Microsoft Windows 10 Enterprise 1709 16299.15 rs3 x86-x64 RU-RU XXLim :: Bit-Torrent Трекер Emtrek.org

Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

ASlien

Стаж:
3 года 6 месяцев

lopatkin хотя вы всегда ожидает работ, но не было , хотя нет , надеюсь cn, может добавить язык en . ручной языковой пакет не удалось.спасибо  могу  видеть  +1 +1
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 10 месяцев

53667только я флудер
Ты ж свою позицию топтуна высказал четко, ни новых сборок, ни переустановок, потому в твоих комментах явно сквозит желание просто по..здеть, потролить, здесь это не приветствуется... Мной по крайней мере, но кто то ж тебе потворствует, есть и такие... А флудильня для этого открыта круглосуточно без перерывов на обед и выходных... Потому опять туда... Никто не запрещает качать, пользоваться сборками и писать вопросы и замечания по их работе, а просто языком пощелкать, это на раздачах тех кто тебя жалеет, снимает запреты на пустые комменты, а по сути троллинг, на моих раздачах... И чего ты добиваешься упершись не понятно... Показать, что знаком с теми у кого больше власти и могут влегкую снять мои запреты, ведь немало и моих противников, это мягко сказано, это и так ясно... Что дальше?..
25020добавить язык en . ручной языковой пакет не удалось.
При желании имея навык, все можно и англ. добавить, а мне и так хватает занятий, даже тролям вынужден отвечать, не до китайских сборок и переводов на английский... А в условиях идиотской русофобии оно и желание пропадает, если честно...

Последний раз редактировалось: lopatkin (2017-10-05 15:11), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 10 месяцев

wormax, Претензий к действиям Модератора пользователь не может высказывать в Техподдержке.

При этом...

Чтобы выяснить все противоречия, не вынося сора из избы, можно преспокойно обращаться в ЛС. Там все можно без лишних ушей прояснить. Вынуждение Модератора давать отчет в Теме - это неправомочное давление. Оценивайте ваши действия правильно. Цените труд Модератора, вы пришли в действующий механизм и сразу "справедливости" и отчета требуете.

Офлайн

wormax1

Стаж:
10 месяцев 13 дней

x32, x64 на облаке
delete
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 10 месяцев

wormax1,
Ты смотри, разошелся... Кто запрещает оформить раздачу в общаке, иль там не так заметно будет? Все норовишь на чужом горбу в рай... Может еще постить начнете по твоим сборкам?...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wormax1

Стаж:
10 месяцев 13 дней

lopatkin, в смысле рай? я выкладываю ваши сборки, на случай, когда нет сидов или маленькая скорость,чтобы люди могли скачать
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 10 месяцев

wormax1, Сколько же раз нужно повторить? В ЛС, пожалуйста, ваши возражения на ЗАМЕЧАНИЯ МОДЕРАТОРА давайте.
Ничего плохого или обидного в этом нет, а только хорошее. Поставьте себя на место Модератора, тогда вам будет невозможно работать, если вы в техподдержке будете спорить со всеми. Есть Правила - они для всех.

Текущее время: Сегодня 14:48

Часовой пояс: GMT + 3