Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Alka

Стаж:
5 лет 4 месяца

728Нет вопросов, лучше всего ничего не писать, будет просто изумительно...
78извинений! не буду более... ;-)

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

23198чувак поинтересовался о сборке(не о бабах,ни о политике)конкретно об этой сборке сравнив с предыдущими,задал вопрос,привел доказательный аргумент,получил предупреждение о флуде
"Чувак" не поинтересовался (это может на ваш взгляд), а высказал возмущение (на мой взгляд) тем что нет гаджет и оценки и пригвоздил сборку возмущенно КАСТРАТ! Соответственно отвечено не обсуждать конфиг, поскольку рядом есть другая http://emtrek.org/viewtopic.php?t=44482... Как говорится не подходит, ищи другую, а не разводи флудильню, на всех не угодишь... В итоге уже 2-я страница пустого пиз...ежа не о работе сборки, а о том что плохой модератор... Кстати, на Мини были попытки обратного, но там жестко пресек... Здесь видимо действиями реальных Админов иногда вяжущих руки в боязни потерять аудиторию (хотя в конце месяца все наказания автоматом обнуляются и потерять ее невозможно пока есть интерес к сборкам) 2-я страница пустого флуда... Хотя как и от всякого дерьма есть и польза, пойдет на удобрение... и нервомотания плохому модератору с мыслью Да на х..я тебе все это надо, занимайся для себя и пошло оно...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Igorrus

Стаж:
5 лет 10 месяцев

lopatkin, Так не делай сборки и писать ничего не надо будет или закрой тему, мол вы с со своими проблемами не суйтесь и не качайте! Ты АВТОР и делай так, как Тебе угодно и плевать на них, подумаешь, другие будут.....Но я считаю, что с таким авторитетом нужно потерпеть( это трудно, я знаю), ведь Ты уже публичный человек, а не новичок с 2-5 сборками для себя и делаешь своё дело уже не на узкую аудиторию, а для масс, да и обсуждать больше тут нечего, кроме наполнения сборок, т.к всё всегда работает!

[Профиль] [ЛС]

Онлайн

andrew6572

Стаж:
6 лет 1 месяц

Igorrus, Пусть делает, и правильно все модерирует: замечание, ссылка на пункт в шапке, предупреждение.
Ничего лишнего и оскорбительного не было. По моему - очень точно и последовательно. Думаю, не следует еще давать нагрузку на психику, поскольку ЛБН - достаточно много работает и требовать еще чего-то - слишком. И раньше были такие случаи, что случались нападки, даже не со зла, казалось бы. Но, переименовывать сборки, задавая свои "кликухи" - это распущенность в авторской теме. Поэтому, думаю, реакция была резкой и точной.
ВСЕМ Пожелание: не создавать лишнего эмоционального общения в технической теме, поскольку тема - авторская. Желающие "повыяснять" - создавайте Тему во Флудилке и там можно все "добить" до нужной кондиции. Предложения по поводу "служебного соответствия" - рассматриваются в Теме - Улучшений работы сайта. Всем успехов и приятного пользования!

Офлайн

Patrols

Стаж:
3 года 10 месяцев

lopatkin, Ток не вздумай бросать это дело,я уже в зависимости от твоих сборок.! Все отлично у тебя получается, а у людей так принято - человека талант ток после смерти ценить начинают, а при жизни плюют)) Не знаю как другим, а по мне так самые лучшие сборки.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

С обновами чтоли залетело?

хлам

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

23198не вздумай бросать
Постараюсь, на сколько сил хватит... Жизнь прожил, знакомо все и как к кому относится... И проблема не просто в смене поколений, непонятках детей - отцов, на это накладывается то, что жили они при разных соц. системах... Когда по ящику молодой но ушлый порет хреновину про те времена о которых ничего не знает вообще ибо не жил, а учился из под палки по написанной борзописцами истории, так и хочется плюнуть и ящик выкинуть... bp
719С обновами чтоли залетело?
Само собой, обновы же для всех языков
В х64 16273 теперь нельзя удалить голографию, нет выхода на стол... Часа три убил пока въехал bp
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

С непривычки проваландался с настройками - последнюю Семерку юзал года 3-4 назад bk

Красота - страшная сила!!
Спасибо, master!

Офлайн

Patrols

Стаж:
3 года 10 месяцев

Уф все установил,мм даже не стал ничего оптимизировать и так летает.Фотошоп,vscode,visual studio community - все встала без проблем,обновы не смог проверить хз спать лег).Борис (если не ошибаюсь) спс за труд,все как надо сделано. aa
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

185790161

Стаж:
1 год 5 месяцев

может не сделать китайский вариант windwos7??????????
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

карапутел

Стаж:
3 года 9 месяцев

Ставил ваши сборки на разные компы, на некоторыш компах винда перезагружается. Лечится переустановкой оригинальной W/
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 1 месяц

карапутел,
Учи матчасть, студент... Больше мне сказать нечего на пустое сообщение, у меня шесть машин разнокалиберных и все ОК! Да и у десятков людей скачавших... Давно бы заплевали...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

lopatkin,
23691Ставил ваши сборки....винда перезагружается. Лечится переустановкой оригинальной
забанить школоту??

Офлайн

no_chat

Стаж:
1 год 3 месяца

решил подобрать новую 7 под слабый пк и доту, по итогу хочу вернуться на лим лбн. Подскажите пипка и лим они сильно различаются? 5 раз вкуривал описание, до конца не понял.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 1 месяц

Семерок с приставкой Lim я что-то не припомню, чтобы были...
На 8-10-ках небольшая разница есть, по конкретному описанию можно сравнить и уточнить.

Текущее время: Сегодня 01:57

Часовой пояс: GMT + 3