Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Igorrus

Стаж:
5 лет 1 месяц

lopatkin,Скачал и проверил такую же, но полную Кучу (Windows 10 Enterprise 16299.15 FULL) - всё тоже самое. что и здесь! Проблема с окном и мышью тюнера, окном плеера и с папками на диске D!

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

1488всё тоже самое. что и здесь!
Рад, что дело не в резке и сожалею, что твое хитрое железо никак не настроится... Но кроме тебя там никто не разберется... В то же время могу успокоить, это лишь цветочки, после 17-го, когда влупят Power Greator вопросы посыпятся пачками... Так что все еще впереди... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 4 месяца

Igorrus, проверь доступ к папкам и открой диск

Офлайн

bigbil

Стаж:
4 года 10 месяцев

lopatkin, точно так кэп действительно ещё цветочки действительно после 17го посыпятся куча вопросов и ягодок будет здоровенная корзина потому что 16299 *** сборка и даже твоё волшебство и твой чудодейственный нано скальпель тут не поможет так что не расстраивайся кэп а забрось на х эту 16299 !!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

254716299 говённая сборка
Да ладно, нормальный релиз... И хватит бубонеть сидя на периоде дожития bp, срамота, никуда и ты не денешься, все остальное приговорено хозяином на эшафот bp , а хозяин-барин... Со временем прикупишь 3D монитор, 3D очки и за уши не оттянешь, правда с лимки придется на бох а то и полную перескочить... bp И троллить, мол не понимаю зачем из 10-ки 7-ку делать..., на лимках останутся лишь портабле пролетарии типа меня с Люксом... bp 10-ка и впрямь предлагает среднестатистическому юзеру массу удивительных возможностей, тут ведь спору нет...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

PTsvn

Стаж:
5 лет 4 месяца

lopatkin,
делать из 10-ки 7-ку необходимо, потому что это оптимальный вариант програмного кода, а извращения и рюшечки вешать на систему это уже ихлишества, это как автомобиль, но кто этот автомобиль видит, а вот скорость ядра операционки - это основной двигатель оси

Офлайн

bigbil

Стаж:
4 года 10 месяцев

lopatkin, да я portable пролетарий и ни гнушаюсь ентого звания но ты меня кэп вынуждаеш вмазать и посмотреть енто супостатское творение ентой шпаны с свечного заводика microsoft гарантирую что сборка на моём PC проживёт не более чем сутки и потом получит пинка и опять на Windows 8.1 18821 Lim !!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Igorrus

Стаж:
5 лет 1 месяц

lopatkin, Это понятно, но вот я не рад от Майков, вообще-то хотел в будущем перейти на RS3! Для тв-тюнера нужен новый драйвер или правка от Майков, плеер глючит из-за AviSynth, который нужно править майками (в последней версии PotPlayer тоже не работает) или ждать обнову, папки не переименовываются, потому что у этих дебилов руки растут не оттуда и это не только моё мнение, проблемы у большинства! RS2 до сих пор неправильно определяет частоту монитора в некоторых играх, а вот выход из игр исправили, как и писали! Ничего будем ждать, а пока посижу на RS1, медленная, но верная!

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

alex2986

Стаж:
8 месяцев 22 дня

Windows 10 Pro RTM-Escrow 16299.15 PHOENIX please!!!
[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
5 лет 4 месяца

alex2986, Осталась пару недель до Финала. Зачем предфинальный "феникс"?

Офлайн

bigbil

Стаж:
4 года 10 месяцев

lopatkin, вощем ясно возникли те же вопросы что и на предварительном этапе дровина nvidia загрузилась токо со второго раза и загрузка не важнецкая и во время работы произошло падение системы как я и говорил сборка 16299 ****!!!
andrew6572, а чо ты хочеш сказать что за две недели можно из *** сделать конфетку чтоль ???!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

bigbil,
Все с тобой понятно... На том заканчиваем перемалывать кости 10-ки, каждый остается при своем мнении... Закрою раздачу ибо не слышите или не хотите слышать, то дрова не сразу, то окно не тянется... Одно и тоже, много месяцев раздуваете мыльные пузыри... а-та-та Разберу по очереди все ваши мыльные пузри, проткну т.с...
- Три видюхи на ПК и три монитора, система определяет их 1, 3, 2 исходя из размещения карт по слотам и их мощности и важности, а вам хотелось бы 1, 2, 3, то бишь видимо по расположению на стене в помещени... Ну поменяйте местами и дело с концом...
- Не тянется окнр тюнера, а если тянется то при старом драйвере... При чем тут 10-ка, пишите производителю тюнера, пусть драйвер обновит под rs3...
- Не переименовыватся папки на другом диске, опять причем тут система, проверьте правильность разбивки дисков на разделы, правильность файловой системы, доступ к папкам и т.д..
- nVidia и у меня свой драйвер стал ставиться со 2-й попытки еще с 17004, не делаю из этого трагедии, nVidia фирма серьезная и быстро подстроит дрова под изменившиеся условия в rs3...
Вот и все ваши никчемные мыльные пузыри... Выеденного яйца не стоят... bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 4 месяца

Три видюхи на ПК и три монитора,...
ap майнишь втихаря чтоли? Ржу

Офлайн

lopatkin

Стаж:
5 лет 4 месяца

luxemburg,
Вот же жулик, влез таки... bp Даже у меня не было окошка под комменты... bp
Ладно, вновь открыл тему, думаю все подостыли и не будете бубонеть в адрес 16299.15, тем паче мелкие ее разместили и в Slow кольце http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44791
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

bigbil

Стаж:
4 года 10 месяцев

242255luxemburg,
Вот же жулик, влез таки... bp Даже у меня не было окошка под комменты... bp
Ладно, вновь открыл тему, думаю все подостыли и не будете бубонеть в адрес 16299.15, тем паче мелкие ее разместили и в Slow кольце http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44791
кэп к тебе предъяв нет а наоборот даже удивлены были что ты в этот раз сделал очень круто коцанную XXLim !!!
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 05:32

Часовой пояс: GMT + 3