Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

2

Офлайн

naifle

Стаж:
1 год 6 месяцев

vlad1, там всё понятно написал? если что спрашивайте, имя компа тоже можно поменять.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
10 месяцев 4 дня

Я стесняюсь спросить... пробовал кто запустить Next_Car_Game_Wreckfest_v0.207970 ? Чёт вылетает на обрезках...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
2 года 6 месяцев

после установки через какое-то время просит активацию...
П.С. и почему Зарезервированный системой диск 500 Мб а не 100 Мб...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

extair

Стаж:
2 года 3 месяца

Вопрос создателю данной сборки. У меня был случай, что если не произвел оценку производительности, то игры и ,например, Vegas Pro, можно сказать, не работали. При рендеринге Вегас тупо "вис" и всё. После произведения теста всё "заплясало" на ура. Здесь будет такая же проблема?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

naifle2

Стаж:
1 месяц 21 день

17153 Зарезервированный системой диск 500 Мб а не 100 Мб...
применён гибридный установщик от вин 7 с добавлением файлов из boot.wim от вин 10, для установки из install.esd
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

biqiaoso

Стаж:
2 года 10 месяцев

hello,how about EN version?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

andrew6572

Стаж:
4 года 3 месяца

biqiaoso, Пользуйтесь Переводчиком, так как трекер - русскоязычный, ветка сборки - также русская.

Офлайн

vlad1

Стаж:
2 года 6 месяцев

219278
17153 Зарезервированный системой диск 500 Мб а не 100 Мб...
применён гибридный установщик от вин 7 с добавлением файлов из boot.wim от вин 10, для установки из install.esd
хотелось бы предупредить, тех кто занимается бэкапом системы сторонними прогами, что вполне возможен конфликт бэкапов при откате на старые версии с этой версии, из-за изменения размера зарезервированного раздела (я с этим как раз столкнулся)...
219394
219275Вопрос создателю данной сборки. У меня был случай, что если не произвел оценку производительности, то игры и ,например, Vegas Pro, можно сказать, не работали. При рендеринге Вегас тупо "вис" и всё. После произведения теста всё "заплясало" на ура. Здесь будет такая же проблема?
как видеомонтажер рекомендую эту сборку: http://emtrek.org/viewtopic.php?t=38361, самая, на мой взгляд удачная и оптимизированная для видео монтажа и игр, да и вообще для всего, сборка - удалено все лишнее, монтаж в вегасе и премьере идет на ура...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bakhak

Стаж:
3 года 3 месяца

naifle,
vlad1, там всё понятно написал? если что спрашивайте, имя компа тоже можно поменять.
скажи пожалуйста , как ???

Офлайн

naifle2

Стаж:
1 месяц 21 день

Bakhak, я забанен, писать нельзя.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Alecsvict7604

Стаж:
2 года 4 месяца

Сборка Лажа и полное г..но . При установки на последнем этапе перезагружается и установка начинается с начала....
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bakhak

Стаж:
3 года 3 месяца

Alecsvict7604, прости за прямоту, но там не надо быть КиндерВундером ... Все просто- вынь флешку сразу же после перегрузки (даже можно когда 1перегрузка произошла, это я заметил год назад) и будет тебе радость. . а поносить все мы мастера. прости, если лишнего написал

Офлайн

vlad1

Стаж:
2 года 6 месяцев

если загружать из под Grub4DOS, флешку можно не вынимать...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Ju5t

Стаж:
2 года 10 месяцев

Очень жаль, но на виртуалке впадает в вечный перегруз (установка идет покругу), х86 х64 без разницы
П.С. за что забанили то? :)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Евгений_11

Стаж:
8 месяцев 26 дней

219719Сборка Лажа и полное г..но . При установки на последнем этапе перезагружается и установка начинается с начала....
Причину ищи в своем биусе,зарузка при перезагрузке....
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 13:43

Часовой пояс: GMT + 3