никаких м-торрентов, сайты закрыты, чтобы не разболтались как наши, КПК правит и не вякают... Недавно смотрел про них, есть и Шанхай, но в основном в глубинке просто жуть, нищета, газа нет, свет по часам, топят углем, что в горах найдут и деревом, все худющие...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

my660

Стаж:
3 года

242928
735в другие теме "пишут", от тоски
Там без всяких яких, щелбан однозначно... У них же скорости дуал-уп модемов, сайты закрыты, чтобы не разболтались как наши, КПК правит и не вякают... Недавно смотрел про них, есть и Шанхай, но в основном в глубинке просто жуть, нищета, газа нет, свет по часам, топят углем, что в горах найдут и деревом, все худющие...
Я согласен с тобой, Лопаткин. Спасибо за вашу доброту. Я фанат вас из Китая
I agree with you,Lopatkin.Thanks for your kindness.I'm a fan of you coming from China.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

my660

Стаж:
3 года

Я очень благодарен Лопаткину за то, что вы сделали таких замечательных пользователей Windows 10 для китайских пользователей.
Я знаю, что мы могли бы потревожить вас и русских друзей в этой теме и ответить. Мне очень жаль об этом.
Пожалуйста, простите нас, потому что мы очень рады работам Лопаткина. После того, как в последний раз г-н Лопаткин выпустил для нас Windows 10 ZH-CN, мы не можем дождаться, когда увидим новый. Но в то же время я хотел бы сказать Г-н Лопаткин. Пожалуйста, игнорируйте требования к обновлению китайских парней. Потому что я полностью понимаю, свобода и уважение важны.
I am very grateful to Lopatkin for making such a great Windows 10 to Chinese users.
I know we might have disturbed you and Russian friends in this topic and reply.I'm very sorry about that things.
Please forgive us because we are so excited about Lopatkin's works.After the last time Mr. Lopatkin released his Windows 10 ZH-CN for us,we can not wait to see a new one.But at the same time I would like to say to Mr. Lopatkin.Please ignore the update requirements of chinese guys.Because I totally understand,freedom and respect are important.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

1004084427

Стаж:
3 года 2 месяца

спасибо,спасибо。
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

shppkk

Стаж:
8 месяцев 16 дней

非常感谢