Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 2 месяца

rizviktor, предположительно к концу следующей недели...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dWARd

Стаж:
4 года 4 месяца

OrbitDV, а лайт версии , так же желательно устанавливать строго из образа?
я давно уже отошел от таких способов, все через WinNTSetup ставлю.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 2 месяца

dWARd, А вот у меня чёт не получается через WinNTSetup, настройки меню пуск отваливаются (остальное не смотрел). Пока никто не отписывался по данному виду установки...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dWARd

Стаж:
4 года 4 месяца

OrbitDV, ясно, тогда попробую, отпишусь. кстати,рекомендую еще твик и микро-программу для удобства пользования. твик -переключение открытых окон проводника в панели задач. и микропрограмму - scrollmini в автозапуск, -скролл неактивных окон.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 2 месяца

dWARd, попробую описать... изночально все настройки копируются в профиль Default, по поводу меню пуск - часть пунктов отключаю, часть включаю (выполнить, видео, игры - список). Так вот, после WinNTSetup всё пропадает - даже пункт выполнить и панель управления, остаютя пару пунктов. Почему происходит обход настроек Default я хз.
На счёт твика и прог - спасибо, но это уже дело каждого, как в дальнейшем оформить свою ОС.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

vlad1

Стаж:
3 года 10 месяцев

217894rizviktor, предположительно к концу следующей недели...
и если не сложно пройдитесь Firadisk integrator-ом: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&top...7523&limit=1
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dWARd

Стаж:
4 года 4 месяца

... но это уже дело каждого, как в дальнейшем оформить свою ОС.
ты в таком случае противоречишь сам себе:
HashTab v5.2.0.14
WinRAR.5.31.RU
в таком случае ты противоречишь себе.
я хэштабом непользуюсь и архиватор мой 7зип, но ты принуждаешь меня пользоваться винраром, выложив свое видение отличное от моего.)))
я предложил просто нюансы, действительно облегчающие работу , независимо от того под кого эта система ставится. особенно скролл неактивных окон- я незнаю как другие работают на компе без этого. да ладно я, сами мелкомягкие так же думают, т.к. включили эту фишку в 10-ю винду.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 2 месяца

dWARd, отсутствие WMP можно так же считать принуждением, сама сборка это принуждение ))) я имел ввиду в дальнейшем, уже каждый решает как её настроить под себя. WinRAR выбран исключительно из-за большинства - многие просто в ступоре от 7-zip )) а вообще - я уже не однократно просил, скидывайте в лс свои пожелания, просьбы и замечания. Сборка с весны в инете, а я только пару недель назад узнал, что не работает HBA VHD )))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

naifle

Стаж:
2 года 10 месяцев

43861 не работает HBA VHD
и не будет работать, потому что хайпер v удалён.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 2 месяца

naifle, Это я уже знаю... Ты лучше скажи где у сервера настройки и данные поиска хранятся т.к. после срезки он отваливается в проводнике, только его включение возвращает в обычное состояние...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

naifle

Стаж:
2 года 10 месяцев

OrbitDV, я не знаю, я сервер не смотрел.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

omakeev

Стаж:
3 года 9 месяцев

я хэштабом непользуюсь
А вот это напрасно. Полагаться на пересчёт хеша исключительно торрент-клиентом- совсем неправильно. Про другие "считалки" говорить бессмысленно- лучше этого нет и в обозримом будущем не будет.
архиватор мой 7зип
На редкость косячная и примитивная программулина, это вам любой скажет. Особенно в последнее время, когда альфы-беты чуть ли не каждый день выходят, как исправляя предыдущие версии, так и конфликтуя между собой. Павлова в это постоянно на сайте носом тыкают. Да и вообще, даже в лучшие времена, 7зип пригоден был только для сжатия, да и то- только в некоторых случаях. Для всего остального люди ставили винрар.
скролл неактивных окон- я незнаю как другие работают на компе без этого
Вполне себе нормально работают. И, вдобавок к этому, ещё и удивляются, как люди, зачем-то "работающие" с неактивными окнами (вообще жесть какая-то), до сих пор не в курсе, что НЕ с глаголами пишется раздельно. Жаль, что сборки OrbitDV их этому не учат.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

dWARd

Стаж:
4 года 4 месяца

OrbitDV, да я ниче, твоя сборка - твои правила. ;)
omakeev,
хэштаб в исключительных случаях устанавливаю, но в обычном пользовании мне он без надобности.
7зип насчет "косячная и примитивная" несогласен, пользуюсь уже много лет. либо руки у меня откуда надо, либо вариант использования проги , не выявляет возможные косяки. А вот особенность программы - возможность открыть как архив любой файл, в отличие от винрара, ставит для меня 7zip в приоритет.
"...жесть какая-то" даже не буду объяснять вариант использования неактивных окон, т.к. начал осознавать что ты не тот человек который бы понял...
"... что НЕ с глаголами пишется раздельно" - это подтверждает предыдущий пункт об не о том человеке... ))
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

naifle

Стаж:
2 года 10 месяцев

винрар по сравнению с 7зип вообще отдыхает.
я уже забыл такое слово "винрар"
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

OrbitDV

Стаж:
2 года 2 месяца

naifle, приведи значимый аргумент в пользу 7-zip для БОЛЬШЕНСТВА пользователей... часто встречаются те кто и iso смонтировать не в состоянии, им достаточно в папке распаковать ))) так и с 7-zip - пользуются исключительно из своих потребностей.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 06:12

Часовой пояс: GMT + 3