We returned to the old address EMTREK.ORG

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

Microsoft Windows 8.1 Pro VL 17238 x86-x64 RU IE12.Fast.Games Год выпуска: 2014
Версия: Windows 8.1 Pro VL 17238
Платформа: x86-x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1-2 gb
HDD - 5-7 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Отсутствует
Microsoft Windows 8.1 Pro VL 17238 x86-x64 RU IE12.Fast.Games

Краткое описание

Мини сборки на базе ru_8.1_Pro_VL_update_х86-x64, интегрированы DirectX 9.0c, Visual C++ 2005-2013, PhysX, Open AL, Wmp11, поддержка старых игр, Аеро, кнопка Пуск, IE12, Framework 3.5 и 4.5.3, все обновления на август 2014 до версии ядра 17238, браузер 17239 (IE11). Удалены все приложения метро и Defender. Оставлены лишь магазин, регистрация, параметры, камера, речь и PowerShell... Выход на рабочий стол под именем admin за один заход при распаковке... IE12 может быть установлен только в полную развернутую систему с конкретным пользователем (так задумано MS), потому применен обходной путь создания сборки и некоторые особенности установки... Читайте раздел Установка...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), планшетники, рукописный текст, Defender, IME, групповая политика, остальные языки и азиатские шрифты, все приложения метро, заставки, рингтоны, все протоколы, виртуализация, кеш winsxs...
Оставлены магазин, регистрация, речь, экранная клавиатура, параметры, печать по сети, индексация и дом. группа (отключены в Службах), почта, PowerShell...

Предварительные настройки

Подкачка, гибернация, UAC, индексация, дом группа - отключены. Включен Framework 3.5, поддержка старых игр, печать по сети, Аеро, кнопка Пуск... Возможно применение сторонних тем с Аеро... Перед установкой принтера поставить на Автомат и запустить Диспетчера печати в Службах, а для включения домашней группы запустите ее Поставщика и Прослушивателя (один на ручное, другой на автомат)...

Установка

Установка с CD-DVD диска или флешки (запись Windows7-USB-DVD-tool) вчистую из под BIOS по "Press any key to BootCD"... Выход на рабочий стол под именем admin за один заход при распаковке, а при обычной установке - сразу после копирования файлов и первого перезапуска... IE12 может быть установлен только в полную развернутую систему с конкретным пользователем, что и было сделано под именем admin, теперь придется постараться, чтобы не слетел...
- После установки драйверов и настройки сети запустите с рабочего стола IE12 Developer Channel, должна отобразиться домашняя страница IE12.
- Перейдите на учетную запись от MS через Параметры, после перезапуска и входа под учеткой от MS снова запустите IE12 со стола (на панели задач ярлык IE11).
Должны опять увидеть его домашнюю страницу, а в свойствах браузера - IE 12 Developer Channel, все ОК и он зафиксировался на новой учетке...
- Работайте...
Ключ не требуется, KMS активация...

Информация для скачивающих

Сборка, как и все предыдущие и последующие, не преследует никаких коммерческих целей.
Сборка выпущена в целях ознакомления с возможностями старых и новых Windows систем разработанных MS.
Поэтому за всё использование данного программного обеспечения автор ответственности не несет.
Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается Вами по собственному желанию и на свой страх и риск.

Контрольные суммы

Provl.8.1.17238.x64.ru.ie12.fast_games.iso
CRC32: 20793E37
MD5: 743A9723E0FF24FB5BED3F9EDC6697CA
SHA-1: 9F55801A9506B3962D76D7E62373E3E89D7DA680
Provl.8.1.17238.x86.ru.ie12.fast_games.iso
CRC32: A16124AF
MD5: 7950FE885B2B33131BBA9C88C56D7050
SHA-1: C0E84B77C406D4FCC2DDAB1E269840CC709C9E46

Скриншоты

[Profile] [PM]

GREY-57

Longevity:
7 years 5 months

lopatkin & Николаич весьма благодарен, порадовал так порадовал!

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

5260порадовал
Все же хочу предупредить, особой надежды на IE12 не возлагайте, все же тестовая и для избранных. В х86 открывает сторонние страницы нормально, а в х64 - моргает, хотя свои домашние страницы оба открывают без проблем. Шибко не вникал, на крайняк плюньте и пользуйтесь 11-м. В остальном - обычные сборки Games с магазином... язычок
Щелкал, щелкал и стало все ОК! Но пока не понял, что то с переключением графики похоже (AMD-Intel) или в свойствах ярлыка добавил (x86) чтобы открывалась 32 бит версия. Так что снимаю свое предостережение по х64...
[Profile] [PM]

faysto

Longevity:
6 years 6 months

как на uefi её установить?
сделайте, пожалуйста, отдельно х64 nano без (интегрированы DirectX 9.0c, Visual C++ 2005-2013, PhysX, Open AL, Wmp11, поддержка старых игр, Аеро, кнопка Пуск, IE12, Framework 3.5 и 4.5.3, все обновления на август 2014 до версии ядра 17238, браузер 17239 (IE11))
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

faysto,
На уефи как и положено с флешки FAT32, образы 32 и 64 раздельные, чего прикалываетесь. И хватит ныть по поводу сделайте то или сделайте се. Делаю новейшее и то, что самому интересно... Засуньте свои нано себе в ... сами знаете... Достали клоуны. Нет
[Profile] [PM]

