Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 7 месяцев

222091HOME не помешает и ключик на крышки имеется, Bellish@, будет время может сделаешь
Да все резак допилила, ща отдахну и соберу хомку!!

Офлайн

KottoSOFT

Стаж:
2 года 7 месяцев

222096NoFleder писал(а):
Не ужели я не понятно об этом и тебя и всех сборщиков просил и пояснял пользователям.
И лично то же подобную клянчил, но х86 HOME выпрашивал.(((( для слабого ноута. Только сразу с фраме 3.5 и возможностью обновляться.
1.Насчет 86.. уже давно все даже самые дешевые ноуты поддерживают 64..И многие проги стали делатьса последнее время только под 64
2.насчет возможности обновлятьса..Если Вашему слабому как вы говорите ноуту дать возможность обновлятьса при нынешней ситуевине..то он уйдет в аут через несколько месяцов..
Вполне возможно, но тем не менее люди продолжают просить х86
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
4 года 4 месяца

Сорри за оффтоп

41546многие проги стали делатьса последнее время только под 64
Не бери пример с того фуфломета, на которого ссылаешься, если не можешь доказать.
А если можешь - пруф в студию!
af

Офлайн

SGorbunov62

Стаж:
3 года 1 месяц

Все ставится и обновляется.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 7 месяцев

222177 Все ставится и обновляется.
Все так и задумано!!! спасибо за тест!!

Офлайн

Alka

Стаж:
3 года 7 месяцев

33547Сборка обновляется, через центр обнов, штатно!!!
так после обнов слетают ваши настройки.
у вас на скрине ось уже обнавлена, а в образе нет.
так что, у вас нет возможности обновить, а потом ее обрезать и затвикать????
грустно!!! что так.
ведь вы позицианируете ее для бука...

Офлайн

NoFleder

Стаж:
5 месяцев 12 дней

Alka,
Всё слететь не может.. Если поверх ставить этой то да.
Пусть я и не этим резаком пока пользуюсь.. но что уже выключено или удалено, возврата нет.
Только через опции восстановления системы и то не всё. А если кышнут WinSxS то вообще хана, такие уж точно ни обновить ни изменить. Так что с этой опцией и в резаке.. по аккуратней.
Как и в других сборках других авторов.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bellish@

Стаж:
1 год 7 месяцев

Alka, Возможность обновить а потом обрезать есть, но я этим последнее время не занимаюсь, зачем??, ведь каждый может обновить сам по желанию через центр обнов, и кто вам сказал что настройки после обнов слетаают????, я работаю так чтоб не че не слетало, есле выключено, дак оно в натуре выключено, если удалено дак удалено с канцами, не нарушая общей функциональности, я не работаю на один раз, чтоб попользовались, а с выходом следующей обновки снова резать, так как она не установится, да были проколы у меня, когда обновки не ставились, работала сторонними инструментами я тогда!!! Вот по этой то причине я и занялась разработкай своего шабара, потому что я себя ценю и пользователей тоже, и не на столько глупа, чтоб искать истину, в тех местах, где ее нет, да мне много приходилась всего перечитать, перелазить всю глобальную помойку, по крохам собирать принцып построения системы, и тд.... и тому подобное, но я достигла чего хотела, даст бох здоровья , займусь чем нибудь более серьезным!!!!,

Текущее время: Сегодня 23:59

Часовой пояс: GMT + 3