Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

mitya.razum, А образ у вас под срезку случайно не содержит уже папку OEM??? зависло наверняка на этом топике?

Офлайн

Ruvest

Стаж:
4 года 1 месяц

mitya.razum
Проделайте все тоже с оригинальным образом

Человек растет в цене, которую платит.© C. Е. Лец
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

222385mitya.razum
Я тоже предпологаю что образ не чистый, может и пользователь скачивал как оригинал с трека., но зачастую добавлены от сборщиком $OEM$, так что скорей всего!!

Офлайн

mitya.razum

Стаж:
1 год 4 месяца

222384mitya.razum, А образ у вас под срезку случайно не содержит уже папку OEM??? зависло наверняка на этом топике?
Bellish@ , я скачивал образ оригинал , в котором нет папки OEM, и всё равно готовый образ не вышел на рабочий стол!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

mitya.razum

Стаж:
1 год 4 месяца

222386
222385mitya.razum
Я тоже предпологаю что образ не чистый, может и пользователь скачивал как оригинал с трека., но зачастую добавлены от сборщиком $OEM$, так что скорей всего!!
Я образ сразу после скачки проверяю , понятно что папки OEM там не должно быть!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

на каком моменте виснет у вас прога??

Офлайн

Ruvest

Стаж:
4 года 1 месяц

mitya.razum
Нет желания искать ваш пост но вы указывали что резали сборку by (СБОРЩИК)
Образ который положил в папку iso- win 10 bu D1mka x 64bit,( в котором install wim , а не install esd)!!!!

Человек растет в цене, которую платит.© C. Е. Лец
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

NoFleder

Стаж:
4 месяца 15 дней

Ruvest, Успокойся, конкуренция однако. Этим резаком всем сборщикам на одно место наступили.)) Но всё таки что бы долго не копаться - чем отличается в основном этот резак от
BELite v.06.01.17 Bellish@ & Elgujakviso
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

222395Ruvest, Успокойся, конкуренция однако. Этим резаком всем сборщикам на одно место наступили.)) Но всё таки что бы долго не копаться - чем отличается в основном этот резак от
BELite v.06.01.17 Bellish@ & Elgujakviso
Этот со 100 процентными функциями заявлеными от автора, а BELite, только для вим файла!!

Офлайн

patrik13

Стаж:
14 дней

Всем здрасте, ребята будьте добры подскажите пожалуйста в деталях как интегрировать свои программы в сборку с помощью резак. Так все вроде получается не плохо но вот по прогам информации нет, или видео сделайте буду благодарен.Кстати все работает я даже сбору спилил мгб на 100-200 Спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 6 месяцев

patrik13, Привет резак программы не интегрирует, а интегрирует обновки и фраймворки, которые на облаке залиты, ссылка в релизе, скачаете архив, распакуйте 7-зИПОМ, Именно им, после распаковки запихате файлы содержащиеся в папках, в анологичные папки содержащиеся в резаке!! по пути Rezak\install\.......вот и все, потом можете в резаке отмечать галки на интеграциии, но сборку на 100-200, эт вы приврали))))))

Офлайн

NoFleder

Стаж:
4 месяца 15 дней

...
Этот со 100 процентными функциями заявленными от автора, а BELite, только для вим файла!!
Тогда может этим.. Потом в образ - Дистрибутив общий ресурс "OEM" по составу и командам на установку дополнительных приложений и библиотек на своё усмотрение, да ещё с файлами правки реестра по запуску.. самы то.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

patrik13

Стаж:
14 дней

222412patrik13, Привет резак программы не интегрирует, а интегрирует обновки и фраймворки, которые на облаке залиты, ссылка в релизе, скачаете архив, распакуйте 7-зИПОМ, Именно им, после распаковки запихате файлы содержащиеся в папках, в анологичные папки содержащиеся в резаке!! по пути Rezak\install\.......вот и все, потом можете в резаке отмечать галки на интеграциии, но сборку на 100-200, эт вы приврали))))))
Я понял это все я интегрировал, как написано, ядумал оно может чуточку больше, а насчёт сборки не приврал, языки поудаляло и там ещё какуюто хрень не помню , это я эксперементировал. Спасибо, понятно.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

mitya.razum

Стаж:
1 год 4 месяца

222390на каком моменте виснет у вас прога??
Не виснет , всё идёт как обычно , только образ не выходит на рабочий стол , да ладно Bellish@ , я устал уже бороться с резаком , других проблем хватает!!!! А вообще вы замечательный спец по программированию!!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

SGorbunov62

Стаж:
3 года

222507
222390на каком моменте виснет у вас прога??
Не виснет , всё идёт как обычно , только образ не выходит на рабочий стол , да ладно Bellish@ , я устал уже бороться с резаком , других проблем хватает!!!! А вообще вы замечательный спец по программированию!!!!
У меня тоже образ не вышел на рабочий стол.Вышел в папку пользователя-правда непонятным файлом, но на флешку Руфусом записался и установился.Сейчас пишу с нее.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 15:15

Часовой пояс: GMT + 3