GREY-57

Longevity:
7 years 5 months

105511
5260порадовал
Все же хочу предупредить, особой надежды на IE12 не возлагайте,
А я и НЕ парюсь в о обще по поводу IE не 8 9 10 11 12 просто тупо, НЕ когда НЕ пользовался сей хренью.
Считаю ОН нужен только системе, НО не мне. Предпочитаю браузеры ПО шустрей, и ПО покладестее!
КЭП а я уже с ПРОшки сией, общаюсь с вами-то ПРЕ спасибо ВАМ за труд НЕ, рукотворный!!!
Засуньте свои нано себе в ... сами знаете... Достали клоуны.
Так а-та-та ему, и вот Растрел так ему, и ещё вот подзатыльник так!

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

5260ОН нужен только системе
Напрасно, ради него и делал, все же далеко не каждый будет ставить полную, чтобы поработать с IE12. Тут мелкие чего то перемудрили, наоборот бы дали возможность нормальной интеграции, чтоб шире круг тестеров был...
Ну а по поводу клоунов, и впрямь достали, не понимая, что и так даю те же нано, но чтоб самим не добавлять, ибо сами добавят так, что больше раздуют. Я не говорю о тех шибко башковитых, коим голимый рабочий стол и ProcessKiller, типа люкса, билби и вввв. Что интересно, своим знакомым вввв ставит мою нормальную игровую, а себе просит голый мосол, мол я и сам с усам, поставлю и директ и визуаль... Билби вообще линуксоид, а люкс тихо тронутый на 32 бит и eXtFat... На таких ориентироваться? Увольте. Надо и впрямь в обрезках иметь чувство меры... язычок Кстати и в отрицании IE тоже, а то вместе с модным евроремонтом взяли моду безоглядного охаивания и IE...
[Profile] [PM]

GREY-57

Longevity:
7 years 5 months

lopatkin !

Поддержу сколько смогу, а могу многое!

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

GREY-57, язычок
[Profile] [PM]

ivanzavadski

Longevity:
7 years 8 months

Сборка просто супер!Спасибо автору!Ставил вариант Store 64 битный!
Радует аэро !
[Profile] [PM]

root admin

Longevity:
6 years 5 months

"Выход на рабочий стол под именем admin за один заход при распаковке, а при обычной установке - сразу после копирования файлов и первого перезапуска... IE12 может быть установлен только в полную развернутую систему с конкретным пользователем, что и было сделано под именем admin, теперь придется постараться, чтобы не слетел..."
А можно чуточку поподробнее? Здесь 2 вида установки? (с IE и без него при установке?) обязательно ли логиниться под MS учёткой, чтобы IE12 появился?
[Profile] [PM]

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

17908А можно чуточку поподробнее? Здесь 2 вида установки? (с IE и без него при установке?) обязательно ли логиниться под MS учёткой, чтобы IE12 появился?
Вам ничего не нужно делать, установка та же, лишь выход на стол под именем admin без доп. перезагрузки. IE12 уже есть, и работает под admin, а региться у мелких придется из-за магазина, а если не хотите - не надо...
[Profile] [PM]

sergej999

Longevity:
7 years 5 months

Всё работает отлично проверил на обычных играх и сетевых......есть три вопроса - в папке С остались деве папки ( я их удалил ) не чего страшного ?..... и в обновлениях есть ( 4-отказа важных обновлений NVIDIA ) это на установленный видео-драйвер не повлияет. ?.....и последнее у меня обычно Сеть-2 появлялась когда ставил - Tunngle для игр по сети но когда я удалял его Сеть-2 пропадала....тут она на месте ?.....а в остальном всё СУПЕР !!!....установил под ключ меньше чем за час без лишних перезагрузок и настоек.... Респект
[Profile] [PM]

luxemburg

Longevity:
8 years 3 months

ah

Спасибо

lopatkin

Longevity:
8 years 3 months

luxemburg,
У тебя там...всякие пипочки-кнопочки, тв плеер и т.п...
ah
[Profile] [PM]

The time now is: Today 12:16

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum