Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

Дед 60, яж говарила не актуально сразу обновы пихать, вот вчера вышла сборка, а сегодня на нее обнова прилетела)))))))
BelyashiK Рулит)))))))))))))))))

Офлайн

ringo

Стаж:
1 год 4 месяца

222587
Сразу ставить надо Нет.фрам. .
В этом с NoFleder согласен ..У сборок часто возникают проблемы с докачкой фрама 3.5..
А в остальном его претензии и несколько грубоватый тон-тоже не приемлю..
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

ringo, Пожалуйсто не нужно меня учить))), в сборке прекрасно ставится фрайм ворк, стандартным методом, как положено, через панель управления, в компанентах, нужен лиш инет!!! нет инета, шпилим установочники фрайма 3.5 под Windows 10, есть в обльшинстве wpi!!

Офлайн

FENIX

Стаж:
7 месяцев 21 день

222604
47559всё система под расстрелом)))
Это твоя система, с регой на мелкосерверах и полным кэшем - Ось с удавкой на шее и с пистолетом у виска. Одна короткая команда из Редмонда (всего пару байт) и ты остался с обугленным чипом и кучей металлолома. [
Наверно уже извечный спор.. Да не только с тобой. Уймись. Ты наверно заглядываешь на сайт пс.портал. Вот там другая картина и участки. Вот за подобные рассуждения тебя и подобных просто запильвали и забанили сразу бы))) Там тысячи участников ставят только оригиналы. Повторяю только... и не боятся же что их прихлопнут. Не нужно что.. да не используй.. что жлобство жмёт опять в размере занимаемого мести. Почему же в основном мы такие жлобы.)) По природе наверно.))
И на примерах и так.. тысячу раз пытаюсь всем раскрыть глаза - НЕ актуален сейчас размер ни образа ни занимаемого места диске. Если ты сам сделал размер его 5 гектар и пытаешься с системой крутиться на нём выискивая байты вроде лишние на разделе... Смешно )))
Разработано сотни приёмов по отключению контроля от реймонда.. дык производители железа.. те жи китаёзы прям в драйвера подобное вперили.))) И всё затыкается БЕЗ РЕЗКИ. По анроидам что творит Гугля, а ты их експлоерер во всю гоняешь по этим системам.))) Они по хлеще через него пасутся у тебя лично.)) Вот и помыслите теперь ..... И это с хрюши твориться по ВСЕМ системам.

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

NoFleder, Привет, ты щас пост написал в некуда, Люксу обсалютно пофиг, он на своей волне))))), но на мой вопрос он так и не даст ответ, так как он на него не может ответить, сам себе противоречит!!

Офлайн

FENIX

Стаж:
7 месяцев 21 день

Bellish@, ))))) Да не сотрясаю я воздух в пустую.. эту тему читают не только мы с тобой и Люкс )))
Мы все в принципе в мировом масштабе ни кто. Так пылинки. Посковчали .. и в будку ))))

Офлайн

ringo

Стаж:
1 год 4 месяца

NoFlede
Твои комменты -это гольный срач! И придурковатые претензии к разрабам сборок на этом сайте..
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 6 месяцев

