Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

ximairon

Стаж:
3 года 3 месяца

moitreker, в чём тогда может быть проблема? дров 2 версии пробовал. раньше такого не было ни на одной сборке. а от этих они отличаются как раз удалёнными фреймворками...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Гость

Стаж:
48 лет

Систему установил. Ничего не менял и не настраивал. Драйвера не устанавливал.
Автокад_2012 при установке ругнулся на отсутствие Framework 2.0, после закрытия ругательного окна продолжил установку, установил (как он считает) Framework 4.0 и его русскую версию и благополучно завершил установку. Активировался, работает нормально.
Портабельный архикад (самая капризная программа) запустился и работает нормально.
SQLEXPR_RUS_2008_64 установился и работает нормально.
Других программ не устанавливал, с ними проблем никогда не было, полагаю, что и не будет.
===
С этими звёздами в оценке надо что-то делать: нажал на 5 звёзд, продержал кнопку нажатой секунд 15, а высветилось 4 звезды. Приношу свои извинения (((.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

moitreker

Стаж:
3 года 11 месяцев

ximairon, Не знаю в чем тогда. У меня стоит АТТО версия, без фраме 2-3,5 но с 4.5.2. Дрова установились без проблем.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ximairon

Стаж:
3 года 3 месяца

moitreker, можете встать на раздачу АТТО?
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Гость

Стаж:
48 лет

ximairon, не хотел сегодня заниматься установкой драйверов, но твоё сообщение встревожило... Установились все драйвера АМД с оригинального диска + Snappy Driver Installer установил ещё с десяток драйверов = всё установилось и работает нормально
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Bakhak

Стаж:
4 года 9 месяцев

кто то дал мне дезинфу насчет 64 КолибрА ))))).

Офлайн

ximairon

Стаж:
3 года 3 месяца

за сегодня поставил 3 х64 сборки колибри, yocto, nano. все отличаются удалёнными фреймворками. ни на одной не установился amd video accelerated transcoding - компонент видео драйвера.
установил сборку которой ранее пользовался без нареканий http://emtrek.org/viewtopic.php?t=34880
дрова встали без ошибок.
да в драйверах амд, фреймворк 4,5 ставится по умолчанию. но они какбы подразумевают, что 3,5 и возможно 2,0 должны быть на месте...
вот бы сборку yocto только с фреймворками...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

stik

Стаж:
3 года 2 месяца

ximairon, обычно перед скачиванием читают содержание предоставленой сборки, другой раз попробуй прочесть шапку) возможно будет лучше ставить не резаную вин)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ximairon

Стаж:
3 года 3 месяца

stik, дело в том, что у остальных всё в порядке как они говорят. хотя я не знаю какие именно дрова они ставили. и как бы сам автор утверждает в описании, что все проги требующие старые фреймворки, работают на 4,5-4,6. к тому же я назвал лишь своё предположение, может и не в фреймворках дело.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

SkyProse

Стаж:
3 года 2 месяца

Здравствуйте! Понравилась ваша сборка, да только неудача при попытке проверки обновлений: 800F081F. То есть, сначала центр предлагает обновить сначала его самого, а потом только систему, но вываливается данная ошибка.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
5 лет 9 месяцев

SkyProse, Мини-сборки не предполагают автообновления. Все что нужно - уже включено.
А если ЦО начнет качать все подряд - то вместо мини-сборки получите макро-глюки.

Офлайн

stik

Стаж:
3 года 2 месяца

ximairon, тут все просто, колибри хороша для серфинга с легким браузером и такими-же легкими маленькими прогами) ну и игрульки работают не все но работают))
хочеш чтоб все гарантировано работало ставь полную вин)
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Trump

Стаж:
5 лет 6 месяцев

Или две на разных разделах.

[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ximairon

Стаж:
3 года 3 месяца

тут товарищ всё нахваливал ATTO сборку. только забыл добавить, что их две.
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=28575 без фреймворков
http://emtrek.org/viewtopic.php?t=33395 с фреймфорками, вот она у меня пошла отлично.
теперь буду ждать только YOCTO с фреймворками.
only x64.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

moitreker

Стаж:
3 года 11 месяцев

26897http://emtrek.org/viewtopic.php?t=28575 без фреймворков
именно это АТТО и хвалил.
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 09:50

Часовой пояс: GMT + 3