Золотые дни идет свободное скачивание без начисления Download

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 5 месяцев

welic, jenialev,
Так, обстановка накаляется... Я и сам все забываю, что августовский пакет обнов содержит ошибки и мелкие его удалили с Update. Причем судя по флудилкам, ошибки могут никак не проявляться на 276 машинах (как пишет один) и проявится на ряде других вплоть до BSOD. Вполне возможно, что машины у jenialev как раз из этой серии. Думаю пора закончить дебаты, пока не перешли к военным действиям. Я выложил все еще до того как мелкие очухались и жалоб вроде не было, да и сам пользуюсь и 7-кой и 8.1 на ноуте и тоже все ОК! Но... Или мне удалить все к чертям и до сентября с пустой страницей раздач? Можно. У меня не заржавеет... язычок
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jenialev

Стаж:
2 года 11 месяцев

lopatkin, Нет, не злитесь, не удаляйте. Просто я к вам как к автору обращался, может вы мне причину и нашли бы, а welic, сто раз за вас отвечает, и ничего полезного.
И Вы пишете: "Вполне возможно, что машины у jenialev как раз из этой серии" - я на один и тотже ноут ставил эту сборку и прошлую, прошлая в поряде, а с этой такие вот парочку проблем с буквой диска и спящим! Если бы все сборки одинаково были с одинаковыми проблемами, значит - дело во мне или в моем ноуте! Вот из-за чего я и спрашиваю у вас, что может быть.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 5 месяцев

14329 что может быть
Пользуйтесь пока 17085, эта 17238 не для вас...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jenialev

Стаж:
2 года 11 месяцев

106065
14329 что может быть
Пользуйтесь пока 17085, эта 17238 не для вас...
Понял, спасибо! Просто эта сборочка как для меня ИДЕАЛЬНА с игровыми добавками и меню пуск и порезана идеально, как раз! Я ставил с магазином x64, не ПИП.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 5 месяцев

14329как раз!
Ну не повезло, железо не стыкуется, причем как правильно пишет welic, жалобы пока только от вас и не потому, что вы плохи, просто железо... Ну как и пишут, что ошибки обнов могут проявиться лишь на части машин, не на всех... Думаю в этом причина косяков, у себя не замечал...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jenialev

Стаж:
2 года 11 месяцев

lopatkin,
Понятно.
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

ahrickquizon

Стаж:
2 года 10 месяцев

Please make chinese version or english..thanks. Ураа Ураа
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 4 месяца

Всегда устанавливаю с флешек. Подготавливаю и с грубом и с НТ 6-загрузчиком в МБР. Всегда все восьмёрки переименовывают флеху на Д. Исравлять 2 сек, т.к. всё равно в управление надо лезть и для установки дров и для конфигурирования служб. Электропитание будет корректно работать только после установки драйверов на видяху(и). Еще не одну 8-ку не видел, чтобы диски не переименовывала с приоритетом на флешку. Ставь с диска и не будет тебе проблем, раз на 3-х компах это так трудно сделать. jenialev, знаешь за сколько я устанавливаю Винду, офис и пакет стандартного софта + настройка системы параллельно на 3-х машинах? 1,5-2 часа, если железо новое. Иногда тоже встречаю в разных сборках отличия. Поэтому и есть у автора выбор - чтобы каждый брал то, что подходит ему. Оттачивай скорость и память - сможешь за то же время устанавливать и игровые добавки и твикать систему. А так ноешь, что времени много тратишь, а сколько времени потратил на написание тут своих постов (и не только своего).

Офлайн

makat2301

Стаж:
2 года 10 месяцев

106056lopatkin,
Вот именно, нажимаю в меню пуск - перезагрузить, а не выключить комп или сон! А он пишет на экране завершение работы и через пару секунд тухнет экран, а лампочки мигают дальше, и ждал я пока перезагрузиться минут 10, пришлось кнопкой выключать. в электропитании все менял на завершение работы. Может беда какая то в StartIsBack? Хотя сам ставил StartIsBack на Ваши прошлые сборки без меню пуск, было ок!
А флешка в это время извлечена? У меня было-если флешка не извлечена уходил в бесконечный ребут! Тоже голову ломал почему... Рабочий
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 5 месяцев

15166если флешка не извлечена уходил в бесконечный ребут!
Вот видите у каждого свое железо...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

jenialev

Стаж:
2 года 11 месяцев

106347
106056lopatkin,
А флешка в это время извлечена? У меня было-если флешка не извлечена уходил в бесконечный ребут! Тоже голову ломал почему... Рабочий
Извлечена, поставил винду, активировал KMSAuto Net 2014 1.2.8 Portable, вынул флешку и в меню пуск нажал перезагрузить - и ничерта, черный экран, индикаторы мигают. Потом кнопкой на ноуте перегрузил, в электропитании поменял все на завершение работы - и итог такой же!
А так сборочка просто ЗАЧЕТНАЯ!!!
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

lopatkin

Стаж:
4 года 5 месяцев

jenialev,
Зайди на сайт производителя ноута, скорее всего там найдешь уже новую версию BIOS с исправленными ошибками, обнови. Машина и впрямь с заскоками...
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

root admin

Стаж:
2 года 7 месяцев

Кто чем записывает загрузочную флеху?
(сам пользуюсь UltraISO, так как с ней не было никогда проблем и другого пробовать не приходилось)
Интересуют список других программ, которые имеют такую возможность
[Профиль] [ЛС]

Офлайн

wpwpwp

Стаж:
4 года 4 месяца

root admin, самый "правильный" способ - использовать утилиту BOOTICE. Можно прописывать загрузчик в МБР и ПБР, забекапить старые, активировать флешку, не форматируя. http://bootice.narod.ru/
Это для подготовки флехи. Все файлы заливаются простым копированием.

Офлайн

root admin

Стаж:
2 года 7 месяцев

wpwpwp, знал про эту прогу, пользовался для других целей, но как-то не задумывался её использовать для записи бут флешек.
спасибо за информацию, наводит на мысль, что лучше использовать её) ведь лишний раз форматировать флеху это во вред :)
[Профиль] [ЛС]

Текущее время: Сегодня 00:00

Часовой пояс: GMT + 3