33547luxemburg, Люкс а чего ты хорошего видел в обновах???, если ты за новым релизои От деда Лопаткина бежиш как за новым девайсом в магазин, она тоже обновлена)))))))) зачем ты тогда скачиваеш, сидел бы на нулевом издании, и тогда бы твоя позиция была мне и другим понятна, а так нет.........и про команды от редмонда это прикол))))))))))
Так и быть отвечу для общего развития: на обновленных обрезках LBN в образе оставлены только полезные или нейтральные обновы, улучшающие функционал ядра или хотя бы не мешающие работе. В полном пакете - могут прелететь и "нежданчики" от которых система просто рухнет (как это уже было и не раз), либо куча просто откровенного хлама и мусора (к вырезанным компонентам - для примера).
про команды от редмонда это прикол
Этот прикол существует еще с тех времен когда тебя и в проекте еще не было (по анкете). Почитай про то, как хозяйничает у тебя под носом Мелкософт даже не удосужившись оповестить.
Несанкционированный доступ заключался в установке на компьютеры с ОС Windows XP и Windows Vista девяти файлов без согласия пользователей, при этом файлы были изменены даже на компьютерах, где функция автоматического обновления в ОС была отключена. После публикации в СМИ этой информации 14 сентября Microsoft признала данный факт.
Или полюбопытствуй тут про "недокументированные возможности ОС Windows" - и это всего лишь один из многих фактов.
Раньше перешить БИОС можно было только с помощью программатора. С применением новых перепрограммируемых самой Виндой микросхем, с наличием доступа SLIC и прочей хренью - достаточно втихаря запустить перепрошивку Биоса дистанционно и просто выжечь до нуля пару ячеек в микросхеме - и финита ля комедия, твой любимый комп - сдох. Поможет только замена материнки. А с учетом того, что если сдохнут хотя бы сотня компов в городе - материнок запасных на всех просто не хватит. Дальше клинит весь документооборот и банковскую систему....
Апокалипсис наяву и в натуре. af

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 6 месяцев

47559Bellish@, ))))) Да не сотрясаю я воздух в пустую..
Ты его сотрясаешь не впустую, а сзади...
af

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

luxemburg, ооооооохохо))))))))) , Да ты сам то себя слышиш)))))))))))), ты хочеш сказать что Дед пакет обнов от мелких под себя точит????, или он воооообще обновы под свои сборки делает сам))) Лююююююююкс охинею не гони, УТРИ ЭТОТ ПОСТ, еще есть у тебя шансы остаться теневым почетателем!!
на обновленных обрезках LBN в образе оставлены только полезные или нейтральные обновы (А это кто так решил, и каким методом) , улучшающие функционал ядра или хотя бы не мешающие работе. Походу вас Дед Лопаткин зомбировал, а че еще ,умеет разрабочик Лопаткин??? Ржу Слушай внимательно, и вешать лапшу можеш в детский садик "Ромашка", до ядра, до его функционала, то руки коротковаты, у любого в этой студии,.....))))))))))

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 6 месяцев

И когда ж у тебя перестанут руки и язык бежать впереди мозгов-то я вшоке
33547еще есть у тебя шансы остаться теневым почетателем!!
Пока не научишься грамоте - даже не мечтай

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

222664И когда ж у тебя перестанут руки и язык бежать впереди мозгов-то я вшоке
Дык ты пургу гониш, сам че не видиш что пишеш, че ты тут людям мозг полощеш, на счет ядра и полезных и не полезных обнов, ты это можеш вон заливать в камеди клаб, там ох как поржут, я немогу описятса можно, только полезные или нейтральные обновы, улучшающие функционал ядра, ХОРОШО ХОРОШО УСПАКОЙСЯ, некоторые тоже себя наполеонам считают, и живут же люди))))))))))))))

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

luxemburg, Люкс ты пьяный че ли седне?? токоооо вот не надо заливать, что я непью, не курю, девушки не пробавши и тд и тп!!

Офлайн

FENIX

Стаж:
7 месяцев 21 день

Bellish@, безполезняк тут что то вякать против этой гопкоманды .. со дня открытия почти сайта. Если шибко кто волну начинает гнать на ...... ну вы поняли на кого.. Любую зацепку найдут.. но в бан загонят. Это было и есть тут. Что поделать сам сайт хозяин организовывал под себя.. И парадом командует он. И полиз своих тут.. уж в обиде не оставит. Как бы не ретушировали всё происходящее тут модераторы и админы.. настоящие и в прошлом.. это есть и будет тут.
На каждом в принципе сайте свои фокусы.

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 9 месяцев

NoFleder, Я за справедливость, мне в баню сходить, так как в гостях потусить, пусть банят, че жалко что ли))))) гопкоманды...Ахаха))) Респект

Текущее время: Сегодня 02:34

Часовой пояс: GMT + 3