Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

Microsoft Windows 8.1 Pro VL 17238 x86-x64 RU DREI 1409 Год выпуска: 2014
Версия: Windows 8.1 Pro VL 17238
Платформа: x86-x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 3-5 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Отсутствует
Microsoft Windows 8.1 Pro VL 17238 x86-x64 RU DREI 1409

Краткое описание

Мини сборки на базе ru_8.1_provl_RTM_16384_х86-x64, интегрирован Аеро, Framework 4.5.3 (заменяет 2.0-3.5), основные обновления на 09.14 до версии ядра 17238, браузер 17278. Удалены все приложения метро, магазин, весь метрострой, параметры, камера, PowerShell, кеш winsxs, Домашняя группа, родительский контроль, печать по сети, терминалы, телнет, флеш плеер, браузер и плеер вырезаны максимально... Только для ограниченного круга пользователей, вычищены максимально от НАНО, и для десктопных ПК, экранной и сенсорной клавиатуры нет... Какие то проги или сетевые подключения могут не встать, без претензий...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), все приложения метро, магазин, весь метрострой, регистрация, Defender, планшетники, экранная клавиатура, речь, рукописный текст, IME, групповая политика, остальные языки и азиатские шрифты, заставки, рингтоны, HyperV, все протоколы, виртуализация, почта, индексация, параметры, PowerShell, кеш winsxs, кеш winsxs, Домашняя группа, родительский контроль, печать по сети, терминалы, телнет, флеш плеер, браузер и плеер вырезаны максимально...

Предварительные настройки

Подкачка, гибернация, UAC - отключены. Добавлять Framework 3.5 не нужно, для программ требующих 2.0-3.5 заменяет 4.5.3... Никаких игровых и прочих добавок, кроме Аеро...
Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати.

Установка

Установка с CD-DVD диска или флешки (запись Windows7-USB-DVD-tool) вчистую из под BIOS по "Press any key to BootCD"... Выберите Локальную учетную запись, регистрация удалена. Ключ не требуется, KMS активация...

Индексы редакций

1 - Windows 8.1 Pro VL x64
Файлов: 39405
Папок: 2449
Размер после распаковки: 3274 MB
2 - Windows 8.1 Pro VL x86
Файлов: 26105
Папок: 2182
Размер после распаковки: 2018 MB

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

Provl.8.1.17238.x86.x64.ru_drei.iso
CRC32: 98418644
MD5: D5EB5E5EBDBFCB340510C33B775EAC11
SHA-1: CA2D7A5FB64F37DE87CA76692B818DA4D34C25AE

Скриншоты

Последний раз редактировалось: lopatkin (2014-09-17 06:26), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

на троих - for three (англ) - drei (немец) язычок
Кстати с виртуалки попробовал подключение через удаленный стол - работает на удивление, хотя вроде все удалено, кроме SMB... Тестируйте...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Sting

Стаж:
4 года 5 месяцев

Спасибо Борис Николаевич! Прям глаза разбегаются bm ...какую ставить!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

16796какую ставить!
Все испробуй и оставь понравившуюся лично под свои потребности... А со временем поймешь мои описания, что и в каких удалено и тебе не подходит, пропустишь...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

bigbil

Стаж:
5 лет 8 месяцев

110212на троих - for three (англ) - drei (немец) язычок
агась батька сча солью и вмажу а на троих аль на четверых ну ужо с тобой бы я вточняк пузырёк бы вмазал с великим удовольствием !
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

lopatkin, ap юморист, однако

Офлайн

bigbil

Стаж:
5 лет 8 месяцев

на троих эт здорово ну конечно смотря скоко !
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

Nikita

Стаж:
6 лет

lopatkin,
Спасибо,третьим буду,если чё!!! br
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

719юморист, однако
А я чо... язычок Шапки то не читаете, как еще предупредить, что сие лишь для люкса, билбил и впвпвп, четко знающих, что им ничего больше не надо...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

luxemburg

Стаж:
6 лет 2 месяца

Спасибо за эксклюзив, после работы отпишусь
https://yadi.sk/d/Df3OWMa3xSBrB

Офлайн

Dimon72

Стаж:
4 года 4 месяца

спасибо забираю в закрома
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

moitreker

Стаж:
4 года 4 месяца

lopatkin, Ух... покоцаная! Пожалуйста, для любителей семерки, тоже таких как люкса, билбил и впвпвп, точно такую же и Windows 7 Pro Vl покоцайте, кроме родительского контроля и фраме 4.5.3.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

moitreker,
Сколько можно 7-ками мозгА пудрить... Как дети честно слово, зачем, на хрена, а так для интересу. Хреновиной страдаете... Нет Оно и это то так, пустышка, баловство. Иногда можно, но переходить на такие просто глупо, вот МАХ качаете видно сидов только сотни полторы, а эта бяка... на троих. Все ж должна быть система, а не WinPE... Нашла на меня НАНОблажь, временный бзик... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

moitreker

Стаж:
4 года 4 месяца

Сделана для троих, а скачают и будут пользоваться не меньше сотни. Вот, допустим, домашей группой, WMP, IE, печать по сети, я и много моих знакомых точно не пользуеться, а сколько таких екстрималов еще есть, которых я не знаю...
Просто многие бояться ставить обрезаные сборки, думают, мол будет глючить и т.д. Вот например я, давным-давно, тоже боялся обрезков, качал такие образы, которые были побольше весом. Но, позже, мой двоюр. братец скачал одну из Ваших сборок и попросил меня установить, так я потом прозрел, и понял, как же я тупил, что ставил полные версии.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
6 лет 2 месяца

17405я и много моих знакомых точно не пользуеться
Ну а вдруг захотят?
Прикупят еще ноутов и надумают объединить в группу, а ее и нету... Обрезанный уже никогда не станет нормальным... Вообще все от скукоты, мелкие забаррикадировались наглухо, ни сливов ни утечек, только вшивые скрины с долбаным Пуск. Тоже мне, три года думали, думали, взяли все метро в Пуск вперли и преподносят как новую систему. Вот чудики, уже не способны ничего нового придумать...
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 14:23

Часовой пояс: GMT + 3