Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

omakeev

Стаж:
4 года 3 месяца

217984omakeev,
хэштаб в исключительных случаях устанавливаю
Хе-хе, значиццо, всё-таки устанавливаешь? А писал, что
я хэштабом непользуюсь
Поздравляю, гражданин, соврамши (С).
217984
7зип насчет "косячная и примитивная" несогласен, пользуюсь уже много лет. либо руки у меня откуда надо, либо вариант использования проги , не выявляет возможные косяки. А вот особенность программы - возможность открыть как архив любой файл, в отличие от винрара, ставит для меня 7zip в приоритет.
Насчёт правильного места произрастания твоих рук я сильно сомневаюсь, ибо 7зип не та программка, чтоб руками юзать, для неё хватит и одного большого пальца твоей левой ноги, она как раз для таких как ты и написана. Но дальше уже интереснее)) Ты реально думаешь, что этим костылём можно любой файл как архив открыть??? Теперь я понимаю, за что тебя монкрус, в своё время, пылесосил в хвост и в гриву, когда ты вимы этой поделкой курочил))) Да будет тебе известно, что даже после дисма ты этой бородой в вим не заглянешь, только со стороны полюбуешься.
даже не буду объяснять вариант использования неактивных окон, т.к. начал осознавать что ты не тот человек который бы понял...
Даже не пытайся мне что-то объяснять. В твоих репликах смысла- галимый зироу, именно поэтому ты не в состоянии не то что объяснить, но и хотя бы просто замотивировать своё рукоблудство с этими самыми окнами.
"... что НЕ с глаголами пишется раздельно" - это подтверждает предыдущий пункт об не о том человеке... ))
Открою тебе секрет, дружок. Человеки- они все разные... Некоторые сначала изучают грамоту, а потом берутся за что посложнее. А некоторые тупо бредят на форумах, не вкуривая элементарных вещей, не прислушиваясь к советам старших, и клепая примитивные мультиобразы (так ведь у вас выражаются?) вЕнды byVasyan2000rusExtremeHighSpeedNakedBabesXXX. Ну, узнал себя? И я тебя, тоже ))) Теперь беги ужинать, а то мамка уже три раза кричала, голос сорвала...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 7 месяцев

Ну вот так всегда... обсуждаем друг друга или свои предпочтения, а по теме тишина )))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

naifle

Стаж:
3 года 4 месяца

OrbitDV, чё тишина то, делай новую сборку
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

rizviktor

Стаж:
3 года

rizviktor, предположительно к концу следующей недели...
Спасибо, ждем....
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

218110... а по теме тишина )))
Сборка вроде ничего, но возникло несколько вопросов:
1) как вернуть родные значки корзины и компьютера, а также всех локальных дисков
2) как вернуть корзину
3) как добраться до отключения автозапуска внешних носителей CD,DVD и Flash дисков
4) как добраться до установленных программ (касается чистой сборки)
5) чем просматривать изображения (фото и т.д.) - походу просмотрщик вырезан
6) чем делать скриншоты - походу Paint вырезан
7) где скачать чистые сборки (в шапке ссылки пустые)
8) где ознакомиться со списком необходимых на ваш взгляд, актуальных на сегодня обнов для этой сборки...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 7 месяцев

1. Заменить imageres.dll на оригинальный
2 и 3 Если Вы хоть чуточку начнёте пользоваться ОС и перестанете её использовать в качестве видео плеера то узнаете как много настроек присутствует в Групповых политиках ))) Gpedit.msc
так же существует Гугл
– в окне Редактор реестра раскройте ветвь [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer];
– для отключения всех дисководов установите значение REG_DWORD-параметра NoDriveTypeAutoRun равным ff;
– раскройте ветвь [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom];
– для отключения автозапуска компакт-дисков установите значение REG_DWORD-параметра AutoRun равным 0
4 и 7 Они не чистые, а только без NET Framework и Visual С++
5 и 6 Зачем использовать две программы когда существуют отличные аналоги с этими функциями в одном.
8 Хотите обновлений - устанавливайте оригинал!
Список установленных программ и их удаление через панель управления - удаление программ
Имейте ввиду Wreckfest не запускается! (исправление в процессе)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

1) imageres.dll не меняется никак, уже пробовал
2)
Список установленных программ и их удаление через панель управления - удаление программ
как ни пытался зайти не смог (на сборке без NET Framework и Visual С++)
3)
Хотите обновлений - устанавливайте оригинал!
где-то в ветке вы давали ссылки на актуальные обновления для этолй сборки, устанавливаемые через Dism++
4)
Зачем использовать две программы когда существуют отличные аналоги с этими функциями в одном
ткните носом
По остальным вопроосам вроде разобрался...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 7 месяцев

Ну что за выражение "ткните носом" - напоминает котёнка который нагадил в тапки Ржу
А вот направить могу... imageres.dll ПКМ предоставить полный доступ и заменить на оригинал, либо уже через LiveCD
Список программ в Lite - да, тут прошу прощения, следует установить свою программу по удалению. Либо добавить эту ветку реестра и в панели управления вернётся стандартное удаление программ
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ControlPanel\NameSpace\{7b81be6a-ce2b-4676-a29e-eb907a5126c5}]
@="Programs and Features"
Ох уж эти обновления... Мелкие в последнее время стали выпускать RollUP и это становится не актуальным.
Пользуюсь XnView на протяжении нескольких лет (работает снимок экрана и вставить), Paint существует портабельный, который можно скачать в интернете.
В ЛС скинул ссылку на свежую Se7en, описание там более чем подробное.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

А вот направить могу... imageres.dll ПКМ предоставить полный доступ и заменить на оригинал
именно так и делал, без толку...
В остальном спасибо, бум разбираться...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

Подскажите пожалуйста, на бабочке один сборщик высказал такое мнение:
WMP нельзя удалять без ущерба для системы. Касаемо WMP "лично", до сих пор многие новые программы используют те или иные его компоненты и, как следствие программы не запустятся, или будут работать некорректно.
Это правда?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 7 месяцев

vlad1, Возможно... Тот же Wreckfest вылетает с ошибкой при удалении IE и WMP. А так в целом проблем с их отсутствием у себя не наблюдаю. Наличие Media Centr так же влияет на некоторые возможности.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

Windows-Se7en-Exclusive-v.23569.161007-0600 не могу зайти в компоненты:
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 7 месяцев

vlad1, Зачем ???????? Взглянуть что там осталось и зарыть !? Смысл ?
Wreckfest работает без IE и WMP при условии, что в программы по умолчанию выставлен установленный браузер. Значит надо взять за правило, что после установки сборок надо корректировать программы по умолчанию во избежании проблем с запуском некоторых программ...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Yourgeon

Стаж:
1 год

OrbitDV, посоветуй сборку семёрки для слабого пк
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
4 года 4 месяца

OrbitDV привет, 10 ку будешь здесь выкладывать?
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 08:41

Часовой пояс: GMT + 3